Victory Resort Hotel 5* (Турция/Сиде/Чолаклы): описание отеля, отзывы и фото

Одним из выдающихся курортов гостеприимной Турции является уютный и домашний Сиде, расположившийся на побережье Средиземного моря. Красивые пейзажи, ряд исторических достопримечательностей, чистое море и экологически чистая атмосфера манят ежегодно в эти края большое число туристов. Мест для поселения несказанно много: найдется не только для самого привередливого путешественника, но и на разный уровень дохода.

Отель Victory Resort Hotel, который удостоен пяти звезд, предлагает своим постояльцам удивительную парковую зону, приветливый коллектив сотрудников, комфортное жилье и развитую инфраструктуру развлечений.

victory resort hotel 5

Общая характеристика

На общей площади в 13 500 квадратных метров расположилось 6 корпусов, пять из которых являются четырехэтажными, предназначены для заселения гостей. Первые путешественники переступили порог этого заведения в 2004 году. С тех пор их количество постоянно растет. Последняя реновация проведена в 2015 году. Зеленые подстриженные газоны, миниатюрные пальмы и душистые цветочные клумбы наполняют открытое пространство гостиницы.

Расстояние до аэропорта составляет 50 км, ближайший курортный центр Сиде – 8 км.

Размещение с домашними питомцами недопустимо. Курение в номерах строго запрещено, для этого имеются специально отведенные зоны. Номера для людей с ограниченными возможностями позволяют заселять данную категорию людей в покои, оборудованные необходимыми устройствами. Расчетное время размещения – 14:00, в то время как покинуть апартаменты необходимо до 12:00.

victory resort hotel 5 сиде

Размещение

Номерной фонд отеля Victory Resort Hotel 5* (Турция, Чолаклы, Сиде) включает в себя 312 комнат, которые поделены на следующие категории:

  • Standard.
  • Family.
  • Superior.
  • Bunkbed.

Отличаются они между собой площадью и видами из окна. Однако едины они в ощущении пребывания в домашних условиях. Интерьер представлен классическим простым дизайном без дополнительных вычурных элементов. Комнаты наделены небывалой теплотой и уютом, которые реализуемы благодаря наличию настенных картин и бра. Полы покрыты ковролином. Цветовая гамма – теплые песочные тона. Наличие балкона со стульями и столиком позволяет встречать рассветы и первые звезды на небе, не выходя за пределы апартаментов. Панорамные окна позволяют лучам солнца проникать ранним утром вовнутрь, касаясь спящих лиц путешественников.

Порядок наводится ежедневно, смена белья – трижды в неделю. Семейные номера – двухкомнатные.

victory resort hotel 5 турция

Обустроенность

Мебельный набор включает в себя стандартный набор, необходимый для жизни: мягкие кровати, письменный стол, кресло, тумбу для багажа и вместительный шкаф. Индивидуальная сплит-система поддерживает благоприятную температуру. Жидкокристаллический телевизор позволяет просматривать любимые телепередачи на русском языке. Пользование телефоном для связи с родными требует дополнительной оплаты. Мини-бар пополняется ежедневно питьевой водой бесплатно. Пользование сейфом не включено в стоимость проживания. Wi-Fi – платное удовольствие.

Санузел отделан качественной керамической плиткой, оборудован просторной ванной, большим зеркалом и феном. Комплект полотенец соответствует международным стандартам. Наличие всех необходимых средств гигиены позволяет чувствовать себя комфортно и беззаботно.

Система питания

Согласно действующей концепции «Всё включено», гостиничный комплекс Victory Resort Hotel 5* (Сиде, Турция) предлагает организацию питания в форме шведского стола. Каждый отдыхающий сам накладывает понравившееся блюдо на тарелку в том объеме, который способен одолеть. Разнообразие пищи удивляет своей масштабностью: мясо, рыбы, салаты, свежие овощи и фрукты – лишь немногое, что предлагается курортникам. Отменные повара, завоевавшие ряд международных наград, вкладывают частичку души в приготовление своих шедевров. Кроме того, предлагается диетическое меню и вегетарианское питание. Основной ресторан Troya имеет как закрытый зал, так и террасу на свежем воздухе.

victory resort hotel 5 сиде турция

Рестораны и бары

Наличие двух ресторанов, работающих по заказному меню, позволяют насладиться вкуснейшими блюдами османской и мексиканской кухонь. Единожды в неделю посещение каждого из них включено в стоимость проживания, однако требуется предварительная резервация столика и выполнение дресс-кода.

В течение дня утолить чувство голода легким перекусом доступно в снэк-баре. Кроме этого функционируют бары у бассейна, на пляже, лобби-бар и диско-бар.

Все напитки местного производства, среди которых - пиво, водка, вино и джин, а также мороженое входят в концепцию All Inclusive. Дополнительной оплаты требуют бутылочные, импортные напитки и алкоголь на дискотеке.

victory resort hotel 5 отзывы

Пляж

Отельный комплекс Victory Resort Hotel 5* (Сиде, Чолаклы) находится на второй береговой линии. Для того чтобы осуществить свою главную цель приезда – искупаться в водах Средиземноморья – необходимо преодолеть дистанцию в 350 км. Для тех, кого утомляют прогулки под палящими лучами солнца, можно воспользоваться регулярно курсирующим в обе стороны шаттлом.

Пляж песчаный, вход в воду имеет постепенное углубление. Это благоприятно влияет на игры малышей, которые находятся в безопасности на берегу. Для того чтобы получить отменный смуглый загар, побережье обустроено шезлонгами с матрасами и навесами для защиты от солнца. Стойка выдачи полотенец функционирует бесплатно. Протяженность пляжа – 200 метров.

Служба безопасности и спасатели неустанно следят за порядком. Душевые для смыва солей и кабинки для переодевания включены в пляжную инфраструктуру.

victory resort hotel 5 чолаклы

Времяпрепровождение у моря

Для тех, кто не любит долгих загораний, предлагается сыграть в волейбол на специально оборудованном поле. По соседству – поле для мини-футбола. Это объединяет участников для достижения единой цели – победы. Хорошее настроение, свежесть, непринужденное общение и новые знакомства – то, что получают игроки взамен.

Водные спортивные развлечения включают в себя: каноэ, виндсерфинг, водные лыжи, скутеры и гидроциклы. Полететь на парашюте за катером – экстремально и необычно, подобное занятие навсегда запомнится каждому, подарит ранее не испытываемые эмоции.

Не менее распространённым в этих краях является дайвинг. Опуститься на дно Средиземного моря для знакомства с флорой и фауной, увидеть эксклюзивный рельеф глубин - это восхитит каждого: как опытного дайвера, так и новичка.

victory resort hotel 5 сиде чолаклы

Аквазона

Одним из полезных для организма занятий является плавание, благодаря которому происходит укрепление многих систем, мышц, приобретаются красивые формы тела и повышается настроение. Два основных масштабных бассейна наполнены пресной водой и не подогреваются. Их площади составляют 283 и 450 квадратных метров. Один из них оснащен двумя водными горками разной модификации, спуск с которых подарит массу ярких эмоций каждому отдыхающему.

Окружены бассейны лежаками с матрасами и зонтиками для создания тени. Заказав коктейль в рядом расположенном баре, можно вдоволь насладиться солнечными и воздушными ваннами. Полотенца выдаются бесплатно. Спортивные инструкторы проводят регулярные занятия по аквааэробике: легкие физические упражнения позволят поддержать тело в тонусе, а порой и сбросить пару лишних килограмм.

По соседству расположена детская плавательная зона, где малыши находятся под постоянным наблюдением родителей.

Крытый бассейн имеет площадь в 125 "квадратов".

Детский досуг

Гостиничный комплекс Victory Resort Hotel 5* (Чолаклы) позиционирует себя как отличный вариант для семейного отдыха. Именно поэтому родители предпочитают везти на отдых своё чадо именно сюда. Администрация серьезно подошла к вопросу о развлечениях для малышей. На протяжении всего дня рад гостям в возрасте от 4 до 12 лет детский клуб. Под присмотром воспитателей и веселой команды аниматоров время ребятишек превращается в настоящую сказку: активные игры на проявление ловкости и смекалки, спортивные состязания и ряд мастер-классов по кулинарии радуют каждого ребенка. Предоставлена возможность просмотра детских мультфильмов.

Однако невероятно полезен для малышей свежий воздух. Для повышения иммунитета имеются игровые комплексы под открытым небом. Здесь ребятишки развиваются физически, гоняясь друг за другом и бегая по различным лесенкам с препятствиями. Горки, качели и карусели также придутся по душе каждому ребенку.

Для того чтобы разнообразить однообразные плескания в бассейне, в некоторые дни устанавливаются батутные водные комплексы. Радости и восторженности ребятишек нет предела.

В ресторанах предоставляются стульчики для кормления и детское меню. Аренда детских колясок оплачивается по факту.

Чем заняться взрослым?

Victory Resort Hotel 5* отзывы положительного плана получает за прекрасную организацию досуга взрослых. Ни один гость не сможет заскучать в этом насыщенном развлечениями комплексе. Наиболее популярны среди отдыхающих:

  • Тренажерный зал.
  • Настольный теннис.
  • Хаммам.
  • Сауна.
  • Бильярд.

Посещение спа-салона и массаж оплачиваются дополнительно. Невероятное чувство релаксации, возможное благодаря разнообразным оздоровительным процедурам, расслабит тело и освободит душу от возможных тревог.

Каждый вечер в амфитеатре организуются веселые представления с участием талантливых артистов, танцоров и трюкачей. Хорошее настроение, заряд бодрости и позитива обеспечены каждому гостю.

Дополнительные услуги

Наличие трех конференц-залов позволяет бизнесменам проводить деловые совещания и конференции на курорте. Несмотря на свою занятость, им тоже нужно отдыхать, а нет ничего приятнее совмещать приятное с полезным. Эти помещения оборудованы экранами, проекторами, микрофонами и другим инновационным оборудованием, аренда которого требует дополнительной оплаты.

Для того чтобы осмотреть местные достопримечательности с комфортом, есть возможность аренды автомобилей, для которых парковочное место предоставляется бесплатно. Услуги доктора оплачиваются в случае надобности. Салон красоты открыт к посещению гостей, вне зависимости от возраста и пола: красивая прическа или оригинальный маникюр позволят выглядеть превосходно даже на курорте.

Имеется интернет-кафе, где можно связаться с родными и близкими людьми. Трансфер оплачивается дополнительно: доставить пассажиров в срок способны лишь опытные водители, которые предлагают свои услуги именно в этом отеле.

В общем, подсуммировав все вышесказанное, можно сделать вывод, что этот отель однозначно стоит рассматривать как вариант размещения во время посещения Турции (Сиде, Чолаклы). Здесь администрация и весь персонал заботятся о комфортном времяпрепровождении каждого гостя. Приятного отдыха!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.