Оксана Робски, духи Casual: описание и отзывы

Не так давно появился новый проект - духи Оксаны Робски. Стоит подробнее узнать о них.

Чем она знаменита?

Оксана Робски (Полянская) – это кумир миллионов женщин. Родилась она в городе Москве в семье педагогов. По стопам родителей не пошла, учёба никогда не вызывала у неё должного интереса. Зато юная девочка умела красиво писать и в подростковом возрасте публиковала заметки в газете «Гудок». Юношеское хобби переросло в постоянную профессию, девушка получила образование журналиста.

оксана робски духи

Эта женщина обладает большой энергией и трудолюбием. Она была замужем 6 раз. Все её мужчины являлись обеспеченными людьми. Сейчас у неё двое детей – дочь и сын. Она известна поклонникам как автор книг «Замуж за миллионера», «Гламурный дом», «Жизнь заново» и редактор глянцевого журнала «Себастьян», также она работала над сценарием фильма «Нереальная любовь» и «Про любовь».

Новым проектом леди с Рублёвки стало создание духов от Оксаны Робски - Casual.

Неудачный опыт

Первые духи Оксана Робски разработала вместе с российским брендом Brocard. Была выпущена небольшая коллекция парфюмерии, которую удалось продать только узкому кругу пользователей. Неудачный опыт сподвиг создателей на то, чтобы они выпустили новый, доработанный аромат - духи от Оксаны Робски «Кэжуал 2».

оксана робски духи casual

Новый проект привел разработчиков к серьёзному успеху. Уже в скором времени их продукт появился практически в каждом косметическом магазине.

Описание бренда

Духи Оксаны Робски – это аромат для утонченных натур, он звучит нежно и ненавязчиво. Благоухающая жидкость облачена в мощный флакон из плотного стекла. Он станет отличным украшением туалетного столика.

оксана робски духи отзывы

Аромат идеально подходит для лиц от 19 до 35 лет, мгновенно проникает в клетки мозга, заставляя женщину быть желанной и отважной хищницей.

Согласно завявлениям авторов, использовать духи можно в любое время года, но предпочтительнее летом и теплой осенью. Нотки спелых фруктов и нежных цветов заметно освежают.

Состав

Если обратить внимание на женские форумы, то можно увидеть, что практически 90 процентов отзывов о духах Casual Оксани Робски имеют положительный характер. Популярностью бренд пользуется благодаря изысканному аромату, который получается за счёт следующих составляющих:

  • Апельсин и цитрусы - придают парфюму нотки свежести и сладости. Они обладают непревзойденным бодрящим эффектом. Достаточно вдыхать их на протяжении нескольких секунд, чтобы обеспечить себе заряд бодрости на весь день.
  • Этот запах может привлекать и соблазнять. Такое действие оказывает иланг-иланг. Во многих странах это вещество известно как сильнейший афродизиак.
  • Жасмин и роза делают духи нежными и манящими, такими, какой и должна быть их обладательница.
  • В состав были добавлены и зеленые нотки. За счёт них аромат становится стойким и появляется длительный шлейф.
  • С первого вздоха может показаться, что духи слегка приторные. Такой эффект дают нотки амбры, мускуса и гелиотропа.

духи оксана робски casual отзывы

Духи Оксаны Робски – это уникальнейшее изобретение. Композиция из фруктов и цветущих растений создает непревзойденный аромат. Возможно, именно по этой причине его так любят женщины?

Несколько слов о покупке

Духи Casual найти достаточно легко. Они продаются практически в любом магазине, причём в большом ассортименте. Стоит заметить, что Оксана Робски – это не просто знаменитая личность, а настоящая легенда. Только ей удалось пройти сложный путь от простой девушки до настоящей леди, живущей в шикарном доме на Рублевском шоссе. Её уважают, ей завидуют, перед нею преклоняются. Не удивительно, что появляются мошенники, желающие присвоить себе её заслуги. В некоторых торговых точках продается подлинник. Отличить оригинал от подделки можно по нескольким характерным признакам:

  • Его можно приобрести только в двух вариантах: объем 45 мл или 75 мл. На некоторых прилавках встречается флаконы 50 мл или 90 мл – такие товары не имеют никакого отношения к бренду.
  • Каждая буква отпечатана на упаковке методом золотого тиснения.
  • На коробочке в обязательном порядке должен быть указан подробный состав парфюма.

 казуал оксана робски духи отзывы

Самый отличительный признак – это цена. За 45 мл цветочно-фруктовой композиции придется отдать 519 рублей. Стоимость может изменяться в зависимости от региона, в котором располагается торговая точка.

Положительные отзывы

Первыми потребителями этого бренда стали поклонники знаменитой писательницы. Это имя для них уже давно стало знаком качества. В дальнейшем парфюм стали покупать и другие люди, которые не являются поклонниками светской львицы. В большинстве случаев отзывы о духах Оксаны Робски имеют положительное содержание.

  • Многие потребители заметили, что этот запах похож на дорогостоящие элитные композиции, например, «Императрицу» или «Дольче Габанна». Соответственно, всего за 519 рублей можно купить парфюм, который по запаху и качеству не будет отличаться от известных во всем мире духов.
  • Вторая положительная черта – это стойкость. Аромат будет держаться на коже или одежде свыше 7 часов.
  • Большинству покупателей нравится изысканный запах, в который невозможно не влюбиться. Нотки подобраны таким образом, что он одновременно получается нежным, дерзким и страстным.
  • Ещё один плюс – это доступность. Парфюм продается практически во всех элитных косметических магазинах в большом ассортименте.
  • Некоторые женщины, облачившие себя в аромат этих духов, начинают приобретать лучшие качества их создательницы. Возможно, это самовнушение. А может, и вправду знаменитая писательница женских романов вложила в него частичку себя.

кэжуал оксана робски духи

Самое главное достоинство – это удивительное сочетание низкой цены и высокого качества.

Отрицательные отзывы

Как и о любом другом парфюме, отзывы о духах «Кэжуал» от Оксаны Робски встречаются и негативные. В основном неприятные ассоциации вызвали следующие качества:

  • Многим дамам не нравится, что этот запах сродни продукции элитных брендов. Им больше бы польстило, если б на их туалетном столике было б что-то универсальное и новое.
  • Ещё один негативный момент заключается в том, что упаковка имеет прямоугольную форму, а сам флакон квадратный. Из-за этого возникают проблемы с транспортировкой и хранением.
  • Некоторые женщины испытывали от этого запаха чувство дискомфорта и лёгкое головокружения. Все эти симптомы указывают на то, что компоненты, входящие в состав парфюма, абсолютно не подходят человеку, они вызывают аллергическую реакцию.
  • Многим представительницам прекрасного пола одних духов недостаточно. Им хотелось бы, чтобы к парфюму прилагался дезодорант и гель для душа с подобным составом.
  • Многие женщины посчитали этот запах излишне химическим, резким и даже чуточку приторным. Но тут же они соглашались, что за такую цену это весьма неплохой вариант.

казуал оксана робски духи отзывы

Некоторые потребители в своих отзывах писали, что это очередной низкокачественный продукт, созданный для меркантильных целей – заработка легких денег и пиара своего имени.

Тест на совместимость

Отрицательные отзывы о духах Оксаны Робски «Казуал» звучат только от тех людей, которым они не подошли. Связано это с аллергической реакцией, индивидуальной непереносимостью или вкусовыми качествами. Прямо в магазине можно сделать небольшой тест на совместимость, который состоит из нескольких основных шагов:

  • Требуется взять пробник этого парфюма и нанести несколько капель на область запястья.
  • Необходимо подождать несколько секунд, именно за такой период первичные нотки улетучатся.
  • Следует принюхаться к запаху на расстоянии 5-10 сантиметров от руки и понять, вызывает ли он положительные эмоции.
  • Необходимо пронаблюдать за состоянием кожи. На ней не должно быть покраснений и раздражения.
  • Опытные парфюмеры утверждают, что запах можно считать подходящим человеку, если последний перестает его чувствовать через 15 минут после нанесения, а все окружающие продолжают ощущать этот шлейф. Если же он слышен долго и вызывает неприязнь, значит, стоит обратить внимание на другой продукт.

Духи Оксаны Робски – это настоящие оружие в руках современной женщины, которое сделает её ещё привлекательнее, сексуальнее и обаятельнее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.