"12 обезьян" (сериал): актеры и персонажи

Путешествия во времени всегда привлекали к себе интерес, поэтому и фильмов на эту тему есть великое множество. Одним из таких кинопродуктов стал проект "12 обезьян" (сериал), актеры в котором отлично справились со своими ролями.

12 обезьян сериал актеры

Эта многосерийная лента приобрела большую популярность, поэтому уже выпущено 4 полноценных сезона, и на этом история еще не завершена.

О сериале

Основой для сериала стал одноименный фильм, который был снят в 1995 году, однако - это не ремейк, а совсем другая история. Анонс сериала был показан еще в 2013 году, тогда же начались и работы по его созданию.

Старт уже готового первого сезона состоялся в январе 2015 года. За два года было снято 4 сезона, и планируется еще продолжение. Трансляция сериала проходила на американском кабельном телеканале Syfy.

аманда шулл

"12 обезьян" - сериал, актеры которого отлично отыграли свои роли, продемонстрировав высокий уровень мастерства и профессионализма.

Сюжет

Действие сериала происходит сразу в нескольких временных линиях. Основные события разворачиваются в 2015 и 2043 гг. В 2015 году люди еще не подозревают, что совсем скоро Земля будет подвержена катастрофе антропогенного характера, в результате которой погибло большинство населения планеты. В живых осталось всего несколько миллионов или даже сотен тысяч человек, которые пытаются из 2043 года исправить ошибки предшествующего поколения и предотвратить катастрофу.

Сериал "12 обезьян", дата выхода которого пришлась на 16 января 2015 года, быстро завоевал популярность, благодаря интересному сюжету. Это довольно оригинальная история, в которой, помимо большого количества захватывающих событий, есть много интересных персонажей, за чьими судьбами интересно наблюдать.

"12 обезьян" (сериал): актеры и роли

К кастингу актеров создатели подошли с особой тщательностью. Одну из главных ролей, а именно - Джеймса Коула, исполнил талантливый актер Аарон Стэнфорд. В "12 обезьянах" этот персонаж является тем самым путешественником во времени, который из 2043 года отправляется в 2015, чтобы исправить ужасную катастрофу и спасти человечество. Это один из самых интересных и противоречивых героев сериала.

В роли доктора Аманды Райли, которая по предположениям героев имеет отношение к будущей катастрофе, выступает актриса Аманда Шулл, известная также по проектам "Обмани меня" и "Форс-мажоры".

Помимо них, в сериале задействованы такие актеры, как: Керк Асеведо (Х. Рамзи), Барбара Зукова (Кэтрин Джонс) и другие. Все они отлично сыграли своих персонажей. Особенно критики выделяют мастерство Аманды Шулл, которая выглядела наиболее убедительно и интересно.

Съемочная команда

Над созданием сериала работали режиссеры Д. Гроссман, известный по проектам "Отчаянные домохозяйки" и "Коварные горничные", а также Т. Маталас ("Терра Нова", "Звездный путь: Энтерпрайз") и М. Мартенс ("Агенты "Щ.И.Т").

В качестве сценаристов были задействованы: Т. Фикетт ("Терра Нова"), Т. Маталас, который является одним из режиссеров, и Д. У. Пиллс ("Бегущий по лезвию", "Приветствие Джаггера").

12 обезьян дата выхода

Вся съемочная группа выкладывалась на полную, стремясь создать по-настоящему стоящий кинопродукт. Получилось у них это или нет, можно судить по многочисленным отзывам и рецензиям на кинофорумах.

Отзывы

"12 обезьян" - сериал, актеры в котором задействованы довольно опытные и популярные. Во многом, именно благодаря отличной актерской работе, сериалу удалось стать таким популярным. Зрительская аудитория у телесериала довольно большая.

Исходя из многочисленных отзывов, рецензий и обзоров на сериал, можно сделать вывод, что проект оказался довольно успешным. Большинство отзывается довольно положительно, однако есть и негативные мнения, которых, к слову, значительно меньше.

Хвалят сериал за интересный сюжет и персонажей, а также за отличный каст актеров и хорошую режиссуру. Из минусов выделяют слабую динамику развития событий, вялый экшен и повторяемость некоторых сюжетных ходов и поворотов.

В целом же, лента получилась удачной, поэтому проект продолжает существовать, и пока создатели не планируют его заканчивать, поэтому фанатам "12 обезьян" есть чему радоваться.

В заключение

"12 обезьян" - сериал, актеры которого с радостью работают в этом проекте, достойный внимания кинолюбителей. Ему есть чем увлечь внимание зрителей. Создатели проекта на славу поработали, чтобы получить на выходе по-настоящему качественный и успешный проект.

аарон стэнфорд 12 обезьян

Несмотря на то, что сериал не является прямым продолжением или ремейком фильма 1995 года, в нем все-таки есть несколько интересных отсылок к нему. К примеру, в 3 серии первого сезона на Коуле можно увидеть такую же рубашку, как в конце фильма, а также в сериале несколько раз упоминаются Флорида и Ки-Уэст, которые играли важное значение для фильма.

Таким образом, создатели картины решили порадовать поклонников первоисточника, а также сыграть на ностальгических чувствах. К слову, отсылки возымели немалый эффект, произведя приятное впечатление на зрителей, о чем можно узнать из отзывов многих посетителей кинофорумов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.