Отель Grand Central Hotel 4* (Dubai): отзывы, описание и отзывы туристов

Дубай - город, в котором предлагается отличный отдыха для туристов, которые приезжают с деловым визитом, а также просто для тех, кто желает изучить город, отдохнуть и провести время с любимым человеком. Здесь имеется огромное количество отелей, а также небольшая береговая линия, которая в основном занята развлекательными заведениями и местами для проживания. Одно из них - Grand Central Hotel Dubai 4*.

Месторасположение

Данное заведение для ночлега и отдыха располагается в центральной части города Дубая. Недалеко от него находятся огромные торговые центры, в которых имеется множество мест для развлечений. Нередко туристы, которые отдыхают здесь, рекомендуют в обязательном порядке посещать такие места и пользоваться услугами, которые здесь предлагают. Недалеко от Grand Central Hotel Dubai 4*располагается некое количество достопримечательностей, среди которых особенно популярны City Tours, Safari Desert, а также Dhow Cruise.

Ближайший аэропорт (г. Дубай) находится буквально 7 минутах езды от корпуса отеля.

grand central hotel 4 dubai

Номера

Отель был построен для туристов, которые желают провести время в городе с целью решить некоторые вопросы, связанные с ведением бизнеса, а также для тех, кто не прочь провести определенное время в его роскошных номерах. В здании очень часто проводятся небольшие реконструкции, с помощью которых по сей день сохраняется его современный внешний вид, а также техническое оснащение номеров и корпуса делается все более новым и качественным.

В общей сложности, в его фонде имеется 163 номера, которые делятся на четыре разные категории: "комфорт", "улучшенный комфорт", "сьют" и "люкс". В каждом из них установлена современная мебель и сделан качественный ремонт. Интерьер апартаментов никого не оставляет равнодушным, что отлично отражается в их отзывах о проживании, которые можно встретить в сети Интернет.

Во всех номерах есть персональный кондиционер, который регулирует температурные условия в комнатах до уровня оптимальных независимо от погодной ситуации, которая происходит на улице. В апартаментах Grand Central Hotel Dubai 4* есть индивидуальные ванные комнаты, в которых установлен полный комплект сантехники, а также банных принадлежностей, которые туристы могут найти в специальных шкафчиках.

"Комфорт"

Апартаменты класса "комфорт" располагаются на относительно небольшой площади - 25 кв. м. В каждом из них имеется такое количество мебели, на которой могут разместиться двое постояльцев.

Центральное место в мебельном комплекте занимает большая двуспальная кровать, которая выполнена по европейским стандартам. На ней имеется ортопедический матрас и красивое гипоаллергенное белье. При желании туристы для хранения своих вещей могут воспользоваться имеющимися здесь тумбами и гардеробным шкафом, который имеет очень изящный вид и сделан из темного дерева дорогой породы.

Что касается электроники, то отдыхающие могут воспользоваться установленным здесь телевизором, по которому транслируются спутниковые каналы, большая часть которых - русскоязычные, а также чайной подстанцией - с ее помощью можно приготовить горячие напитки. В номере также имеется телефон, сейф и небольшой бар, которыми воспользоваться можно при условии оплаты суточной стоимости аренды.

отзывы grand central hotel 4 звезды дубай

"Улучшенный комфорт"

На такой же площади в 25 кв.м. в номерах "улучшенный комфорт" имеются все условия, которые нужны для хорошего отдыха. По отзывам туристов, которые имеются на их личных страницах, можно сказать, что такие апартаменты отлично подойдут гостям, которые пребывают в отеле Grand Central Hotel 4* (Дубай) с деловым визитом. В частности, это обусловлено тем, что в номере, кроме обычной спальной зоны, также обустроена солидная рабочая зона, состоящая из большого письменного стола и удобного стула с мягким сиденьем. Также здесь предоставляется комплект письменных принадлежностей. Гости заметили еще одну интересную особенность: свет в данном месте можно сделать более ярким, чем в остальной части номера - это предусмотрено для комфортного ведения трудовой деятельности.

grand central hotel 4 Дубай

"Сьют"

Территория апартаментов "сьют" отлично подходит как для сна, так и для отдыха, а также для ведения трудовой деятельности, о чем свидетельствует наличие соответствующих зон на его площади в 34 кв. м.

При желании в таких апартаментах могут разместиться двое взрослых, здесь также имеется свободное место, которое можно использоваться для установки дополнительной кровати. Кроме части для сна в номере имеется небольшой уголок для отдыха, в котором установлена пара кресел кремового цвета, а также низкий журнальный столик. Бывалые туристы рекомендуют использовать эту часть для приятного чаепития, напиток для которого можно приготовить на установленной в номере чайной подстанции.

В "сьютах" на бесплатной основе устанавливается мини-бар, в комплектацию которого в обязательном порядке входят охлажденные безалкогольные напитки и несколько закусок, ассортимент которых меняется каждый день. Туристы, которые проживают здесь, могут совершенно бесплатно пользоваться сейфом и телефоном.

"Люкс"

Номера такого типа предлагают отдыхающим повышенные условия комфортности для проживания. Их площадь (54 кв. м) рассчитана на пару гостей, к которым, при необходимости, может быть подселен еще один человек.

Отдыхающие, что проживают именно в апартаментах данной категории, отмечают, что в них, кроме обычной спальной зоны, части для отдыха и рабочего места, имеется элегантная обеденная область, которая представлена небольшим столиком, диваном и одним креслом. Туристы могут заказывать прямо в номер еду, которая готовится в ресторане - в Grand Central Hotel Dubai 4* (Дубай, Дейра) производится обслуживание прямо в номерах. Отдельное внимание гостей также обращается на наличие здесь кухни с небольшим количество мебели и техники для приготовления пищи - отдыхающие с огромным удовольствием применяют данную часть номера на практике.

отзывы туристов об отеле grand central 4 дубай оаэ

Питание

В отзывах туристов об отеле Grand Central 4* (ОАЭ/Дубай) нередко упоминается и об уровне обслуживания в заведениях общественного питания, имеющихся в данном месте для отдыха. Внимание постояльцев зачастую обращается на такую услугу, которая предоставляется для гостей, проживающих по концепции "все включено" - это "шведский стол", куда приглашаются трижды в день все желающие. Гости отмечают то, что здесь подают блюда, приготовленные в восточных, европейских и средиземноморских традициях, имеющие отменные вкусовые качества. Всего в Grand Central Hotel 4* (Дубай) имеется два ресторана, где, по отзывам путешественников, обслуживают по высшему разряду.

Кроме этого, все желающие могут посетить любой из двух баров. Меню, которое имеется в них, предлагает широкий выбор закусок и салатов, а также восточных сладостей, которые, несомненно, покоряют сердца российских гурманов. Огромное внимание здесь уделяется выбору коктейлей и напитков, среди которых есть как алкогольные, так и безалкогольные.

grand central hotel dubai 4 дубай дейра

Фитнес и спорт

Сторонники здорового образа жизни не упускают возможности посетить спортивный зал, который находится на верхнем этаже комплекса Grand Central Hotel Dubai 4*. В отзывах туристов нередко упоминается о том, что это место для его размещения выбрано очень удачно, так как именно отсюда можно наблюдать всю красоту мегаполиса. Посетить этот центр можно с 8 часов утра до 6 вечера, в любой день недели.

СПА

Большое количество гостей предпочитает проводить свое время на территории СПА-центра, где можно осуществить не только широкий ряд косметических процедур, но также и посетить сеанс массажа. В большом количестве отзывов о Grand Central Hotel 4 звезды (Дубай) говорится о том, что при желании улучшить состояние своей кожи и дыхательной системы, обязательно нужно посетить термальную зону, где модной встретить команду настоящих профессионалов. Вниманию гостей здесь представлена сауна и баня.

При желании заняться водными процедурами туристы имеют возможность посетить аквазону, которая располагается на открытой местности. Она представлена большим бассейном и террасой вокруг него. Здесь представляется возможным заказ напитков и еды из основного ресторана - данную возможность путешественники считают прекрасным решением.

grand central hotel 4 dubai отзывы

Дополнительные услуги

Администрация отеля регулярно следит за тем, чтобы каждый гость Grand Central Hotel Dubai 4* мог чувствовать себя максимально комфортно, пребывая на его территории. Именно поэтому здесь имеется ряд услуг, которые оказываются туристам, но не входят в цену стандартной путевки. Всеми ими можно воспользоваться на платной основе.

Так, одна из самых востребованных предоставляется химчисткой и прачечной - это стирка и глажка белья. Отдыхающие в отзывах иногда отмечают, то профессионалы используют современные средства для того, чтобы вещи приобрели первоначальный вид. Здесь также можно воспользоваться возможность аренды транспортных средств, на которых бывалые путешественники могут отправиться изучать окрестности и местные достопримечательности.

Абсолютно все гости отеля также имеют возможность пользоваться рядом бесплатных услуг. Среди них - рум-сервис, о котором в комментариях отзываются в основном положительно. Кроме этого, любой туристов всегда может обратиться к администратору за стойкой ресепшн с интересующими вопросами относительно проживания и предоставления услуг. При необходимости отсюда может быть вызван автомобиль из службы такси, а также заказан газета.

grand central hotel dubai 4 дубай

Цены

Стоимость путевки в данное место является относительно невысокой, особенно если учитывать весь тот спектр условий, которые предоставляются для постояльцев. В отзывах о Grand Central Hotel 4 звезды (ОАЭ/Дубай) нередко приводятся цифры около 60 000 рублей, которые рассчитаны на недельное проживание двоих туристов. Очень часто клиентами операторов, которые выбирают для своей поездки именно этот отель, становятся молодые пары, любящие активный отдых, а также веселье.

Как отмечают путешественники, в стандартную путевку в отель города Дубая обязательно входит перелет в оба конца и аренда номера. Все остальное, в том числе и трансфер, может быть включено за дополнительную плату и только по желанию клиента.

Нередко разные туристические агенты рекомендуют воспользоваться услугами туров по достопримечательностям ОАЭ и, в частности, города Дубая. Однако путешественники, которые бывали там уже не раз, советуют отказаться от "заманчивых" предложений, так как на месте отдыха они окажутся намного дешевле.

Очень часто туристы рекомендуют посетить данный отель своим родным и близким, рекомендуя его потому, что именно в этом направлении отлично сочетаются великолепное обслуживание и низкая стоимость тура. Свое проживание здесь они оценивают в 4,5-5 из возможных пяти баллов, что является высшим показателем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.