Отель "Жираф Потапыч", Голубицкая: отзывы и фото

Станица Голубицкая находится в Краснодарском крае в 38 км от Анапы и в 36 км от Витязево. Этот небольшой курортный поселок с каждым годом разрастается. В нем появляются все новые отели. "Жираф Потапыч" в Голубицкой создан для семейного отдыха. Здесь заботятся о каждом госте, предоставляя отличные условия для проживания.

Где находится, как добраться

Гостиница расположена по ул. Тенистой, 5. Добраться в Голубицкую можно на поезде, самолете или на личном автомобиле. Если двигаться из Москвы, то лучше выбирать скорый поезд, который идет 24 часа до Анапы. Он минимальное количество времени стоит на станциях. Поезд отправляется с Казанского вокзала и проезжает с остановками в Рязане, Липецке, Воронеже, Ростове.

Жираф Потапыч Голубицкая

На личном транспорте лучше выбрать маршрут, который проходит через Кореновский район. По нему дороги лучшего качества, кроме того, по ним приходится проезжать меньше населенных пунктов. От ж/д вокзала и аэропорта администрация отеля предоставляет трансфер - автомобили с детскими автокреслами. От Анапы дорога к отелю занимает приблизительно 1 час.

Условия проживания

В гостиничном комплексе "Жираф Потапыч" в Голубицкой представлены номера разного уровня комфортности с размещением определенного количества человек.

  • "Маки" - семейный 1-комнатный номер с двухъярусной кроватью и раскладным большим диваном. В комнате установлен кондиционер, ТВ, стол и стулья, шкаф. В номере отделено небольшое пространство под кухню. Здесь имеется мультиварка, электрочайник, набор посуды и раковина. Комната оборудована душем и туалетом.
  • "Катюша" - состоит из двух помещений. В гостиной установлен раскладной диван, стол и стулья, кондиционер, гардероб, ТВ. В спальне имеются две 1,5 кровати и тумбочка. Выделено специальное место для кухни. Она имеет то же оборудование, что и в номере "Маки", но дополнительно имеется небольшая электрическая плитка. Установлена душевая кабинка и туалет.
  • "Арбузный" номер имеет точно такое же обустройство, как и "Катюше", только состоит из одной просторной комнаты и имеет собственный балкон.
  • "Клубника" - состоит из двух комнат. В гостиной установлен большой мягкий уголок, кондиционер, ТВ, стол и стулья. В спальне имеются 3 односпальные кровати. Оборудована небольшая кухня с необходимыми бытовыми приборами. Имеется душевая кабина и туалет.
  • "Лиловый" и "Ирис" - номера оборудованы по подобию "Арбузного", только без балконов.

Голубицкая Жираф Потапыч

Во всех комнатах декор соответствует их названию. Также в номерах установлены холодильники и имеются принадлежности для стирки и уборки. Гости могут бесплатно пользоваться интернетом.

Отдельно стоящий коттедж

На территории "Жирафа Потапыча" в Голубицкой в 2014 году был построен двухэтажный домик. Он имеет повышенный уровень комфортности и рассчитан на проживание до 9 человек.

Такой вариант размещения идеально подойдет для компании из двух семей с детьми. У каждой будет отдельная комната и общая гостиная для приятных посиделок. В доме имеется все необходимое для проживания с маленькими детьми:

  • Стульчики для кормления.
  • Кроватки с бортиками.
  • Горшки и специальные сиденья на унитазы.
  • Игрушки.

На первом этаже установлен раскладной диван и кресло, которое трансформируется в полноценное спальное место. Также здесь имеется ТВ, обеденный стол и стулья. Кухонная зона оборудована мультиваркой, электрической плитой на 2 конфорки, небольшим холодильником, чайником, необходимой посудой.

 Жираф Потапыч Голубицкая отзывы

На первом этаже размещена небольшая комната с двуспальной кроватью, душевая кабина и туалет. На втором - просторная спальня с одной большой и двумя 1.5 кроватями. На каждом этаже работает кондиционер.

Зона для детей

В "Жирафе Потапыче" в Голубицкой в основном отдыхают семьи с детьми разных возрастов. Администрация сделала все возможное, чтобы малыши были всегда заняты и активны.

Для этого в комплексе установлена площадка для игр. На ней имеется горка, качели, спортивные снаряды и батуты разного размера. В зоне для игр предоставляется много игрушек на различную тематику.

отель Жираф Потапыч Голубицкая

В помещении также оборудована игровая комната. При плохой погоде там с ребятами от 3 до 14 лет занимаются аниматоры. Они проводят творческие мастер-классы и устраивают различные конкурсы.

Здесь также имеется небольшая библиотека с широким ассортиментом детских художественных книг. Взрослые отдыхающие также смогут себе подобрать что-нибудь почитать.

Развлечения

Администрация заготавливает еще с зимы всевозможные аксессуары для веселого отдыха своих гостей. Здесь предлагаются:

  • Прокат велосипедов.
  • Аквагрим.
  • Настольные игры.
  • Мини-дискотеку.
  • Конкурсы и квесты.
  • Кулинарные занятия.
  • Тематические шоу-программы.

С туристами ежедневно работает команда аниматоров. Они развлекают детей, а по вечерам устраивают программы с участием всех членов семьи. По утрам на пляже происходит утренняя гимнастика с участием аниматоров для всех гостей комплекса. "Жираф Потапыч" в Голубицкой. Фото демонстрирует одно из таких веселых занятий.

Жираф Потапыч Голубицкая фото

Отдых за территорией комплекса

Отель "Жираф Потапыч" (Голубицкая) находится в 5 минутах спокойной ходьбы от галечного пляжа. На нем имеются всевозможные водные развлечения:

  • Катание на банане и плюшках.
  • Горки.
  • Батуты.
  • Кафе.

В станице работает небольшой дельфинарий, а в центре поселка действует просторный парк аттракционов. Питаться можно в небольшом кафе "Круиз", которое находится в 3 минутах ходьбы от гостиницы.

Для постояльцев отеля часто организовываются в специальных бюро экскурсии в Анапу и ближайшие горда, чтобы ознакомиться с их достопримечательностями.

Отель " Жираф Потапыч" в Голубицкой, отзывы

На разных интернет-ресурсах расположено много комментариев о работе гостиницы. Туристы с детьми выбирают этот комплекс для отдыха из расчета на занятость ребят по вечерам.

По поводу обустройства номеров у гостей практически нет нареканий. Они отмечают в отзывах, что в "Жираф Потапыче" (Голубицкая) в номерах всегда чисто и уютно. Туристы довольны наличием мультиварки. Таким образом, при желании можно готовить самостоятельно, особенно для малышей.

отель Жираф Потапыч Голубицкая отзывы

Также гости указывают на то, что аниматоры отлично справляются с детьми и с 17.00 родители могут спокойно отдыхать, потому что ребята заняты и находятся под присмотром.

Во многих номерах окна и балконы выходят на детскую площадку. Поэтому дети могут там гулять в любое время, и за ними легко наблюдают родители из комнат. Гости отмечают, что персонал очень ответственный и доброжелательный. Смена постельного белья происходит вовремя, уборка проводится качественно.

Взрослые посетители имеют возможность проводить время с соседями в специально отведенной зоне. Также туристы довольны близостью пляжа к отелю. Они спокойно ходят туда с детьми и обратно после активного купания малыши не успевают устать по дороге.

Многие гости приезжают в этот отель не один раз, потому что лучшего отдыха для своей семьи найти трудно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.