Лучшая увлажняющая эмульсия для лица: отзывы о производителях

Эмульсия для лица - это средство, которое предназначено для улучшения состояния сухой и раздраженной кожи лица. Большое количество воды и мелких жировых частичек, присутствующих в составе, быстро впитывается и благоприятно воздействует на кожные покровы лица. Эмульсия способна даже предупреждать сухость, ороговение и шелушение, делая дерму мягкой, упругой и более свежей.

крем эмульсия для лица

Что такое эмульсия?

Крем-эмульсия для лица по консистенции похожа на жидкую массу. По своей сути она является жиром, растворенным в воде. Для создания этого средства используются растительные масла, натуральный воск, ланолин, вытяжки лекарственных растений, а также сермацет. Главными особенностями любой эмульсии являются быстрое впитывание и отсутствие блестящих следов после нанесения. Первые результаты будут заметны буквально через неделю регулярного использования продукта. В итоге кожа приобретет здоровый и ухоженный вид, станет нежной и бархатистой.

Эмульсиям присущи различные особенности. Основным показанием к применению является сухость кожных покровов. Средство отлично увлажняет, успокаивает и питает. Вместе с этими функциями некоторые продукты могут очищать лицо от грязи, излишнего ороговения и шелушения. Но абсолютно все эмульсии сохраняют эластичность и мягкость кожи.

увлажняющая эмульсия для лица

В составе этих средств содержатся различные эвкалиптовые масла, азулена, ментол, ланолин, а также витамины А и Д. Благодаря этому использовать их разрешается обладателям не только сухой кожи, но и нормальной.

"Черный жемчуг"

Эмульсия для лица "Черный жемчуг" является поистине уникальным средством. Она создана по инновационной формуле, которая способна обеспечить комплексное воздействие на кожные покровы. Основная особенность продукта состоит в его специальном подходе к ежедневному уходу за лицом. Помимо увлажнения он также обеспечивает надежную защиту от агрессивного воздействия факторов окружающей среды, в том числе и прямого воздействия ультрафиолетовых лучей.

В числе активных компонентов средства: вытяжки жемчуга и артемии, микросферы, масло камелии. Ключевым ингредиентом являются микросферы, которые представляют собой микрогранулы, обладающие отражающим эффектом. Они способны устранить все неровности, замаскировать следы усталости и выровнять тон.

Наносить эмульсию следует на предварительно очищенную кожу. При желании ее можно применять даже в качестве основы под макияж.

черный жемчуг эмульсия для лица

Отзывы

Положительные отзывы об эмульсии для лица и о самом ее производителе оставляет совершенно каждый покупатель. Как утверждают люди, они не нашли ни одного минуса за весь период пользования этим средством. Они, наконец, смогли избавиться от сухости кожи и стали гораздо лучше выглядеть. Особое внимание в своих комментариях покупатели уделяют тому, что данное средство, как и вся косметика данной фирмы, не вызывает аллергических реакций, а наоборот, ликвидирует покраснения и служит в качестве профилактики пигментации и раздражений, вызванных прямыми лучами солнца.

"Перфекталь"

Эмульсия для лица от этого производителя входит в линию гипоаллергенных средств. Создана она специально для чувствительной и сухой кожи. В составе есть микрочастицы серебра. Средство поступает в продажу в двух формах: обычная эмульсия для лица и всего тела и спрей-эмульсия для тела.

Серебро является известным антисептиком, которые обеспечивает достойное противовоспалительное и антибактериальное действие. Остальные же ингредиенты из состава эмульсии хорошо питают, смягчают и увлажняют кожу лица, а также укрепляют ее защитные функции и предупреждают раздражение, сухость и воспаление. Благодаря продукту клетки обновляются, постепенно отшелушивая старые и улучшая свежесть и чистоту лица.

эмульсия для лица

Мнение людей

Данная эмульсия для кожи лица очень понравилась многим покупателям. Первоначально они выбрали ее благодаря богатому составу, но впоследствии стали приобретать и использовать регулярно, так как эффект от нее был невероятно хорош.

Довольно часто встречаются комментарии, в которых люди указывают на возможность вылечить дерматоз, пользуясь эмульсией ежедневно. С этой проблемой данное средство может справиться довольно быстро, даже если она осложнена вторичным инфицированием.

"Тианде"

Подтягивающая и увлажняющая эмульсия для лица способна выполнять еще несколько функций, помимо основных. Среди них:

  • стимулирование регенерации;
  • повышение упругости;
  • замедление увядания;
  • разглаживание морщин.

Активными компонентами в данном средстве являются: коллаген, гиалуроновая кислота и вытяжка алоэ. Все они способны стимулировать продуцирование эластиновых и коллагеновых волокон, что обеспечивает подтягивающее, разглаживающее и омолаживающее воздействие.

Компонентный состав средства богат маслами виноградных косточек и оливы, также эфирами розы, розмарина, иланг-иланга и герани. Эмульсия довольно быстро впитывается и не оставляет после себя никаких следов.

эмульсия для лица отзывы

Что говорят покупатели?

Увлажняющая и подтягивающая эмульсия для лица пользуется спросом уже давно. Люди постоянно обращают на нее внимание, так как именно это средство обладает таким удивительным составом, приятной текстурой и нежным ароматом.

Часто восторженные отзывы потребителей указывают на то, что уже через 10 дней применения кожа становится гораздо лучше. Причем заметно это не только им, но и окружающим. Как утверждают люди, их лицо приобретает заметную упругость, а его контур становится более четким.

"Шисейдо"

Последняя в списке эмульсия для лица предназначается специально для увлажнения лица, деликатного очищения век и всей кожи от декоративной косметики. Инновационный продукт создан японскими технологами. Средство обогащает кожные покровы витаминами, минералами, полезными жирами. Оно защищает кожу от негативного воздействия внешних факторов, делает шелковистой и нежной.

Эмульсия способна мягко удалять не только следы макияжа, но и всю биологическую грязь с поверхности лица. Кроме того, она достаточно хорошо насыщает самые сухие зоны и существенно снижает раздражение на наиболее чувствительных участках. Также продукт выступает в качестве профилактики шелушения, защищает от ощущения стянутости и освежает лицо.

эмульсия для кожи лица

Комментарии

О данном продукте можно услышать лишь положительные мнения. Покупателей устраивает в нем все: цена, состав, эффективность и объем. Они говорят о том, что после нанесения средства не остается липкой пленки или каких-то других неприятных следов.

Нередко комментарии покупателей указывают на заметное увлажнение кожи и придание ей упругости. Благодаря такому составу можно смело выходить на улицу в любое время года и удивлять окружающих своей удивительно красивой, свежей и здоровой кожей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.