Свадьба Ивана Краско и Натальи Шевель

Иван Краско и Наталья Шевель официально узаконили отношения в сентябре 2015 года. После бракосочетания молодожёны провели медовый месяц, путешествуя по Венеции. Однако многие называют данный брак мезальянсом, и даже мама юной невесты два года назад не пришла на торжественное бракосочетание собственной дочери. А какая разница у Ивана Краско и Натальи Шевель в возрасте? Что общего между народным артистом Российской Федерации и малоизвестной актрисой?

Биография Ивана Краско

Иван Иванович появился на свет 23 сентября 1930 года в деревне Вартемяги (Ленинградская область). В 23 года он завершил учебу в Первом балтийском высшем военно-морском училище по специальности «офицер-артиллерист». После этого на протяжении нескольких лет был командиром корабля Дунайской флотилии. В 27-летнем возрасте Краско начал обучение в Ленинградском театральном институте им. Островского. Спустя 5 лет молодой актер был зачислен в труппу известного Ленинградского драматического театра им. М. Горького.

иван краско и наталья шевель

В кинофильме дебютировал в середине 60-х годов прошлого столетия, снимаясь в эпизодической роли в детективе под названием «Авария». Первую серьёзную роль актёр получил в телесериале «Сержант милиции».

Талантливый артист также принимал активное участие в озвучивании мультипликационных фильмов. Его голосом говорит: король в «Карлике Носе», Святогор в «Алёше Поповиче и Тугарине Змее», в диснеевском «Геркулесе» озвучивает автора.

На счету у актёра за период его творческой деятельности имеется огромное количество сыгранных ролей в кино и театре. Иван Иванович Краско является Заслуженным артистом РСФСР, а также народным артистом Российской Федерации. Около 10 лет назад народный артист выпустил книгу воспоминаний, которая называется «Мой друг Пётр Шелохонов». В этом издании Краско поведал о своей работе в театре и о своих коллегах по цеху. Спустя год, в 2010, была написана книга «Байки. И не только», в которой актёр рассказал о своей жизни, необычных случаях и значимых встречах с интересными людьми, оставившими неизгладимый след в его судьбе.

Женщины Ивана Ивановича

Первой женой народного артиста была Екатерина Иванова. Артист прожил с женщиной 4 года. В браке родилась дочь Галина.

Спустя год после развода с предыдущей супругой Иван Иванович Краско взял в жены Киру Петрову. Супруги прожили вместе 41 год, в 1997 году Киры Васильевны не стало. От этих отношений появились на свет сын Андрей Краско (известный российский артист, который скончался в 2008 году, на съёмках телесериала «Ликвидация») и дочь Юлия Свекровска-Краско.

Третьей женой Краско стала Наталья Вяль, которая была младше своего супруга на 47 лет. В браке супруги прожили около 10 лет. От этих отношений у Ивана Ивановича есть два сына – Федя и Ваня.

иван краско и наталья шевель сегодня

Супруга Наталья: биография и роли

О четвёртой жене Ивана Краско, Наталье Шевель, достаточно мало информации. Известно, что девушка родом из глубинки, а в Санкт-Петербург её привёз первый супруг. Наталья была замужем, но брак оказался не слишком удачным, и актрисе пришлось расстаться с мужем.

Девушке 27 лет, она училась в одном из гуманитарных вузов Санкт-Петербурга. Снимается в эпизодах и наслаждается прелестями замужества. Широкой публике Наталья известна, увы, не по ролям в кинофильмах, а благодаря браку с любимым многими талантливым актёром Иван Ивановичем Краско.

жена ивана краско наталья шевель

Предыдущие отношения Натальи

Как известно, у нынешней супруги Ивана Краско уже был опыт неудачных семейных отношений. Первый раз девушка вышла замуж в 19-летнем возрасте, её избранника звали Роман. К искусству мужчина не имел никакого отношения и был обычным человеком. По словам Натальи, она вышла замуж по любви. Однако, прожив некоторое время в браке, юная актриса поняла, что они с Романом разные и общих интересов у них практически нет.

После развода с мужем Наталья Шевель познакомилась с мужчиной по имени Игорь, который был старше девушки почти на 20 лет. Он занимался музыкой, воспитывал двоих детей и официально состоял в браке, но с супругой на протяжении долгого времени не жил. Молодая девушка проживала вместе со своим сожителем и его детьми в одной квартире. Законная жена периодически приходила, чтобы проведать своих детей. В результате супруга Игоря решила остаться, а Наталье пришлось уйти, так как они с Игорем не расписывались, а жили в гражданском браке. После расставания с мужчиной молодая девушка и познакомилась с Иваном Ивановичем Краско.

иван краско и наталья шевель фото

Свадьба Натальи Шевель и Ивана Краско

Торжественное бракосочетание молодожёнов проходило в Санкт-Петербурге. Повышенное внимание средств массовой информации к данному событию можно объяснить тем, что разница в возрасте между Иваном Краско и Натальей Шевель составляет 60 лет.

Во дворец бракосочетания народный артист со своей молодой невестой зашли, держась за руки. На девушке было надето белоснежное свадебное платье, а на женихе парадный морской мундир. На вопрос, заданный Натальей народному артисту, касающийся внешнего вида, Иван Иванович ответил, что в молодости он служил на флоте, а для того, чтобы вернуться в свои 23 года, он решил одеться именно так.

иван краско и наталья шевель разница

Иван Краско и Наталья Шевель (фото молодожёнов со свадьбы есть в статье) пригласили поприсутствовать на торжественном мероприятии около 20 человек. На росписи собрались только самые близкие люди, среди которых были: невестка Краско – Маргарита и внук Кирилл. Однако мамы молодой невесты на торжестве не оказалось. Женщина отказалась приезжать на свадьбу дочери, так как не одобряет её выбор.

Свидетелем Ивана Ивановича был директор театра им. Комиссаржевского – Виктор Новиков, свидетельницей Натальи была её подруга по институту. После официального бракосочетания супруги отправились на прогулку по городу с целью создания праздничной фотосессии. Затем чета Краско посетила банкет в честь свадьбы, который состоялся в Доме актёров на Невском проспекте.

Все пройдёт, пройдёт и это

Обручальные кольца у молодожёнов оказались «со смыслом». Иван Краско и Наталья Шевель делали основные свадебные атрибуты на заказ, отдав свои старые обручальные кольца не переплавку. Как известно, для обоих супругов данный брак не оказался первым. На внутренней стороне каждого кольца была сделана символическая надпись: «Все пройдёт. Пройдёт и это».

Иван Краско и Наталья Шевель сегодня

По последним сведениям, после двух лет совместной жизни семейная пара Краско может остаться на улице. Супругов выгоняет из квартиры невестка Ивана Ивановича – вдова его сына Андрея, с которой они жили после свадьбы до этого времени. Прежнее жилье народный артист отдал предыдущей супруге и её возлюбленному. У Натальи сложные и натянутые отношения с приёмной матерью.

наталья шевель и иван краско свадьба
87-летний Краско мечтает о том, чтобы дожить свою жизнь в квартире, где осталась светлая память о прошлой жизни, связанной с сыном Андреем. Но Маргарита Краско, невестка Ивана Ивановича, настаивает на том, чтобы супруги оформляли ипотеку на новое жилье или снимали отдельную квартиру. Однако солидных доходов у семьи нет, так как Иван Краско и Наталья Шевель зарабатывают только игрой в театре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.