ЖК "Южное Бунино": отзывы, планировки, застройщик, цены

Для всех москвичей вопрос покупки квартиры - один из самых важных и глобальных. Молодежь сегодня предпочитает жить отдельно от родителей, при этом далеко не у всех есть свои квартиры, где можно было обустроить семейное гнездышко. Для большинства семей единственной возможностью жить отдельно является аренда квартиры. В Москве стоимость арендной платы порой превышает 30 000 рублей. Согласитесь, довольно высокая стоимость за жилье, которое никогда не станет вашей собственностью. Безусловно, рано или поздно молодая семья начнет задумываться о приобретении пусть и небольшой, но собственной квартиры.

Новостройки столицы, расположенные внутри МКАД, для многих непозволительная роскошь. Именно поэтому мы и рекомендуем обратить особе внимание на современные жилые комплексы, расположенные в Новомосковском административном округе. Выбирая их, вы получаете не только московскую прописку, но и возможность приобрести недвижимость на выгодных условиях. Предлагаем обратить внимание на современный ЖК "Южное Бунино". Отзывы первых покупателей и тех, кто успел посетить объект на этапе его строительства, помогут дать ему объективную оценку.

Южное Бунино отзывы

О проекте

Если вы ищете жилой комплекс, отвечающий всем требованиям современных жильцов, этот вариант наверняка придется вам по вкусу. ЖК "Южное Бунино" - проект масштабной жилой застройки, возводящийся в Новомосковском административном округе всего в 6,5 км от МКАД. Застройщиком выступает ГК "МИЦ", которая на протяжении последних 17 лет возводит дома, отвечающие всем современным требованиям покупателей. Если вы хотите проживать в комфортной квартире, иметь доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры, присмотритесь к комплексу повнимательнее.

Архитектура

Проектом предусмотрено возведение монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности, а также благоустройство прилегающей к ним территории. За счет использования современных материалов и инноваций в мире строительства удается обеспечить комфорт каждому жителю и необходимые тепло- и звукоизоляционные свойства. Отсутствие бордюров - отличное решение для маломобильных категорий граждан.

ЖК Южное Бунино

Корпуса выдержаны в пастельной гамме, довольно популярной сегодня. Именно эта особенность позволяет добиться гармонии между современными зданиями и потрясающе красивой природой. Для отделки мест общего пользования применяются эксклюзивные материалы, что позволяет добиться необходимой эстетики.

Технологии

Все корпуса оснащены высокоскоростными бесшумными лифтами - как пассажирским, так и грузовым. Для того чтобы избавить жильцов от шума, доносящего с оживленной магистрали, в каждой квартире установлены двухкамерные стеклопакеты европейского производства. Застройщик уж точно не экономит на используемых материалах, что и позволяет в конечном итоге обеспечить необходимый уровень комфорта даже самым требовательным жильцам.

География

Жилой комплекс "Южное Бунино" занимает более 150 000 квадратных метров, поэтому может похвастаться впечатляющим разновысотным ландшафтом. После первого посещения объекта многие отметили, что такого вы не увидите на территории ни одного московского комплекса. Перепадные высоты, живописный вид, открывающийся с берега небольшой реки Сосенка, и вдохновили архитекторов на создание ЖК "Южное Бунино". Отзывы подтверждают, что для строительства нового жилого комплекса было действительно выбрано отличное место, позволяющее в полной мере ощутить все прелести современного мегаполиса и загородной жизни.

Южное Бунино цены

Транспортная доступность

Вопрос транспортной доступности волнует всех тех, кто рассматривает для себя приобретение квартиры за пределами МКАД. Где находится "Южное Бунино"? Всего 6,5 км отделают его от мегаполиса. Собственный выезд на реорганизованное Калужское шоссе позволяет добраться до центра столицы без пробок всего за 40 минут.

До ЖК "Южное Бунино" как добраться? Этим вопросом действительно задаются многие. Новомосковский округ в настоящее время активно развивается, в его направлении запущено множество маршрутов общественного транспорта. Жители этого района Новой Москвы подчеркивают, что не испытывают трудностей, добираясь до работы, посещая городские мероприятия и достопримечательности. Сегодня добраться до ближайшей станции метро "Тёплый стан" можно с помощью автобусов, маршруток. В ближайшей перспективе строительство наземной ветки московского метрополитена, что сделает ЖК "Южное Бунино" еще более доступным.

Экология

Для москвичей, ежедневно вдыхающих пары выхлопных газов, вопрос экологической обстановки в большинство случаев становится на одно из важных мест. Застройщик "Южного Бунино" приложил немало усилий для того, чтобы обеспечить каждого жителя комплекса чистым прохладным воздухом и местом для прогулок и отдыха с детьми.

Южное Бунино планировки

С восточной стороны к комплексу примыкает лесополоса, которая уже стала излюбленным местом для прогулок, пикников и просто отдыха на свежем воздухе. Вдоль западной границы протекает небольшая, но живописная река Сосенка. Сюда приходят не только полюбоваться потрясающим видом, побродить, но и на рыбалку.

Благоустройство территории

Если вы хотите окружить себя комфортом, проявляющимся даже в мелочах, обращайте внимание именно на современные новостройки. "Южной Бунино" - проект, вобравший в себя все преимущества городской жизни. Застройщик не поскупился на проведение масштабных работ по благоустройству территории. Эргономичная квартальная застройка позволила оставить достаточное количество места для благоустройства дворов. Озелененные закрытые дворы оборудованы зонами отдыха, прогулочными дорожками, а также современными игровыми и спортивными площадками для детей и взрослых.

Проблема парковочных мест была решена с помощью многоуровневых паркингов вместимостью до 5000 машиномест. Это позволило закрыть дворы и изолировать их от сквозного движения, тем самым повысив безопасность.

Инфраструктура

Все, что нужно, - рядом! Именно такая концепция легла в основу проекта "Южное Бунино". Отзывы о нем положительные, владельцы квартир подтверждают, что для того, чтобы чувствовать себя комфортно, не нужно даже покидать пределы комплекса. Первые этажи корпусов отведены под кафе, рестораны, магазины продуктов питания и непродовольственных товаров, парикмахерские, банковские отделения и другие организации сферы услуг. Ну а если вам захочется приобрести необходимые покупки и развлечься, вы всегда сможете отправиться в торгово-развлекательный комплекс, расположенный всего в 10 минутах ходьбы.

Жилой комплекс Южное Бунино

Для детей

ЖК "Южное Бунино", отзывы о котором весьма положительные, - отлично место для проживания семей с маленькими детьми, ведь здесь для них созданы все необходимые условия. На территории комплекса появятся две общеобразовательные школы и два детских сада. В свободное от учебы и занятий время дети смогут играть и резвиться на безопасных игровых и спортивных площадках, соответствующих всем современным требованиям.

Квартиры

Просторные и комфортабельные квартиры улучшенной планировки - то, что может предложить всем покупателям ЖК "Южное Бунино". Планировки - сильная сторона и преимущество проекта, что отмечают все покупатели. Современные планировочные решения отличаются грамотным зонированием пространства и правильным его распределением, чтобы каждый член семьи чувствовал себя максимально комфортно.

Где находится Южное Бунино

Какую бы площадь квартиры вы ни выбрали, дизайнеры планировок помогут вам распределить пространство в соответствии со своими предпочтениями и пожеланиями. За счет объединения санузла и ванной в однокомнатных квартирах удалось расширить кухню и освободить место для кладовой. Изолированные комнаты, большая кухня-столовая – отличительная черта двухкомнатных квартир. Ну а счастливые обладатели большой и дружной семьи с детьми наверняка оценят просторные трехкомнатные квартиры с дополнительным санузлом, где каждый будет чувствовать себя максимально комфортно, не мешая другим членам семьи.

Отделка

Если вы не хотите обременять себя дорогостоящим и продолжительным ремонтом, для вас отличным вариантом станет квартира в ЖК "Южное Бунино". Отзывы покупателей отмечают, что немаловажным достоинством недвижимости является возможность выбора варианта отделки. Итак, квартиры сдаются в нескольких вариантах: базовая, комфорт и бизнес. Даже базовая отделка содержит в себе весь необходимый комплекс работ, позволяющих не только обеспечить жильцов комфортом, но и подчеркнуть их индивидуальность: натяжные потолки, наливные полы в санузлах, кафель на полу и стенах в ванной комнате, износостойкий ламинат во всех комнатах. В квартире с базовой отделкой уже установлена сантехника, розетки, радиаторы отопления.

Квартиры жк Южное Бунино

Отделка комфорт, сохраняя все преимущества базовой, предусматривает установку качественных межкомнатных дверей и светильников во всех комнатах. Ну и, наконец, отделка бизнес - возможность создать интерьер своей мечты. Для работ используются высококачественные современные материалы, адаптированные под основные пожелания и требования жильцов.

Ценовая политика

Какова же стоимость квартир в ЖК "Южное Бунино"? Отзывы первых покупателей акцентируют внимание на доступности жилья. Стоимость квадратного метра площади начинается с 74 000 рублей. Однокомнатную квартиру улучшенной планировки можно приобрести всего за 3,5 млн рублей, комфортабельная "двушка" обойдется в 5 млн рублей. И все это ЖК "Южное Бунино". Цены на недвижимость столь высокого класса действительно демократичны.

Застройщик предлагает отличные условия приобретения недвижимости. Сотрудничество с крупнейшими банками позволяет оформить ипотеку с минимальной переплатой. Более того, застройщик устраивает акции, предлагает скидки на квадратные метры площади. За жилье, расположенное всего в 6,5 км от МКАД, с отделкой и собственной инфраструктурой это доступная цена.

Новостройки Южное Бунино

Мнение первых покупателей

Локация - главное преимущество, отмеченное теми, кто успел приобрести квартиру в комплексе. На данный момент в Новомосковском районе возводится достаточно новостроек целых жилых микрорайонов, но далеко не все впечатляют таким простором, живописностью места. Корпуса расположены на оптимальном по отношению друг к другу расстоянии, что позволяет каждому чувствовать необходимый комфорт. Достаточно выйти из подъезда, вы окажетесь в лесополосе, в шаговой доступности река, лес - то, что нужно для комфортной загородной жизни. При этом все необходимые объекты инфраструктуры буквально под рукой. Да и проблема транспортной доступности уже решена, поэтому на территории комплекса будет комфортно проживать как тем, кто перемещается на личном авто, так и тем, кто выбирает общественный транспорт. Хотите знать преимущества ЖК "Южное Бунино"? Цены, выгодное расположение, квартиры с отделкой и транспортная доступность - то, что отмечают все покупатели.

Подводим итоги

Если вы рассматриваете для приобретения квартиры в ЖК "Южное Бунино", отзывы первых покупателей, которые мы привели в рамках данного материала, станут для вас отличной информационной базой. В целом проект масштабный, весьма привлекательный как по набору преимуществ, так и по цене. В настоящее время новостройки находятся на стадии строительства, поэтому судить о том, каким комплекс получится по итогу завершения работ, довольно трудно. Каждый владелец квартиры может наблюдать за этапами работ лично или на сайте застройщика – возможность всегда и везде быть в курсе того, как проводятся работы, настолько точно соблюдаются сроки.

Настоятельно рекомендуем присмотреться к проекту, обратиться в офис застройщика для того, чтобы обговорить условия приобретения недвижимости и посетить стройку, чтобы составить собственное мнение. На данный момент приобрести квартиру в комплексе еще можно на выгодных условиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.