"Сап, двач!": что это такое?

Любители игры DOTA 2 и люди, регулярно просматривающие странички в социальных сетях прекрасно знают, что это. «Сап, двач!» стал хитом прошлого года и собрал невероятное количество просмотров на YouTube. Эту песенку не слышал только самый древний дед в заброшенной таежной деревне. Но не каждый задумывался, что обозначает это выражение. Попробуем разобраться, чем этот «Сап, двач!» уникален.

сап двач что это

Феномен стримерши или как заработать состояние без усилий

Миловидная девушка с правильными чертами лица и обаятельной улыбкой с первого взгляда вызывает умиление. Худенькая, высокая и невероятно милая шатенка сразу привлекла к себе внимание геймеров. Ее прямые трансляции смотрело большое количество народа. Это принесло ей некоторую популярность: наблюдать за красивой девушкой было интересно. Но для самой Карины Сычевой известности было мало – ее целью был заработок на стриме. Тогда пришла идея сделать из своей трансляции настоящее шоу. Люди, желающие увидеть свое текстовое сообщение на экране стримерши, должны были заплатить за это деньги.

сап двач я ламповая

Электронный голос читал послания и пожелания. Иногда зрители просили показать пальцами сердечко или передать привет. Но бывало, так что писали оскорбления и обидные высказывания в адрес девушки. Это ее приводило в бешенство, и из милого рта вылетали такие слова, каких бывалые уголовники не слышали. Взбесить красавицу за 50-100 рублей нашлось огромное множество желающих. Карина орала, деньги капали и все были довольны. Таким образом она заработала целое состояние, пока ее слава была в зените.

сап двач что это

Вирусная песня

Однажды девушка записала видеообращение к пользователям ресурса 2ch. Ее речь начиналась со слов: «Сап, двач!». Что это значит? Сап – производное от Whats App, что в переводе означает «что нового?». Используется как приветствие или просто жест внимания в сторону собеседника. Неизвестно чем этот «Сап, двач!» приглянулся известному на YouTube музыканту Энджойкину, но в скором времени он сделал из видеообращения целую песню. Она в момент стала вирусной и разлетелась по всему Интернету. И стар, и млад распевали: «Сап, двач! Мур-мур, я ламповая няша». Людей заинтересовала девушка с внешностью ангела, и любопытные пользователи отправились смотреть ее трансляции. Обнаружив вместо луноликой красотки грязно ругающуюся мадам, все начали строчить ей сообщения и высказывать свое мнение. Карина была на седьмом небе, пересчитывая деньги наивных школьников. Во время стрима она любила включать песенку и напевала к радости поклонников: «Сап, двач! Я ламповая тян». От тян там была только миловидная внешность.

сап двач мур мур я ламповая няша

Конец сказки

О стримерше стали снимать репортажи и только ленивый не упомянул ее в своем блоге. Всех интересовали заработки Карины и ее личная жизнь. Но, как это всегда и бывает – скоро интерес публики угас. В один прекрасный день канал девушки оказался заблокированным, что опять немного привлекло к ней внимание, но о былом ажиотаже вокруг ее персоны уже речи быть не могло. Красавица, владеющая всем словарным запасом портовых девок, канула в небытие. Но песенка навсегда осталась в сети и до сих пор пользуется популярностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.