Ресторан "Гудини" в Волгограде: отзывы и меню

Многие рестораны могут похвастаться тем, что умело совмещают в себе не только вкусную еду, но еще и отличную атмосферу для отдыха. Ресторан "Гудини" в Волгограде хорошо известен тем, что днем в него приходят, чтобы отведать оригинальные блюда, а вечером он принимает гостей уже в качестве бара. Заведение отличается повышенным комфортом и отличным сервисом, поэтому у него становится все больше постоянных клиентов. Здесь всегда доступно отдохнуть, при этом потратив небольшую сумму денег. При этом качество ресторана остается на высшем уровне.

гудини волгоград

Общая информация о заведении

Найти ресторан будет несложно, он находится на улице Рокоссовского, в доме 62. Заведение открыто в бизнес-центре "Волгоград-сити". Внутренний интерьер отличается смешением стилей, в которых смело можно угадать классику, современность и урбанизм. В дневное время суток заведение "Гудини" в Волгограде принимает посетителей для вкусных обедов, а также здесь часто проходят деловые встречи и конференции. Кстати, к услугам гостей есть и поздние ужины. А уже с вечера в ресторане начинается более активная жизнь. Множество гостей приходят сюда, чтобы хорошо отдохнуть после работы или просто потанцевать. Для максимального комфорта в баре предусмотрены диваны, позволяющие приятно провести вечер за беседой с друзьями.

Кроме этого, "Гудини" в Волгограде собирает еще интеллектуалов. Они встречаются в заведении, чтобы поиграть в "Мафию" и другие увлекательные игры. Обстановка прекрасно располагает к расслаблению и приятному времяпрепровождению. Здесь гости могут вместе с друзьями или новыми знакомыми позабыть о будничных проблемах, отведав экзотических напитков и вкусной еды.

ресторан гудини волгоград

Меню ресторана

Побаловать свои вкусовые рецепторы в ресторане стараются многие гости города, так как он хорошо известен своей кухней. Средний чек в "Гудини" в Волгограде обычно составляет от 600 до 1500 рублей. Если есть желание посетить бизнес-ланчи, то стоит приходить с 12 до 16 часов. Вкуснейшие обеды подаются в это время с понедельника по пятницу. Также меню "Гудини" в Волгограде включает в себя блюда на гриле, холодные, горячие закуски, отменные десерты. Гостей ожидают авторские блюда поваров, а также большое разнообразие напитков. Среди популярных блюд стоит отметить следующие:

  • Салат "Цезарь" с куриной грудкой.
  • Фирменные пасты.
  • Фарфалле с креветками и кальмарами.
  • Папарделле с лесными грибами.

гудини волгоград меню

Отзывы посетителей

Многие посетители выделяют для себя данное заведение среди остальных кафе и ресторанов в городе. Каждый сможет здесь найти что-то свое. Отзывы в интернете о "Гудини" в Волгограде часто связаны с хорошей и вкусной кухней, которая способна побаловать даже редких ценителей. Также есть и те гости, которые находят привлекательным музыкальное сопровождение в ресторане. Часто здесь можно послушать исполнение вживую, что всегда ценится. Заведение, конечно же, имеет свою атмосферу, которую отмечают уже постоянные посетители ресторана. Они пишут, что контингент вызывает у них положительное впечатление. Среди остальных отзывов можно найти положительные слова и в адрес хорошего кальяна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.