Отель Senza Hotels Inova Beach 4* (Алания, Турция): описание, фото, отзывы

Senza Hotels Inova Beach Alanya 4* (Аланья) - один из самых известных бюджетных отелей в Турции. Здесь каждый год отдыхает большое количество туристов, которые предпочитают достойное обслуживание и комфортабельные условия для проживания. Еще перед самым началом курортного периода практически все его номера забронированы наперед.

Общая информация о Senza Hotels Inova Beach 4*

Дата постройки данного отеля приходится на 1994 год. В то время был построен не очень приглядный с виду корпус, а возле него был оборудован бассейн. Спустя некоторое время и череду реноваций, последняя из которых произошла в 2013 году, туристы могут наслаждаться современным корпусом, который оснащен лучшими техническими системами.

На сегодняшний день отель занимает ТОПовые позиции многих туристических рейтингов. Его площадь составляет около 12000 кв.м, что позволяет разместиться на ней самым разнообразным площадкам для отдыха. Также здесь расположен прекрасный сад, который в любое время года радует глаз туристов.

senza hotels inova beach 4 konakli

Месторасположение

Senza Hotels Inova Beach Hotel 4* (Алания) располагается в поселке Конаклы, практически на самом берегу Средиземного моря. От центральной части города Алания до данного места для отдыха всего лишь 13 километров. Пользуясь близостью к историческому региону, многие туристы отправляются в город на рейсовом транспорте для того, чтобы ознакомиться с местными достопримечательностями и загадками природы.

Ближайший узел воздушного сообщения от Senza Hotels Inova Beach 4* (аэропорт г. Анталия) находится достаточно далеко - в 110 километрах. Именно поэтому практически все туристические компании в путевку в обязательном порядке включают трансфер из пункта прибытия - данная услуга оказывается на комфортабельном микроавтобусе с кондиционером - именно так ее предоставление описывают туристы, которые отдыхали в отеле.

Номера

Все имеющиеся в Senza Hotels Inova Beach 4* апартаменты располагаются в современном шестиэтажном корпусе, внутри которого сделан свежий ремонт. Также здесь имеется одно небольшое бунгало, где тоже устроено место для проживания. В общей сложности, в отеле насчитывается 155 номеров. Все они относятся к одной категории - "Стандарт".

Во всех апартаментах имеется персональная ванная комната, обустроенная по последнему слову техники. В ней установлена абсолютно вся сантехника, в число которой входит санузел, раковина, а также душевая кабина. Здесь также имеется фен. Каждому путешественнику, который решил остановиться в номерах Senza Hotels Inova Beach 4* (Konakli), отель предоставляет набор банных принадлежностей, а также личный халат с полотенцем.

В каждой комнате здесь установлен современный кондиционер, который управляется сотрудниками отеля. При изменении погодных условий на улице, туристы этого не почувствуют, так как с помощью данного оборудования в помещении всегда стоит оптимальная для тела температура воздуха.

senza hotels inova beach 4 отзывы 2017

Интерьер номеров

Каждый номер имеет современный и стильный интерьер, который выполнен с соблюдением всех норм безопасности и с целью создания максимального уровня комфорта для отдыхающего здесь гостя. В общей цветовой гамме преобладают такие цвета, как белый, серый и насыщенный бежевый. Как отмечают туристы в своих отзывах о Senza Hotels Inova Beach Hotel 4*, здесь можно отлично расслабиться и провести время в полном спокойствии - атмосфера уюта способствует этому. Что касается вида из окна, то он открывает прекрасную картину с морским пейзажем или цветущими садами.

В качестве спальных мест в апартаментах предусмотрены большие двуспальные кровати, которые в некоторых номерах заменены односпальными. На каждой из них имеется ортопедический матрас, а также гипоаллергенное постельное белье, замена которого происходит трижды в неделю. В случае необходимости, по дополнительному запросу, в номер устанавливается еще одно место - европейская раскладная кровать. Свои личные вещи гости могут разместить в большом гардеробном шкафу, выполненным из дерева. Для мелких вещей здесь имеются прикроватные тумбы. В свободное время постояльцы могут просматривать телевизор, который подключен к системе спутникового вещания.

Гости отмечают, что в номерах все устроено таким образом, чтобы им ничего не мешало. Отдельное внимание они уделяют наличию в апартаментах мини-бара, который, в отличие от многих турецких отелей, здесь предоставляется бесплатно, да еще и с наполнением. При необходимости, туристы могут запросить в свои апартаменты сейф, и телефон.

турция senza hotels inova beach 4

Условия для проживания детей

Очень часто постояльцы делятся в своих комментариях об отдыхе информацией о том, что отель отлично подходит для семейного отдыха, в том числе, с маленькими детьми. Все это связано с тем, что администрацией и обслуживающим персоналом отеля для данной категории постояльцев предлагается широкий ряд условий, предназначенных для создания удобств.

Прежде всего, туристы обращают свое внимание на то, что по первому требованию в комнату может быть установлена детская кровать типа "манеж" для детского сна - она отлично подходит для гостей в возрасте до 12 лет. Также здесь можно арендовать коляски для передвижения малышей, однако, оплата данной услуги тарифицируется почасово.

В отеле работает отлично устроенный детский клуб, куда родители могут отправить своего ребенка на определенное время, однако, многие туристы рекомендуют воспользоваться услугами няни. Они платные, но няня уделит ровно столько внимания малышу, сколько потребуется.

senza hotels inova beach 4

На открытой территории Senza Hotels Inova Beach 4* имеется прекрасно устроенный бассейн для малышей, а также площадка, где они могут активно и весело проводить свое время. Здесь каждый ребенок имеет возможность завести для себя новые знакомства, развивая навыки коммуникабельности.

Развлечения

Как отмечают гости, находясь на территории Senza Hotels Inova Beach 4* (Турция), им не приходится скучать. Это, прежде всего, связано с круглосуточной работой команды аниматоров, которая есть в отеле. Туристы отмечают, что она состоит из пяти человек, и некоторые ее представители отлично владеют русским языком.

Здесь развлекательные мероприятия проводятся как утром, так и вечером. В период до обеда возле аквазоны или на открытых спортивных площадках проводятся различные эстафеты, главные участники которых - сами постояльцы. С наступлением вечера на этом же месте проводится дискотека, которая может продолжаться в течении всей ночи.

senza hotels inova beach hotel 4 отзывы

Питание

Поклонники вкусного питания рассказывают о том, что в местном ресторане можно отлично удовлетворить свои гастрономические аппетиты. В частности ,это касается туристов, посещающих "шведский стол", на котором, по словам отдыхающих, подаются лучшие блюда, приготовленные в турецких традициях. Посетить его можно в любое время с 10 часов утра до 11 вечера.

При желании, гости отеля могут заглянуть в местные бары, которые работают возле бассейна и в корпусе. По словам туристов, здесь подают отличные по вкусовым качествам закуски и напитки. Отдельное внимание стоит уделить авторским коктейлям в исполнении талантливых барменов.

Для вегетарианцев в заведениях имеются отдельные меню. Также специальный перечень ярких блюд с аппетитными названиями предлагается для малышей.

senza hotels inova beach hotel 4 алания

Аквазона

Площадь бассейна в Senza Hotels Inova Beach 4* довольно крупная и составляет 200 кв.м. Гости отмечают, что при всех погодных условиях вода здесь совершенно чистая - такой эффект достигается в результате работы специальной системы. Однако подогрев наполнения осуществляется при помощи солнечных лучей, так как данный процесс здесь в настоящий момент не автоматизирован. В бассейне установлена большая горка, предназначенная для активного отдыха взрослых. Она работает по определенному графику. Здесь же имеется более низкая горка - для малышей.

Вокруг бассейна размещается солнечная терраса, где гости отдыхают на деревянных шезлонгах, стоящих под огромными пляжными зонтами. При желании все могут посетить бар, который находится здесь же, и охладиться при помощи коктейля.

аланья alanya senza hotels inova beach 4

СПА и спорт

Все постояльцы, которые предпочитают следить за состоянием своего здоровья и поддерживать свое тело в тонусе, здесь предлагается посещение спортивного зала, где проводятся занятия по аэробике. На первом этаже корпуса также имеется зал, оборудованный для игры в настольный теннис. По соседству с ним располагается бильярдный зал.

На пляже имеется отличная площадка для игры в волейбол. Также здесь можно заниматься водными видами спорта, но все они являются платными, так как этот процесс возможен только под наблюдением профессионального инструктора.

В Senza Hotels Inova Beach 4* (Alanya) функционирует прекрасная СПА-зона, где, по словам туристов, работают настоящие мастера массажного искусства и профессиональные пармейстеры. Все эти люди знают толк в настоящем расслаблении - так зачастую о них отзываются отдыхающие. Следует отметить, что все услуги СПА-центра являются платными.

Все желающие могут посетить традиционную турецкую баню - хаммам, или сауну. В некоторых случаях гости могут объединить процесс пребывания в данном месте с процедурой массажа в исполнении знатоков данного дела. В СПА-центре работает зона, где проводятся различные косметические процедуры, в перечне которых есть такие, как нанесение масок на разные участки тела, обертывания, а также пилинг.

После совершения всех СПА-процедур, или в перерывах между ними, туристы могут поплавать в бассейне, расположенном в корпусе. Его площадь небольшая - всего 40 кв.м, но в нише работает автоматический подогрев, благодаря чему температура воды приятна для тела в любое время суток и года.

Услуги

Для постояльцев отеля здесь предоставляется ряд услуг, которыми они пользуются очень охотно. Одна из них - стирка вещей в прачечной, нередко гости пользуются услугами химчистки и глажки белья.

Вниманию отдыхающих на первом этаже корпуса представляются магазины с сувенирами и интересными товарами, а также салон красоты. При желании в отеле можно арендовать транспортное средство - автомобиль или велосипед. Зачастую путешественники используют их для поездок по местным достопримечательностям и для изучения окрестностей.

alanya senza hotels inova beach 4

Цены

Стоимость проживания в отеле, судя по отзывам о Senza Hotels Inova Beach 4* 2017 года, в среднем, составляет около 55 000 рублей. В комплектацию такого пакета в обязательном порядке входит перелет на двоих в оба конца, перевозка туриста из аэропорта в отель, а также аренда номера на 7 дней. Такая путевка предусматривает проживание в Senza Hotels Inova Beach 4* (Аланья) по концепции "все включено", что подразумевает бесплатное питание на протяжении всего периода пребывания путешественников в отеле. А также оказание услуг рум-сервиса совершенно бесплатно.

Одним словом, если вы планируете отдохнуть в Турции и не знаете, в каком отеле остановиться, обратите свое внимание именно на Senza Hotels Inova Beach 4*.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.