Как узнать есть ли порча на вас или другом человеке

Как узнать есть ли порча на человеке? – это вопрос, который, как минимум заслуживает внимания. В средневековье тысячи человек отправляли на костер по одному подозрению в колдовстве. Во времена Советской власти в СССР, если бы вы спросили, как проверить, есть ли порча, то вас в лучшем случае могли выставить на смех или создать проблемы по линии партии или комсомольской организации.

Сегодня просто не нужно впадать в крайности. Одни люди продолжают отрицать все сверхъестественное, а другие при малейших неудачах впадают в панику и бегут к ворожее с вопросом, как узнать, есть ли порча. Кстати, с точки зрения психологии, на такой вопрос человеку должен быть дан вразумительный ответ. Если вы заявляете, что это все "сказки", то проблема никуда не исчезает, но человек просто замкнется  и будет страдать еще сильнее.

Сказки, в принципе, тоже возникали не на ровном месте, а пересказывались из поколения в поколение. Но все-таки, как узнать есть ли порча? Можно ли это сделать самостоятельно или обязательно нужно обращаться к экстрасенсам? Можно попробовать следующий способ:

  • В обычный стакан наливается вода из - под крана.
  • В эту воду следует аккуратно вылить куриное яйцо. При этом нужно постараться яичный желток оставить целым.
  • Сразу после вышеописанных действий нужно, прислонив подбородок к груди, сосуд с водой поставить на темя. Хорошо, если сможет помочь второй человек.
  • По прошествии нескольких минут (2,3) рассмотрите воду в сосуде.

Порча отсутствует в том случае, когда вода остается прозрачной, а желток находится внутри белка. Если при этом верх от белка поднимаются полоски, то без черной магии, скорее всего, здесь не обошлось. Наличие пузырьков в таких полосках свидетельствует о том, что колдовство сильно, а если видны черные точки, то это может быть и "сделано на смерть".

Как узнать, есть ли порча самостоятельно при помощи свечей из воска. Для этого понадобится свеча, купленная в церкви. Также необходимо понимание наличия в теле человека семи чакр. Первая чакра расположена у основания позвоночника, вторая – внизу живота. Третья чакра в области солнечного сплетения, четвертая – сердечная, пятая – область гортани. Шестая чакра – это Третий глаз, между бровями, седьмая – темечко.

Следует зажженную восковую церковную свечу подносить поочередно к каждой чакре. Наличие порчи можно подозревать в том случае, если в пламени свечи появляется копоть, слышен треск, а само пламя извивается.

Как узнать, есть ли порча у вас или другого человека по определенным признакам поведения:

  • "Порченый человек" плохо себя чувствует в Святых местах, ощущает дискомфорт и даже не может передвигаться в пещерах, где расположены святые мощи. В таких местах этим людям становится душно, возникает беспричинный страх, "сердце выскакивает, а давление скачет". Наоборот, если человек спокойно проходит по Святым местам и его свеча не коптит, не потрескивает, то, похоже, что он чист духовно, и порча на нем полностью отсутствует.
  • Затухающее пламя свечи в пещере со святыми мощами, также свидетельствует о наличии сильной колдовской атаки против человека.
  • Возможно наличие порчи на людях, которые постоянно испытывают внутренние препятствия, если собираются посетить богослужение в церкви или просто пытаются помолиться Богу.

Как узнать, есть ли порча, – другие симптомы:

  • Невозможно поставить диагноз, а человек постоянно чувствует недомогание, болеет.
  • Вам или кому-то становится нехорошо на Церковном Богослужении.
  • Вы слышите богохульства в своих мыслях, если смотрите на иконы.
  • Вам постоянно кажется, что позади вас находится человек или какое-то существо с недобрыми намерениями. При этом вам становится страшно, вплоть до того, что покрываетесь "гусиной кожей"
  • Вы постоянно чувствуете, что должна случиться какая-то беда, несчастье.

Также у "порченого человека" беспричинно пропадает аппетит или наоборот возникает патологическое чувство голода.

Что делать, если вы подозреваете на себе или близких вам людях порчу? Снять порчу самостоятельно вы не сможете. Автор статьи рекомендует, прежде всего, обратиться к священнику, а уж он посоветует, как быть дальше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.