Краска мусс Лореаль - идеальный выбор для ярких превращений

Хотите кардинально сменить имидж, но боитесь испортить волосы агрессивными процедурами? Мечтаете о ярких, насыщенных оттенках, но не готовы часами сидеть в салоне? Тогда вам определенно стоит попробовать инновационную краску-мусс от Лореаль! Это идеальное решение для домашнего использования, которое поможет легко и безопасно воплотить в реальность самые смелые идеи.

Девушка с фиолетовым омбре на волосах

Краска-мусс Лореаль: революционная текстура для идеального результата

В 2011 году бренд L’Oreal выпустил абсолютно новый продукт, который навсегда изменил подход к домашнему окрашиванию волос. Это была краска Сублим Мусс с инновационной мусс-текстурой. В чем же заключаются ее революционные преимущества?

  • Легкость нанесения, как обычного шампуня
  • Быстрое и равномерное распределение по волосам
  • Не течет и не капает после нанесения
  • Обеспечивает ровное окрашивание по всей длине
  • Не требует специальных навыков в использовании
  • Подходит для домашнего применения

В отличие от традиционных вязких и жидких красок, мусс гораздо проще и быстрее наносится на волосы. Он моментально распределяется по всей длине, равномерно пропитывая каждый волосок. При этом краска не течет и не капает, а надежно держится на прядях. Таким образом, достигается идеально ровный цвет без пропусков и полос.

Еще одно важное преимущество мусс-текстуры - возможность применения в домашних условиях. Для нанесения не требуются никакие специальные инструменты или навыки. Достаточно взбить мусс в ладонях и равномерно распределить по волосам от корней до кончиков. Процедура занимает всего несколько минут!

Состав краски-мусс Лореаль также заслуживает отдельного внимания. В формуле отсутствует аммиак, зато присутствует комплекс натуральных масел, которые интенсивно питают и увлажняют волосы во время окрашивания. Цвет при этом сохраняет стойкость не менее 4 недель.

Еще одним преимуществом линейки Сублим Мусс является широчайшая палитра оттенков. В ассортименте представлено более 20 вариантов - от светлейшего блонда до насыщенного бургунди. Это позволяет подобрать идеальный оттенок для волос любого цвета и структуры.

Таким образом, инновационная краска-мусс от Лореаль открывает новые возможности для домашнего окрашивания. Ее уникальная текстура обеспечивает простоту использования и гарантирует долговременный результат, достойный профессионального салона!

Интерьер салона красоты, стилисты окрашивают волосы

Яркие идеи превращений с мусс-краской Лореаль

Мусс-текстура краски Лореаль позволяет легко воплощать в жизнь самые смелые и креативные идеи окрашивания. Давайте рассмотрим несколько ярких примеров превращений для волос различных оттенков.

Варианты для блондинок

Девушкам со светлыми волосами подойдут следующие идеи:

  • Платиновый блонд - самый светлый оттенок для максимальной яркости образа
  • Соломенный блонд - теплые золотистые нотки придают локонам сияние
  • Медовый блонд - идеальный выбор для повседневного натурального стиля

Цвета для шатенок

Обладательницам каштановых волос подойдут следующие цвета:

  • Карамель - модный теплый оттенок каштана
  • Мокко - насыщенный шоколадный цвет
  • Бургунди - глубокий винный оттенок для вечерних образов
Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Автор не разобрался в прдукте,прежде,чем о нем писать. Сублим мусс с аммиаком- это раз. Несмотря на то,что жто мусс- это обычная стойкая краска,которой вовсе не нужно красится 3 раза в мес,как заявлено. Я покрасилась пока 1 раз,недостатков кроме запаха не обнаружила. Очень понравился цвет 623
Копировать ссылку
0
Краска сублим мусс просто омерзительная!!! Вместо заявленного очень светлого каштана ( № 70 ) у моей дочки получился мышинно- зелено - болотный цвет, причем очень темный. Она проплакала весь вечер, я не знала как ее утешить. Позвонила на "горячую линию" Лореаль, сказали, что свяжутся с нами. Но мы от этого звонка ничего позитивного не ждем. Еще не решили, что будем делать дальше.... Завтра пойдем покупать в профессиональный магазин краску.
Копировать ссылку
0
Очень удобная краска. Дейтвитвительно не так вредна для волос, в сравнении с другими красками. То что вымывается быстро-ничего страшного. Лучше покрасится на раз больше, чем жечь волосы другими марками.
Копировать ссылку
0
А я полностью согласна с автором. краска хорошая, легко наносится, но быстро вымывается. И чёрный ей вариант слабенький.
Копировать ссылку
0
Не могу согласится с автором статьи, отличная краска! И никакой это не оттеночный мусс как здесь пишут! Я шатенка, красилась ей больше 2-х месяц назад, закрашивала чуть осветленные пряди, отлично держится уже почти три месяца!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.