Кто продюсер Полины Гагариной сейчас?

Одна из самых талантливых певиц современности завершила свое сотрудничество с Константином Меладзе. Но этот факт не нанес ущерба ее эстрадной карьере. Есть ли сейчас продюсер у Полины Гагариной, кто занимается ее раскруткой в данный момент? Узнаем!

полина гагарина кто продюсер после меладзе

Краткая биография

Первый раз Полину Гагарину россияне увидели в 2003 году в популярном телевизионном проекте «Фабрика Звезд». Веселая девушка с копной длинных кудрявых волос поразила своим чистым глубоким голосом не только зрителей, но и продюсера Максима Фадеева. Ей одной из первых написали сольную песню и прочили победу. Так оно и вышло – девушка заняла первое место и стала популярной певицей. Несколько хитов, написанных самим Фадеевым, который стал продюсером Полины Гагариной, позволили ей некоторое время занимать первые места в музыкальных топах и хит-парадах. Однако подписывать контракт с Фадеевым она не стала, объясняя это тем, что у них слишком разные взгляды на ее репертуар.

продюсер полины гагариной

Крутой

В 2005 году ее слава заметно спала, и девушка решила напомнить о себе. Конкурс «Новая волна» должен был стать следующей ступенью в ее карьере. К сожалению, Полина заболела и не смогла в полную силу выступить перед судьями. Первое место ей не досталось, но авторская песня «Колыбельная» стала национальным хитом. На волне успеха она записывает еще несколько песен и снимает три клипа на самые популярные композиции. Два года карьера девушки балансирует на грани – ее песни звучат на радио, но всенародной любви не приносят. В то время у нее был подписан контракт с продюсерским центром Игоря Крутого.

продюсер полины гагариной сейчас

Путь к успеху

В 2007 году происходит историческое событие в жизни Полины Гагариной. Продюсер Константин Меладзе пишет ей песню «Я тебя не прощу никогда». С этого момента имя певицы не сходит с афиш и начинается новый виток в творчестве. Следующим большим достижением стал дуэт с Ириной Дубцовой. Песня «Кому? Зачем?» собрала множество наград, а певица Полина Гагарина получила заслуженные овации от слушателей. Через год Меладзе предлагает юной певице еще одну песню – «Спектакль окончен». По словам Полины, они очень быстро ее записали и сняли клип. Песня, что говорится, выстрелила. Именно такой репертуар нужен был Гагариной, и она нашла своего композитора. Эта композиция сразу поставила ее в один ряд с заслуженными артистками и дала шанс навсегда вписать свое имя в анналы российского шоу-бизнеса.

кто продюсер полины гагариной сейчас в 2017

Константин Меладзе

Останавливаться в момент такого успеха и популярности было бы странным и нелогичным поступком. Новым продюсером Полины Гагариной стал Константин Меладзе. Вместе они записали большое число отличных композиций и сняли несколько качественных видеоклипов. Многие исполнители и музыкальные критики ругали этот тандем и говорили, что продюсер делает из певицы подобие группы «ВИА Гра». Те же девичьи песенки про любовь-морковь и напрасные страдания с оттенком феминизма. Народ любил эти незамысловатые мелодии и душевные тексты. В какой-то момент певица и сама поняла, что пришло время двигаться дальше и искать свое место под солнцем. Полина повзрослела и стала по-другому смотреть на свой репертуар. Пришло время брать новые высоты, и девушка расстается с Константином Меладзе. Вопреки ходившим тогда слухам, этот разрыв произошел мирно, и продюсер остался хорошим другом и наставником для девушки. Станет ли кто продюсером Полины Гагариной после Меладзе?

полина гагарина кто продюсер после меладзе

"Евровидение"

Представлять свою страну на грандиозном музыкальном конкурсе мечтает чуть ли не каждый исполнитель. В свое время на суд европейцев представляли свои песни даже Филипп Киркоров и Алла Пугачева. Это было в далеких 90-х, тогда конкурс еще не был столь значимым событием, как сейчас. В марте 2015 года россияне узнали, что в этот раз биться за победу предстоит Полине Гагариной. Зажглась наконец искра надежды. После 2008 года никому из российских исполнителей не удалось завоевать награду и привезти «Евровидение» в столицу. Песня, которую Полине предстояло исполнять, мгновенно стала хитом. «Миллион голосов» звучала "из каждого утюга", и все прочили победу хрупкой блондинке.

полина гагарина песни

Несмотря на трудную политическую обстановку, не слишком теплые отношения между Россией и Европой, Полина не побоялась выйти с открытым сердцем на сцену и спеть песню. Первые секунды зал еще по привычке пытался выразить протест, но сильный голос певицы и прекрасная композиция сделали свое дело – Европа полюбила худенькую русскую девочку, обладательницу всемирно известной фамилии. По итогам голосования она успешно прошла полуфинал и выступила в финале. Букмекерские конторы с удивлением заметили, что зрители отдали девушке второе место. Фото Полины Гагариной появились в европейских журналах и ее красотой восхищались представители всех стран на конкурсе.

полина гагарина фото

Учитывая нестабильное положение России на Западе, рассчитывать на второе место было очень смелым поступком. Два предыдущих года вся общественность и зрители в зале, ясно дали понять, что русским тут не рады. В этот раз все было по-другому. Полина смогла покорить сердца миллионов европейцев и заняла заслуженное второе место, уступив первое место шведу Монсу Земерлёву. Своим выступление Полина задала планку для всех российских артистов, которым еще предстоит выступить на этом грандиозном шоу.

Личная жизнь

В 2007 году Полина первый раз вышла замуж. Ее избранником стал актер Петр Кислов. Этот брак продлился всего год, пара развелась практически сразу после рождения ребенка. Девушка не сожалела ни о чем и радовалась, что у нее есть чудесный сын. Развод дал ей хороший толчок и мотивацию. Став мамой, она заметно прибавила в весе, и это кардинальным образом отразилось на ее семейной жизни. После развода принялась активно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. За короткое время избавилась от 35 лишних килограмм и вновь вышла на сцену.

полина гагарина песни

Второй брак

В сентябре 2014 года девушка снова пошла под венец. В этот раз ее супругом стал взрослый солидный мужчина Дмитрий Исхаков. Знаменитый и востребованный фотограф дал Полине чувство уверенности в завтрашнем дне, и вскоре она родила ему дочь Мию. Семья часто принимает у себя в загородном доме журналистов и не скрывает подробностей своей жизни.

кто продюсер полины гагариной сейчас в 2017

Творчество

На данный момент молодая мама по-прежнему очень востребованная и популярная певица. Песни Полины Гагариной всегда находят своего слушателя, и она старается охватить все возрастные категории. Саундтреки к фильмам и мультфильмам стали новой ступенью в развитии ее творчества. Многие задаются вопросом: «Кто продюсер сейчас, в 2017, у Полины Гагариной?» Ответ простой – никто. Она сама себе продюсер и многие новые песни написала сама. Собственные композиции ничем не хуже ее предыдущих хитов, что писали ей именитые поэты-песенники. Радиостанции с радостью берут их в ротацию, а музыкальные каналы крутят ее клипы с не меньшим энтузиазмом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-10
Очень средненькая, блеклая певичка. Всеми силами пытается пробиться в ТОП...) лезет через все щели,) но не может взять ни талантом, ни энергетикой (хотя част изображает наигранные эмоции). Существует за счет какого-то тайного спонсора, который ее везде двигает)...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.