Ароматизатор «Эйкоша»: описание, цена, отзывы

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как влияют на нас ароматы? От них зависит наше настроение и самочувствие, они помогают сосредоточиться и расслабиться. Ароматизатор «Эйкоша» - прекрасное средство, позволяющее устранить неприятные запахи и создать хорошую атмосферу в автомобиле.

Несколько слов о производителе

Производством ароматизаторов «Эйкоша» занимается японская компания с идентичным названием. На первых этапах развития, в 1951 году, она представляла собой небольшую организацию в городе Киото. Её месторасположение остается прежним, а масштабы заметно увеличились.

эйкоша ароматизатор

Сегодня Eikosha - это мировой лидер в сфере изготовления ароматизаторов. Знаменитая компания выпускает жидкие, подвесные, меловые и пропитанные устройства. Производители создают различные ароматы, и на данный момент насчитывается более 30 видов автомобильных аксессуаров. Они желают, чтобы даже самый взыскательный потребитель смог найти в этой коллекции товар, который удовлетворил бы его вкусовые предпочтения.

Почему именно он?

Рост числа автомобилистов стремительно прогрессирует. Сейчас практически у каждого третьего человека есть собственное транспортное средство. Соответственно, бизнес, связанный с продажей автозапчастей или аксессуаров, невероятно выгодный. Почему из всего многообразия подобных товаров стоит отдать предпочтение именно ароматизатору «Эйкоша»?

эйкоша ароматизатор отзывы

Причин существует несколько:

  • Японская компания имеет большой опыт работы по производству подобных товаров. Более 10 лет осуществляется импорт товара в Россию.
  • Каждый продукт создается из материалов высокого качества.
  • Широкий ассортимент ароматизаторов – это возможность для покупателя выбрать наиболее подходящую для себя модель.
  • Запах будет долго «звучать» в салоне машины даже в летнее время года при открытых окнах.
  • Производителям удалось сделать каждый аромат приятным и ненавязчивым. Он не будет раздражать водителя и вызывать у него головную боль.
  • Ещё одно достоинство – это уникальное сочетание цены и качества.

Классификация

Какой лучше ароматизатор «Эйкоша»? Точного ответа на этот вопрос нет и быть не может. Каждый запах имеет свои достоинства и недостатки. Выбор потребитель должен сделать в зависимости от собственных предпочтений:

  • Позитивным людям рекомендуется наслаждаться ароматами с нотками цитрусов или лаванды. Они способствуют поднятию настроения. Своё предпочтение следует отдать моделям SPIRIT REFILL SHOWER COLOGNE, SPIRIT REFILL HAPPY.

эйкоша ароматизатор какой лучше

  • Импульсивным водителям в салоне следует повесить ароматизатор, запах которого будет расслаблять и заставит сосредоточиться. Свой выбор стоит отдать цветочно-травяной композиции, в состав которой будут входить мята, зеленый чай, роза, фиалка или жасмин. Подходящий вариант – SPIRIT REFILL AFTER SHOWER, SPIRIT REFILL NIGHT QUEEN, SPIRIT REFILL SAMURAI MAN.
  • SPIRIT REFILL CLEAR SQUASH - это самый дорогостоящий продукт из линии вкусно пахнущих средств. Нотки сосны, герани, жасмина, бергамота и мяты создадут превосходный аромат, схожий с запахом элитного парфюма.

В коллекцию товаров входят и ароматизаторы, насыщенные одним оттенком: апельсин, кофе, ваниль и многое другое.

Инструкция по применению

Отдельно стоит поговорить и о том, как пользоваться ароматизатором «Эйкоша». Товар представлен в виде банки небольшого объема. Для её открытия достаточно потянуть за металлическую оплётку. Устройство готово к работе. Теперь необходимо выбрать наиболее подходящее место для него в салоне автомобиля.

Положительные отзывы

Японский автомобильный аксессуар имеет высокую степень качества. Практически каждый потребитель оставляет положительные отзывы об ароматизаторе «Эйкоша». В основном выделяют следующие достоинства:

  • Салон автомобиля наполняется натуральным запахом. Возникает ощущение, что в нём полностью отсутствуют химикаты.
  • Аромат невероятно стойкий, отлично перебивает никотин.
  • Потребителям нравится большой ассортимент товаров, такое количество различных запахов не может предоставить ни одна конкурентная фирма.

ароматизатор эйкоша как пользоваться
Нравятся и второстепенные качества, например дизайн баночки. Для многих водителей то, что товар произведен в Японии, само по себе является гарантией качества.

Отрицательные отзывы

Разве может кому-то не нравиться продукт высокого качества по приемлемой цене? К сожалению, некоторые водители выделяют в нём и недостатки. Практически все отрицательные отзывы связаны с отсутствием специального крепежа. Придётся искать место в салоне самостоятельно, где бы можно было закрепить этот круглый аксессуар.

О покупке

Ароматизатор «Эйкоша» - это достаточно распространенный товар на территории Российской Федерации. Купить его можно практически в каждом магазине для автомобилистов, как в реальной торговой точке, так и в виртуальной. Его можно заказать и на официальном сайте поставщика, но придётся переплачивать за доставку в свою страну. Стоимость одной единицы товара составляет от 650 до 730 рублей. Одна баночка будет создавать приятную ауру в салоне автомобиля около одного месяца. После окончания действия её требуется утилизировать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.