Где живет Элли Ди и чем прославилась на YouTube?

Миловидная девушка с огромными голубыми глазами 4 года назад создала канал на YouTube. Добрый и качественный контент об уходе за домашними животными медленно, но верно набирал подписчиков. Но даже спустя столько времени пользователи не знают, где живет Элли Ди и есть ли у нее семья. Попробуем разобраться!

Первые шаги

В планы Элеоноры Немцовой (именно так зовут эту девушку) не входило снимать ролики для большой аудитории. Все началось с фотографий собаки, которые она регулярно выставляла в социальных сетях. Друзья и подписчики отметили ее доброту к животным и посоветовали сделать свой канал о питомцах. После недолгих раздумий девушка снимает свой первый ролик и заливает его на YouTube. На тот момент пользователи еще не были избалованы качественным контентом, и Элеонора смогла собрать хоть и небольшую, но дружественную аудиторию.

где живет элли ди

В мире животных

Без рекомендаций и рекламы она сама смогла добиться внимания зрителей. Никто из популярных на тот момент блогеров не обратил внимания на белокурую девчонку с собачкой. Но юная блогерша пришла не за славой и деньгами, а с желанием помогать людям. В своих видеороликах она подробно объясняла, чем может болеть собака, какие уколы следует делать, как ухаживать за шерстью и чем кормить. Особую роль она отвела урокам дрессировки. До ее появления никто так скрупулёзно не объяснял все нюансы содержания домашних питомцев. Когда нашлись желающие узнать, где живет Элли Ди, то они быстро определили локацию по ее роликам. Девушка часто снимала свой двор и окрестности. Так и было установлено, что живет она в Подмосковье, в небольшом селе Ермолино.

канал элли ди

Любовь не знает границ

Со временем блогерша завела еще нескольких питомцев. Кролик, хомяки, рыбки, улитки и птицы – в доме, где живет Элли Ди, место нашлось всем! Ролики стали выходить чаще и радовали своим разнообразием. Подписчики так прониклись любовью к животным, что вместе с ней плакали, когда умер хомяк Джерри. Бывали и курьезные случаи. Элеонора часто заказывала товары из Китая, и однажды ее коврик для подогрева домика с улитками стал сильно дымиться. Девушка выложила это видео на канал, чтобы предупредить всех об опасности такого приобретения. Позже ей пришлось пожалеть о своем поступке.

сколько лет эллли ди

Новый формат

В 2016 году появляется новый канал Элли Ди. Туда она заливает ролики с челленджами, лайфхаками и пранками. Этот контент существенно отличается от всего, что она делала до этого момента. Наибольшее количество просмотров набирает ее изобретение – домик из пленки на дереве. На устройство такого сооружения ушло много времени и полиэтилена. Выглядит это довольно странно, но внутри вполне уютно и комфортно. Сама конструкция находится во дворе дома, где живет Элли Ди. Большая часть выпусков лета 2017 года снималась именно в этом жилище. Там девушка вызывала духов и проводила ночь с призраками.

где живет элли ди

Обратная сторона популярности

В короткие сроки на новый канал Элли Ди подписывается 1,5 млн человек. Такой резкий скачок не остался незамеченным обитателями YouTube. Именитые блогеры наконец заметили девушку и отправились изучать содержимое ее роликов. Первое, что удивило любопытных, – любительница животных умудрялась выкладывать несколько роликов в день. В то время как популярные видеоблогеры не могли похвастаться такой производительностью. Негатив полился с известных каналов, начались обвинения в издевательстве над животными и отсутствии голоса и слуха.

Многие задавались вопросом: "Сколько лет Элли Ди?". Неужели в 25 лет можно снимать такую ерунду? Верные подписчики горой встали за свою любимицу и наградили все провокационные ролики блогеров кучей дизлайков. Сама девушка записала ответ, в котором обвинила всех хейтеров в лени и зависти. Как ни странно, но именно в этот момент в армии ее фанатов становится на 300 тыс. человек больше. Девушка может с уверенностью заявить, что это самый лучший ответ на все обвинения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.