Актеры фильма «Зал ожидания» и его особенности

В данном материале будут представлены актеры сериала «Зал ожидания». Фото героев размещены в статье. Режиссером выступил Дмитрий Астрахан. Сценаристом является Олег Данилов.

Аннотация

Актеры фильма «Зал ожидания» представлены в следующих разделах. Вначале расскажем о сюжете фильма. Главный герой - «убегающий» бомж, известный спортсмен в прошлом, вынужден остановиться на время в провинциальном Зареченске. Виктор устраивается в детский дом на работу, вскоре находит любимую женщину и понимающего друга в лице юной учительницы.

актеры фильма зал ожидания

Судьба складывается не плохо и не хорошо. Постепенно герой понимает, что ему не убежать от себя. Поэтому он вынужден именно в Зареченске задержаться на несколько дней.

Основные участники

Актеры фильма «Зал ожидания» Михаил Боярский и Вячеслав Тихонов воплотили образы главных героев - олимпийского чемпиона по дзюдо Виктора Николаевича Селезнева и директора детского дома Михаила Борисовича Зайцева. Поговорим о них подробнее.

  • Михаил Боярский родился в Ленинграде. Народный артист РСФСР. Отец его - актер Театра Комиссаржевской Боярский Сергей Александрович. Мать Михаила - Мелентьева Екатерина Михайловна.
  • Вячеслав Тихонов родился в городе Павловский Посад. Народный артист СССР. В начале войны в школе, где проходил обучение Тихонов, разместили военный госпиталь.

Другие герои

актеры сериала зал ожидания фото
Актеры фильма «Зал ожидания» Вера Глаголева и Ольга Понизова сыграли главные женские роли: режиссера Марии Сергеевны Семёновой и Ирины Семеновны Соколовой. Далее речь пойдет о них.

  • Вера Глаголева родилась в Москве. Народная артистка РФ. Увлекалась в юности стрельбой из лука. Стала мастером спорта, выступала в юношеской сборной столицы. После окончания школы проходила пробы на роль в картине «На край света» Родиона Нахапетова.
  • Ольга Понизова родилась в Москве. Получила образование в училище Щукина, в мастерской Аллы Казанской. Играла в Театре Луны под руководством С. Проханова.

Актеры фильма «Зал ожидания» Михаил Ульянов и Нина Усатова запомнились зрителям как Семён Фёдоров и президент компании «Росинвест» Галина Васильевна Коновалова. Об этих людях мы также поговорим.

  • Михаил Ульянов родился в селе Бергамак. Народный артист СССР. Заслуженный деятель культуры Польши. Детство, а также юность его прошли в городе Таре.
  • Нина Усатова родилась в Алтайском крае. Училась в городе Кургане в средней школе № 30. Получила образование в Московском высшем театральном училище Щукина, на режиссерском факультете, на курсе Захавы и Тер-Захаровой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.