Сериал "Помнить все". Актеры, сюжет, особенности создания

Сериал «Помнить все», актеры которого будут рассмотрены в статье, является очередным современным детищем американской киноиндустрии. Он посвящен трудовым будням детективов одного из известнейших городов США. Речь идет о Нью-Йорке, а точнее его районах – Верхнем Вестсайде и Куинсе.

Сюжетная линия

Помнить все сериал актеры

Начинается все в доме для престарелых. Здесь помощником работает главная героиня. Она присматривает за своей матерью, страдающей недугом Альцгеймера. Мать совсем не помнит своей дочери.

Кэрри, наоборот, все прекрасно помнит. Она страдает специфическим недугом, который в медицине называется гипертемизией. Женщина может вспомнить любой момент из своей жизни до мельчайших подробностей. Она ничего не забывает.

Молодая женщина не смогла найти убийцу своей сестры, поэтому ушла из полиции. До этого она работала в Сиракузах. Ее напарником был Эл. Через время убийство соседки Кэрри сталкивает ее с бывшим напарником. Он привлек ее к работе в полиции в качестве консультанта. Женщина стала работать в отделе убийств. Прекрасная память помогает ей в работе.

Сквозь весь первый сезон проходит линия убийства сестры главной героини. Рейчел была старше Кэрри. Те события для Кэрри остаются неясными, и это мучает женщину, заставляя ее вновь и вновь возвращаться к затуманенным воспоминаниям о своей мертвой сестре в луже и силуэте мужчины.

Между главными героями существует любовная связь. Они были парой еще в Сиракузах. В начале сезона у Эла есть девушка, но они расстаются. А в процессе развития сюжета напарники возобновляли свои отношения.

Далее мы поговорим об актерах сериала «Помнить все». И начнем с главной героини.

Кэрри Уэллс

Помнить все сериал актеры и роли

Главным актером сериала «Помнить все» является Поппи Монтгомери. Родилась она 19 июня 1972 года в Сиднее. Отец актрисы был ресторатором, мать – анализировала рынок. В конце прошлого века Поппи перебралась из Австралии в США. И в новой стране началась ее актерская карьера.

Некоторое время ей доставались эпизодические роли. К масштабным работам можно отнести сериал «Полиция Нью-Йорка». Она сыграла в известном проекте эпизодическую роль в 1996 году.

Через пять лет ей досталась роль Мэрилин Монро, которую она воплотила в биографическом сериале «Блондинка». Известность актрисе принесла работа в сериале «Без следа». Она принимала в нем участие в 2002-2009 гг.

Личная жизнь Монтгомери была связана с актером Адамом Кауфманом. От фактического брака у них появился мальчик Джексон в 2007 году. А с 2014 года актриса замужем за Шоном Сэнфордом, который является сотрудником компании «Майкрософт». У них родилось двое детей – девочка Вайолет в 2013 году и мальчик Гус в 2014 году.

Эл Бернс

Помнить все сериал

Эл является напарником Кэрри в сериале «Помнить все» (актер Дилан Уолш). Родился Дилан 17 октября 1963 года в Лос-Анджелесе. Родители его познакомились, работая в дипломатическом корпусе в Эфиопии. До десятилетнего возраста мальчик успел побывать в Африке, Индонезии, Индии. Затем семья вернулась в Соединенные Штаты, где Дилан окончил среднюю школу.

В двадцать три года Уолш окончил университет. Он изучал английский язык. Его актерская карьера стартовала в Нью-Йорке. Первая работа молодого актера была выпущена в 1989 году. Он сыграл Джори Талбота в фильме «Герой-любовник». Сейчас на счету Уолша более сорока работ. К наиболее известным проектам можно отнести съемки в следующих картинах:

  • «Без дураков».
  • «Конго».
  • «Дом у озера».
  • «Отчим».
  • «Сумеречная зона».
  • «Части тела».
  • «Закон и порядок».

Уолш был женат на Мелор Уолтерс и Джоанн Гоинг. С 2011 года он в браке с Лесли Бурк. В трех браках у актера родилось пятеро детей – три дочери и два сына.

Персонажи сериала

Помнить все актеры

Только два главных героя проходят сквозь все четыре сезона «Помнить все». Актеры, которые исполняют остальные роли, меняются из-за изменений в сюжетной линии. Так, в первом сезоне Кэрри и Эл служат в отделе убийств, а во втором они становятся частью отдела по борьбе с особо тяжкими преступлениями.

Основные актеры и роли сериала «Помнить все»:

  • Кевин Ранкин – сыграл Ро Сандерса, который в одном из эпизодов случайно убил подозреваемого, и отдел должен был доказать, что у убитого был пистолет.
  • Майкл Гастон – детектив Майк Костелло. У него есть сын, с которым он пытается наладить отношения.
  • Омар Метуолли – помощник окружного прокурора Адам Гилрой, который не знает о способностях главной героини. Время от времени он помогает детективам.
  • Джейн Куртин – доктор Джоан Вебстер. В одном из эпизодов она помогает Кэрри вернуть память после отравления ядом.
  • Даллас Робертс – Элиот Дэлсон. Она занимает пост начальника отдела, где служит Кэрри.
  • Джеймс Лиао – Джей Ли.
  • Ла Энтони – Делина Майклз.
  • Кэти Наджими – Кандра Руссо.

Мать Кэрри, Элис, сыграла Дианна Данаган.

Создание сериала

Создавался сериал «Помнить все» по мотивам короткого рассказа Дж. Леннона под названием «Забытый». Консультантом в проекте стала Мэрилу Хеннер. Эта актриса, как и основной персонаж, живет с гипертемизией. Хеннер даже появилась в одном из эпизодов, сыграв тетю Кэрри.

Производство сериала

Помнить все сериал все сезоны

Премьера в США состоялась в 2011 году на канале «СиБиэС». После завершения первого сезона руководство компании решило закрыть сериал, но им заинтересовалась студия «ТиэНТи», а также «Лайфтайм». Они выпустили второй сезон в 2013 году.

Третий сезон продолжила снимать компания «СиБиэС». Она запустила его в 2014 г. А четвертый решилась снимать телекомпания «А энд Е». Она выпустила сериал в 2016 году, после чего проект закрылся.

Возможно, его решится продолжить одна из телекомпаний. Тогда зрители вновь смогут наблюдать за детективом с феноменальной памятью, способной раскрыть преступления в своей голове.

Все сезоны сериала «Помнить все» включают в себя шестьдесят один эпизод. Хронометраж одной серии сорок пять минут. Каждая серия имеет свое название.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.