Фильм "Всегда говори всегда": актеры, интересные факты, отзывы

Обычная жизнь со всеми её радостями и бедами всегда вызывает интерес у телезрителей. Подобных историй российский кинематограф может предоставить огромное количество. Другое дело, что не все фильмы с подобными сюжетами будут интересны и любимы зрителями. Но есть одна картина, которая имеет большую популярность. Сегодня мы предлагаем вам вспомнить актеров фильма "Всегда говори всегда", а также предоставим любопытные факты о съемках данной картины и отзывы зрителей.

актеры фильма всегда говори всегда

Несколько слов о сюжете

Согласитесь, что было бы весьма странно вести разговор о сериале, предварительно его не вспомнив. В центре сюжета история молодой женщины Ольги. На её долю пришлось большое количество разных бед и неприятностей. В начале фильма у неё есть любимый муж, дети, достаток в доме, отличная работа. Но внезапно все резко меняется. Ольга попадает в тюрьму, любимый муж предает и уходит к другой женщине, дети остаются с ним. У многих людей в подобных ситуациях опустились бы руки, но наша героиня и не думает сдаваться.

Она вернет себе всё и даже больше. В её жизни появится новая любовь и настоящий мужчина, который впоследствии станет её мужем. Вы скажите, что все банально? Тем не менее сюжет фильма держит в напряжении несколько последующих сезонов. Актеры фильма "Всегда говори всегда" докажут вам, что в жизни всегда стоит надеяться на лучшее. А также не опускать руки, когда весь мир вокруг тебя рушится и нет ни малейшего просвета.

татьяна абрамова

Любопытные факты

Актеры фильма "Всегда говори всегда" пользуются огромной популярностью и любовью зрителей. Думаем, что поклонникам сериала весьма интересно будет узнать некоторые любопытные факты об исполнителях главных ролей, а также о съёмках самой картины.

  • Фильм пользовался популярностью не только в России, но и на Украине.
  • Показ первых серий картины состоялся более десяти лет назад, но интерес к нему не угасает и по сегодняшний день.
  • Актрису Марию Порошину, которая играет главную героиню, режиссеры больше месяца ждали на пробы. Она не могла на них попасть раньше в силу своей занятости в других проектах.
  • Во время съёмок сериала "Всегда говори всегда" Мария Порошина родила ребёнка. Всего у неё четверо детей.
  • Радостное и волнующее событие - рождение ребенка - произошло и у Татьяны Абрамовой, которая сыграла близкую подругу Ольги Громовой.
  • Создатели фильма уже сняли девять сезонов.
  • Многим актерам, снимающимся в картине, пришлось весьма непросто на съёмках. Чего только не происходило с некоторыми из них: застревали в лифте, гоняли на мотоцикле, падали на холодный асфальт и многое другое.

мария порошина всегда говори всегда

Актеры фильма "Всегда говори всегда"

Среди наиболее полюбившихся героев картины многие зрители называют Ольгу Громову, Сергея Барышева, Надежду Кудряшову и Дмитрия Грозовского. Давайте познакомимся с актерами, которые мастерски создавали данные образы.

  • Полюбившуюся всем Ольгу Громову сыграла очаровательная актриса Мария Порошина. Желание сниматься в фильмах появилось у неё ещё в детском возрасте. Роль Ольги Громовой принесла актрисе известность и популярность.
  • Роль Сергея Барышева, успешного бизнесмена и мужа Ольги Громовой, весьма удачно воплотил на экране Ярослав Бойко. Он снялся в огромном количестве фильмов, но полюбился многочисленным поклонникам именно за съемки в "Всегда говори всегда". Ярослав Бойко также играет в театральных постановках.
  • Дмитрий Грозовский в исполнении Даниила Страхова мгновенно завоевал многочисленные сердца женской аудитории фильма.
  • Надежду Кудряшову, верную и неунывающую подругу главной героини, сыграла Татьяна Абрамова. Несмотря на то что эта роль второго плана, невозможно представить сериал без данного персонажа.

Отзывы зрителей

Несмотря на достаточно банальный сюжет фильма, поклонников у него с каждым сезоном только прибавляется. Чем же он так привлекает внимание зрителей? Давайте заглянем в многочисленные отзывы:

  • Сериал невероятно интересный. Актерам удалось создать очень яркие и глубокие образы. Его можно смотреть не отрываясь.
  • История женщины, которая нашла в себе силы заново построить жизнь, необычайно увлекательна и поучающа. Самое главное, что картина рождает уверенность в том, что все непременно будет замечательно.
  • Отличная игра актеров заставляет сопереживать главным героям фильма и смотреть его не отрываясь.
  • На многие проблемы в своей жизни начинаешь смотреть совершенно по-другому после просмотра данного сериала.
  • Фильм можно пересматривать бесконечное количество раз и всегда находить в нем что-то новое для себя.

Также в интернете можно найти и отрицательные высказывания о картине. В них отмечается: затянутость сюжета, неправдоподие некоторых ситуаций и другое.

всегда говори всегда ярослав бойко

Несколько слов напоследок

Многих поклонников сериала интересует вопрос, а будет ли новое продолжение у полюбившейся истории про Ольгу Громову. Покажет время. Во всяком случае разговоры об этом велись после девятого сезона "Всегда говори всегда".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.