"Тойота-центр" (Караганда): фото и отзывы

Приобретение автомобиля – приятный, но очень волнительный момент. Необходимо определиться с выбором автомобиля, а после найти автосалон, где его можно приобрести наиболее выгодно. В статье будет рассмотрен официальный "Тойота-центр" в Караганде.

тойота центр караганда

Об автосалоне

История компании началась в 2000 году. Фирма развивалась, а в 2009 году стала официальным "Тойота-центром" в Караганде. Здесь можно выгодно приобрести автомобиль от этого производителя, а затем произвести техническое обслуживание, ремонт или установить дополнительные аксессуары.

Производитель и автосалон предоставляют гарантию на все автомобили сроком на 3 года.

Все авто "Тойота-центра" в Караганде славятся своей надежностью, безопасностью и небольшими расходами топлива во время движения. Так было всегда, так как компания уделяет огромное внимание этим трем факторам. Несмотря на это, автомобили оснащаются современно, удобные, красивые, функциональные.

В салоне можно приобрести автомобили Lexus, ведь эти две эти марки тесно связаны. Авто можно здесь и обслужить. Клиентам можно в "Тойота-центре" в Караганде приобрести запчасти от производителя и заказать их установку в техническом центре.

тойота центр караганда автосалон

Автострахование

В настоящее время страховать свою машину нужно обязательно, без этого ее не получится поставить на учет. Не исключение и автомобили "Тойота-центра" в Караганде. В автосалоне можно застраховать автомобили Toyota на специальных условиях. Программы рассчитаны с учетом пожеланий клиентов. Теперь выплаты в случае различных происшествий гарантируются, а также страхование происходит через надежные компании. При этом некоторые программы доступны только для владельцев автомобилей Toyota, они имеют свои преимущества.

К некоторым программам дополняются различные условия, если страховать автомобили этой марки. Они отвечают мировым стандартам. Доступные услуги после страхования:

  1. В случае аварии клиент может быть уверен в том, что ему готовы отремонтировать автомобиль в техническом центре компании. Все работы будут произведены на специальном оборудовании, с учетом всех технологий. На это предоставляется гарантия.
  2. В процессе ремонта будут установлены только оригинальные запчасти от производителя, поэтому гарантируется точность.
  3. Если в страховку вписаны несколько человек, то защита обеспечена всем.
  4. В страховой компании всегда действует диспетчерская. Туда можно позвонить в любое время суток и узнать любую интересующую информацию.
  5. Сотрудники ценят время своих клиентов. Поэтому ремонт автомобиля будет произведен максимально быстро, но при этом не в убыток качеству.

Как отмечают отзывы клиентов, компания действительно сдерживает свои обещания, а в автосалоне к покупателям относятся внимательно. Владельцы автомобилей Toyota подтверждают, что машина надежная, безопасная и экономичная, а купить ее можно по выгодной цене в салоне.

тойота центр караганда телефон

Гарантия

На все автомобили, приобретенные в салоне, распространяется гарантия сроком на 3 года или до того момента, пока пробег не будет превышать 100 тысяч километров.

После приобретения автомобиля, если клиенту что-либо не понравилось, то он может предъявить требование об устранении неисправности. Если подтвердится, что это заводской брак, то в техническом центре компании все исправят. Однако не всегда бывает, что в поломке виноват производитель, иногда она случается из-за неправильной эксплуатации авто. В таком случае автосалон будет вынужден отказать в ремонте. Для сохранения гарантии клиенту необходимо:

  • всегда отдавать на заполнение гарантийный талон после прохождения каждого планового ТО или осуществления ремонта;
  • эксплуатировать, обслуживать и производить ремонт автомобиля в соответствии со всеми требованиями, указанными в руководстве для владельца (неправильная эксплуатация может повлечь за собой непредвиденные поломки);
  • все работы, производимые с автомобилем, должны быть зафиксированы (это можно сделать, если сохранять чеки и прочие документы);
  • перед началом движения всегда проверять все узлы и агрегаты, чтобы они были исправны (в таком случае можно понять, когда сломался тот или иной элемент);
  • как известно, автомобиль обязан проходить ТО на определенных отметках пробега (этот показатель не должен изменяться, но допускается погрешность в 250 километров).
    тойота центр караганда контакты

Что ценит компания?

В компании "Тойота" всегда ценились клиенты, а менеджеры компании обходительны с ними. Для них делается все. Автомобили разрабатываются таким образом, чтобы они были максимально комфортными и безопасными. Именно поэтому выпуск новых авто происходит не часто, так как разработке уделяется много времени. Официальный дилер Toyota в Казахстане придерживается таких же взглядов. Здесь одинаково хорошо относятся к каждому клиенту. Любой посетитель может рассчитывать на помощь консультанта в случае возникновения вопросов. Также консультацию можно получить по телефону "Тойота-центра" в Караганде. Вот и покупатели в своих отзывах отмечают, что это действительно отличный салон, в котором работают профессионалы.

Адрес и график работы

Расположен "Тойота-центр" в Караганде, по адресу: Учетный квартал 108, 305 строение. График работы – с 9:00 до 18:00 без перерывов, но выходной в воскресенье.

тойота центр караганда адрес

Программа Trade-in

Многие автомобилисты перед покупкой новой машины предпочитают избавиться от старой. Процесс продажи автомобиля всегда долгий, поэтому не все им занимаются охотно.

Для того чтобы облегчить процедуру продажи старого авто и приобретения нового, существует программа Trade-in. Благодаря ей можно обменять старый автомобиль на новый, заплатив лишь разницу в стоимости.

В автосалоне принимаются лишь автомобили марки Toyota. Ранее они должны приобретаться также у официальных представителей, а пробег не должен составлять более 100 тысяч километров.

тойота центр караганда

Тест-драйв

В выставочном зале автосалона нельзя прокатиться на автомобиле, а только лишь осмотреть его. Поэтому определиться с выбором довольно сложно. Для того чтобы понять автомобиль в плане управляемости, предоставляется услуга «Тест-драйв». Это поездка по заранее спланированному маршруту.

Итог

Официальный дилер Toyota по Казахстану в городе Караганда –это отличное место для приобретения автомобиля. Здесь можно не только приобрести хорошую машину, но и качественно ее обслужить. Подробные контакты "Тойота-центра" в Караганде можно найти на официальном сайте компании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.