Что подарить женщине-Скорпиону на день рождения?

Женщины, рожденные под знаком Скорпиона, обладают притягательной силой и невероятной уверенностью в себе, они умны, всегда харизматичны, эмоциональны, конечно же, сексуальны, всегда знают, чего хотят от жизни, и поэтому, в большинстве случаев, никогда ни в чем не испытывают нужды. Они всегда должны быть победителями, и, если нужно, подключат все свое обаяние для достижения желаемого результата. Мужчины не могут равнодушно пройти мимо такого сокровища и с удовольствием одаривают предмет своего обожания всевозможными подарками. Девушки-Скорпионы не ординарны сами, а значит, любят создавать вокруг себя особенную атмосферу. Банальными подарками их не удивишь. Что подарить женщине Скорпиону на День рождения?

Однотипность и предсказуемость - не вариант!

Какой подарить подарок женщине-Скорпиону? Беря во внимание, что жизнь энергичных Скорпионов не только практична, но и всегда насыщенна генерированием новых идей на работе и в повседневной жизни, ни в коем случае нельзя осмелиться сделать непродуманный подарок «для галочки», он не будет оценен. Выведывать предпочтения при выборе подарка у девушки тоже не стоит, а вот неожиданно преподнесенный презент – это именно то, что нужно. Поэтому лучше напрячь извилины и подключить всю свою фантазию, если есть желание привлечь к себе внимание представительницы прекрасного пола, рожденной золотой осенью.

что подарить женщине скорпиону

Поклонницы инноваций и высоких технологий

Постоянно занятой женщине всегда не хватает времени, поэтому неплохой идеей при выборе подарка станет возможность упростить домашние заботы. Многофункциональная бытовая техника высокого качества в виде подарка будет принята с благодарностью. Обеспечить бесперебойную возможность пообщаться со своими деловыми партнерами, друзьями и семьей поможет современный смартфон, а оригинальный аксессуар к нему улучшит настроение. А вот компьютер или ноутбук – это вообще беспроигрышный вариант.

что подарить женщине скорпиону на день рождения

Романтическое всегда в моде

Если романтический вечер с девушкой-Скорпионом предполагает многообещающее продолжение, то можно удивить ее интимным подарком, который внесет разнообразие и новизну в отношения, она не будет удивлена и оценит этот ход по достоинству. Это может быть:

  • интимная игрушка;
  • изысканное нижнее бельё;
  • сексуальные чулки;
  • красивые благоухающие свечи;
  • ароматическая лампа.

Скорпионам, не отличающимся излишней скромностью, понравятся подобные пикантные сюрпризы и поспособствуют укреплению доверительных отношений.

Адреналин – это для Скорпионов

Что подарить Скорпиону-женщине на юбилей? Они – сильные личности и требуют того же от тех, с кем их сводит судьба. Экстремальные развлечения, связанные с опасностью и щекотанием нервов – это то, что обожают Скорпионы. Поэтому стрельба из пистолета или лука, дельтапланеризм, горнолыжный спорт или парашютизм приведут их в особый восторг, а неприятие одиночества во всех своих начинаниях, скорее всего, заставит их спутника разделить с ними радость полета или скоростного спуска с горы. Рядом с женщиной-Скорпионом должны быть отчаянные мужчины.

какие цветы подарить скорпиону женщине

Гадания и мистика

Проницательные Скорпионы должны всегда контролировать ситуацию, а значит, хотят точно знать, что с ними будет еще задолго до того, как что-либо произойдет. Они обладают магнетизмом, и в некоторой мере, ясновидением, из-за своей способности добиваться и повелевать. В этом им помогают всевозможные гадания, предсказания и тому подобные магические ритуалы. Карты Таро, защищающие амулеты, большое разнообразие книг с описаниями способов приворотов, формул успеха в бизнесе, любовных делах не будут для женщин Скорпионов лишними никогда.

Потоки водной стихии

Вода всегда привлекала людей своей изменчивостью, текучестью, красотой и силой. Скорпионы – представительницы водной стихии и чувствуют себя в воде превосходно. Они с удовольствием посетят бассейн, и купальник в подарок будет не худшим вариантом. Очень уместным для знака воды станет большой красивый аквариум с экзотическими рыбками – частичка океана прямо в доме, замысловатый фонтанчик с подсветкой, а возможно, и бассейн во дворе особняка. Главное - чтобы все было дорого и современно.

что подарить скорпиону женщине на юбилей

Изысканный аромат

Что подарить женщине-Скорпиону на 50 лет? Духи не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Но аромат для прекрасного Скорпиона должен быть особенным. В основном, это или сладкие, пряные привлекающие ароматы, или освежающие морские нотки. Такая нестабильность из-за сложного характера Скорпиона и склонности к быстрой смене настроения: от кротости и нежности к раздражению и вспыльчивости. В дизайне флакона немаловажную роль играет оригинальность формы и цвет. Скорпионы не любят нежных тонов, только яркие цвета, они хотят выделяться из толпы и всегда быть на виду.

подарить подарок женщине скорпиону

Аксессуары и украшения

Прекрасные создания обожают украшать себя, особенно Скорпионы. Они любят крупные украшения из драгоценных металлов, натуральных природных материалов, но не откажутся от стильной дорогой бижутерии, главное - чтобы все было массивным и нестандартным. Это могут быть как броши, серьги и ожерелья, так и разного рода обереги со смыслом и защитными свойствами и способностью привлекать финансовое благополучие. Кулон со скорпионом – самый логичный и главный талисман, также подойдет жук-скарабей, приносящий счастье именно этому знаку зодиака. Из драгоценных камней женщине-Скорпиону подойдут камни красных оттенков:

  • рубин или гранат – символы любви и красоты;
  • коралл – защита от недоброжелателей;
  • карбункул – защита от темных мыслей и хандры;
  • александрит – сильный оберег со способностью менять свой цвет от бирюзового оттенка до красно-фиолетового.

Украшение с любым из этих камней придаст силу, удвоит природные качества и принесет удачу.

что подарить женщине скорпиону на 50 лет

Я ль на свете всех милее?

Женщины-Скорпионы самолюбивы и по достоинству способны оценить подарок с собственным изображением: на футболке, сервизе или даже картине внушительных размеров в образе монаршей особы. Такая трактовка презента, безусловно, потешит тщеславие, станет предметом гордости владелицы и вызовет зависть у подруг.

Сладкие букеты и шикарные цветы

Скорпионы предпочитают не выращивать цветы в домашних условиях из-за отсутствия свободного времени на уход за ними. Только кактус способен выжить по соседству со Скорпионами из-за своей неприхотливости. Несмотря на это, женщины-Скорпионы не откажутся от шикарного букета на день рождения. Какие цветы подарить Скорпиону-женщине? Обыкновенный букет, собранный на скорую руку, не будет отмечен вниманием, а вот продуманная композиция из таких изысканных растений, как орхидеи, лилии, розы или гладиолусы польстят любой представительнице прекрасного пола, рожденной под этим знаком.

Что касается сладостей, то лучше преподнести их не в обычной коробке, а в виде того же букета. Девушка получит свои любимые конфеты, но в очень оригинальной трактовке.

что подарить женщине скорпиону на 55 лет

Милые безделушки для интерьера

Что подарить женщине-Скорпиону на 55 лет? Они придают большое значение мелочам, если речь заходит об интерьере. Вещица со значением займет почетное место в декоре ее жилища. Это может быть:

  • дизайнерский абажур над кухонным столом;
  • замысловатый светильник;
  • авторская кукла;
  • картина с изображением бушующей стихии.

Качество подаренной вещи при этом должно быть безупречным, а цена высокой.

Денег много не бывает

Скорпионы любят деньги, можно даже сказать, что это второе имя представителей этого знака. Они с легкостью приумножают свое богатство и имеют для этого все необходимое: острый ум, холодный расчет и умение прогнозировать ситуацию. Скорпионы в то же время легко относятся к деньгам, склонны как к накопительству, так и к транжирству, но деньги, однозначно, приносят им удовольствие. Поэтому, если нет мыслей по поводу того, что подарить женщине-Скорпиону, смело дарите ей деньги, она не станет обижаться.

Женщины-Скорпионы скрупулезно относятся к выбору подарка сами, и хотят получить в ответ что-то неординарное. Правильный подход к решению этой задачи доставит радость прекрасному Скорпиону, и все старания будут щедро вознаграждены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.