Кристина Асмус и Гарик Харламов: подробности личной жизни

Они познакомились в июне 2012 года и с тех пор больше не расставались. Вокруг этой пары ходило много слухов, а они не спешили объявлять о своих отношениях. Что на самом деле происходило в жизни Кристины Асмус и Гарика Харламова все эти пять лет?

Доктор Варя и «Бульдог»

Она была признана самой соблазнительной и желанной девушкой России в 2011 году. Карьера стремительно шла в гору после съемок в сериале «Интерны». Кстати, Кристина была еще студенткой, когда ей предложили роль Вари в знаменитом ситкоме. Скромная, застенчивая девушка с большими лучистыми глазами в один момент стала звездой номер один. Именно такой многие мужчины мечтали увидеть свою жену. Но красавица не заводила романов даже с приходом популярности и узнаваемости. Ей прочили в женихи Вадима Цаллати, но оба опровергли слухи о близких отношениях.

кристина асмус и гарик харламов

Гарик не искал любви. В его жизни было много новых интересных проектов, и все его мысли занимала работа. На момент встречи с Асмус он еще находился в законном браке. Хотя не жил с супругой уже три месяца. Документы на развод уже лежали в загсе. На съемках шоу «Большая разница» Кристина Асмус и Гарик Харламов оказались на соседних креслах и обменялись несколькими фразами. Как потом рассказывал молодой человек, он страшно смущался и робел перед девушкой. Это совсем не похоже на грубоватого и нахального «Бульдога», которого зрители привыкли видеть на сцене «Камеди Клаб».

кристина асмус и гарик харламов фото

Как все начиналось

После этой встречи они начали активно общаться в «Твиттере». Неделю они переписывались и узнавали друг друга. Когда информации было достаточно, они решили, что пора встретиться за ужином и познакомиться как следует. Их общим увлечением был футбол, и именно эта тема стала связующей нитью между двумя молодыми людьми. С тех пор парочку все чаще замечают вместе.

кристина асмус и гарик харламов с дочкой

В Сети появляются фото Гарика Харламова и Кристины Асмус в неоднозначных ситуациях. Учитывая, что их не связывает общий проект, начинают расползаться слухи об их любовной связи.

Коварная разлучница

Кристина сполна ощутила на себе негодование замужних женщин и поклонниц Харламова. Дамы негодовали и слали проклятья на голову наглой разлучницы. Ведь всем известно, что Гарик семь лет живет со своей супругой и два года находится в законном браке. А тут появилась молоденькая девица и влезла в семейное гнездо!

кристина асмус и гарик харламов развод

Чтобы успокоить возмущенных людей и опровергнуть все обвинения в адрес своей девушки, мужчина пишет свое знаменитое сообщение в «Твиттере». Этот момент стал переломным – Кристина Асмус и Гарик Харламов стали открыто встречаться и называть себя парой. Девушка очень переживала, что ее не примут друзья и родители Игоря, но вскоре она стала своим человеком в их крепкой компании.

Ах эта свадьба, свадьба…

Спустя несколько месяцев поклонники стали замечать изменения в стиле одежды у девушки. Сначала это были только подозрения, но счастливый Гарик долго не мог молчать и заявил, что его супруга беременна. Это сообщение вызвало шквал вопросов со стороны прессы. Когда была свадьба Кристины Асмус и Гарика Харламова? Почему никто об этом не знает? Как это возможно? Но парочка везде позиционировали себя как муж и жена, и страсти стали утихать. Но недолго вода была спокойной. Бывшая супруга Харламова подала заявление, и ей удалось обжаловать решение суда. Их брак с Гариком снова стал действительным. Но, подняв документы, установили, что брак с Асмус был заключен в июне 2013 года. Двоеженцем мужчина быть не мог, и второй брак был автоматически расторгнут.

жена харламова гарика кристина асмус

Развод Кристины Асмус и Гарика Харламова вызвал новый всплеск интереса, и девушку забросали вопросами. Но будущая мама отвечала, что ей сейчас не до этого, и скоро на свет появится их первенец. Такая путаница в свадьбах, датах и разводах свела с ума всех фанатов будущих родителей.

На чужом счастье…

Бывшая жена Гарика долго не могла простить супруга за предательство и измену. Для нее стало ударом его заявление, что они не живут вместе уже несколько месяцев. Они разъехались накануне Нового года, а спустя несколько дней появились слухи о его связи с Асмус. Девушка не могла поверить в это, ведь о разводе не было даже речи. Они планировали пожить некоторое время отдельно, так сказать, отдохнуть. В канун праздника он звонил и говорил, что целует ее и поздравляет с наступающим годом. Юлия уверена, что в это время он уже встречался с Кристиной. А сказку про знакомство на съемке передачи выдумали для прессы.

кристина асмус и гарик харламов свадьба

Я ж его любила…

Юлию утешали друзья и утверждали, что женой Гарика Харламова Кристина Асмус долго не пробудет. Девушка якобы не предназначена для семейной жизни, и ею движет только профессиональный интерес. Брак с такой медийной персоной принесет ей новые выгодные предложения и не более того. Она не будет стирать его рубашки и печь на кухне пироги. Но утешить обманутую супругу эти разговоры уже не могли. Она утверждала, что Гарик вырвал ее сердце. Она любила его и продолжает любить, а он просто предал ее самым подлым образом. На заявления бывшего мужа, что он разорвал отношения из-за отсутствия детей, Юлия никак не реагирует. Видимо, за 7 лет совместного проживания она еще не была готова рожать наследника.

Долгожданный подарок для «Бульдога»

В январе 2014 года Кристина родила здоровую и красивую девочку. Счастью Харламова не было конца. В социальных сетях он строчил благодарственные сообщения супруге и называл маленькую дочь принцессой. Дочку назвали Анастасией, и родители не успевали выкладывать фотографии с нежными подписями.

кристина асмус и гарик харламов

Страсти вокруг разводов утихли, хотя до сих пор непонятно – женаты ли Гарик Харламов и Кристина Асмус? Как бы то ни было, но постепенно эта семейная пара перестала мелькать в скандальной хронике. Сейчас они больше похожи на респектабельных молодых родителей, которые стараются показать дочери мир. Репортажи о путешествиях с разных концов света то и дело появляются в глянцевых журналах. На фото Кристина Асмус и Гарик Харламов с дочкой выглядят абсолютно счастливыми и умиротворенными родителями.

Анастасия

До недавнего времени супруги постоянно скрывали лицо своей дочурки. Это было связано с тем, что родители не хотели читать обсуждения внешности их ребенка. Девочка еще слишком мала, чтобы судить о ее данных и говорить что-либо о наследственных чертах. Но все же… Это Интернет, и здесь всегда найдутся недоброжелатели. Когда малышке исполнилось 3 года, они стали выкладывать фото в очках и видео, где лица практически не видно.

кристина асмус и гарик харламов развод

В скором времени можно ожидать полноценных снимков девочки, хотя уже сейчас понятно, что она настоящая красавица. Гарик не устает радовать поклонников новыми фотографиями, на которых изображены творческие поделки дочери. Зимой это был забавный снеговик, которого малышка слепила своими руками. Сейчас наступил период изобразительного мастерства: рисунки девочки уже передают ее характер и натуру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
В принципе звездульки такого маштаба, что всем пофиг.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.