Как в "Симс 4" сделать зиму? Советы

Многие фанаты игры «Симс» мечтают о все большем количестве дополнений. Так, среди популярных вопросов остается: как сделать зиму в "Симс 4". Пока разработчики не приходят на помощь игрокам, однако они выкручиваются, как могут. Создаются так называемые моды, которые помогают геймерам.

Особенности игры

В чем суть игры серии «Симс»? Это симулятор. Причем здесь игроки могут реализовать свои фантазии, так как главный герой – простой человек. Разумеется, создатели развлекают игроков по мере своих сил. К примеру, можно стать оборотнем или вампиром, а также обзавестись даром понимать язык растений.

Также игроки могут жить в городе или деревне, воспитывать детей, ходить на работу. Кто-то получает возможность писать книги или заниматься частным сыском. Нет ничего удивительного, что также хочется увидеть и смену времен года, чтобы игровые персонажи могли искупаться в осенних листьях, побросать друг в друга снежками.

Стоит отметить, что в предыдущих версиях игр выходили дополнения, которые позволяли менять времена года. Поэтому у игроков еще остается надежда на это.

как в симс 4 сделать зиму без модов

Что такое мод?

Как сделать зиму в «Симс 4»? Пока вариант только один - скачать определенный мод. Что он собой представляет? По факту мод – это дополнение, модификация к игре. Она создается не разработчиками игры. Часто созданием модов занимаются фанаты, которым чего-то не хватает в игровом процессе.

Модов к игре «Симс 4» огромное количество. Они позволяют менять внешность, создавать новые предметы. Одна из самых интересных – влияние на погодные условия. Как сделать зиму в «Симс 4» без модов? В настоящее время никак. Однако есть надежда, что скоро создатели культовой вселенной создадут очередное дополнение и исправят эту ошибку.

Снежный мир в «Симс 4»

Как сделать зиму в «Симс 4»? Для этого стоит скачать специальный мод. Найти его можно на сайтах, которые посвящены данной игре. Скачивают архив с модом. Теперь его следует извлечь, а содержимое папки отправить в другую папку, с аналогичным названием.

Также стоит отметить, что лучше отключать предыдущие моды, чтобы игра не тормозила и не вылетали неизвестные ошибки.

как в симс 4 сделать зиму

Затем стоит зайти в игру, найти пункт «Настройки». Здесь ставят галочку напротив фразы «Моды для сценариев». Теперь игру следует перезагрузить еще раз, чтобы изменения вступили в силу.

Однако здесь также есть ряд недостатков. К примеру, несмотря на то что выпадает снег, деревья остаются с зелеными кронами. Такой мод больше напоминает только что выпавший снег, а не настоящую суровую зиму. Однако игроки рады и такой возможности.

Первый снег в игре «Симс 4» можно добавить только с помощью модов. Простые манипуляции позволяют насладиться новым белым полем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.