УЗИ молочных желез в СПб: медицинские центры, специалисты и отзывы

УЗИ молочных желез в СПб представляет собой метод исследования морфологического строения тканей молочных желез с использованием отраженных ультразвуковых сигналов высокой частоты. Данная процедура дает возможность дифференцировать и визуализировать глубоко и поверхностно находящиеся новообразования, размер которых не достигает даже и 5 мм. При помощи ультразвукового исследования можно диагностировать диффузную форму мастопатии, кисту, мастит, фиброаденому, абсцесс, рак молочной железы и ряд прочих проблем.

узи молочных желез в спб срочно

В процессе процедуры осматриваются абсолютно все сегменты молочной железы. То есть это касается всего расстояния от границы с грудной стенкой до самой околососковой области. Само исследование сопровождается фиксацией находок в виде специальных снимков, именуемых эхограммами. При этом стоит запомнить, что процедуру разрешается проводить лишь в первую фазу месячного цикла.

Средняя цена УЗИ молочных желез в СПб составляет 1900 рублей. Ниже перечислены лучшие клиники, где за эту процедуру не придется тратить слишком много денег.

"Энерго"

УЗИ молочных желез в СПб без проблем можно сделать в клинике под названием "Энерго", расположенной на улице Киевской, 5. Она представляет собой современный многопрофильный центр, где специалисты оказывают широкий спектр медицинских услуг. Здесь, помимо ультразвукового исследования молочных желез, можно пройти диагностику и полный курс лечения по следующим направлениям:

  • гастроэнтерология;
  • офтальмология;
  • педиатрия;
  • неврология;
  • гинекология;
  • кардиология;
  • урология и прочие.

В диагностические возможности клиники входят также лабораторные анализы, МРТ, функциональные исследования и, конечно же, КТ.

узи молочных желез спб отзывы

Сделать УЗИ молочных желез в СПб здесь можно всего за 1900 рублей. За этой услугой можно обратиться к одному из ведущих специалистов клиники - Перевезенцевой Юлии Борисовны. Доктор специализируется на УЗИ-диагностике широкого спектра. Она активно принимает участие в различных российских, а также международных съездах, посвященных лучевой диагностике.

Отзывы

Люди, которые интересуются, где можно сделать УЗИ молочных желез в СПб, нередко обращаются к комментариям от пациентов, побывавших в разных клиниках. По поводу "Энерго" посетители всегда отзываются положительно, так как им нравится в этой клинике абсолютно все. Чаще всего они указывают на приемлемые цены и квалифицированность докторов. Пациенты утверждают, что специалисты общались с ними приветливо и улыбчиво, что дополнительно создавало уютную атмосферу.

"Династия"

УЗИ молочных желез в Приморском районе СПб на высоком уровне делается в медицинском центре "Династия". Находится он на улице Репищева, 13. Сюда люди обращаются за помощью всеми семьями, так как в этом месте двери открыты для всех.

В "Династии" специалисты принимают по таким направлениям: гинекология, гастроэнтерология, дерматология, хирургия, флебология, отоларингология, травматология, психиатрия, наркология и стоматология. Кроме того, здесь представлен широкий ассортимент диагностических услуг. Он включает не только ультразвуковую, но также лабораторную и функциональную диагностику.

узи молочных желез в спб цена

УЗИ молочных желез в СПб в данном центре обойдется пациентам в 1100 рублей. По мнению множества клиентов, лучшим специалистом является Белозерова Юлия Борисовна. Помимо ультразвукового исследования молочных желез она также проводит диагностику и курс лечения заболеваний нервной системы, склероза, невралгии, атеросклероза и головной боли.

Мнение пациентов

Отзывы об УЗИ молочных желез в СПб в центре "Династия" не могут быть плохими. Пациентов полностью устраивает ценовая политика, спектр предоставляемых услуг, а также отношение персонала к людям. Абсолютно всех клиентов радует тот факт, что независимо от расы или национальности человека здесь ему будет предоставлена медицинская помощь на достойном уровне.

"Семейный доктор"

Задавая вопрос о том, где сделать УЗИ молочных желез в СПб, люди всегда отталкиваются от местоположения клиники. "Семейный доктор" находится неподалеку от станции метро Петроградская, поэтому добраться до него будет не сложно. Найти его можно по адресу: улица Академика Павлова, 5.

Многопрофильная медицинская клиника для взрослых пациентов предоставляет помощь в областях аллергологии, неврологии, гинекологии, эндокринологии, стоматологии, физиотерапии, кардиологии и травматологии-ортопедии. Вместе с этим тут выполняются и лабораторные анализы, а также ультразвуковые, функциональные и рентгеновские исследования и эндоскопия. Кроме того, пациенты могут быть направлены после диагностики на профилактическую диспансеризацию или хирургическое лечение.

где сделать узи молочных желез спб

УЗИ молочных желез в СПб в клинике под названием "Семейный доктор" будет стоить порядка 1500 рублей. Одним из лучших специалистов, проводящих ультразвуковое исследование, считается Ламден Дмитрий Константинович. Он является кандидатом медицинских наук и занимает должность доктора функциональной диагностики. У этого специалиста есть более 65 печатных работ и монографии. Дмитрий Константинович всегда встречает пациентов с улыбкой на лице и доступно отвечает на все вопросы.

Комментарии

Пациенты, которые уже не раз обращались за помощью к специалистам клиники, утверждают, что в поиске места, где можно сделать срочно УЗИ молочных желез в СПб, необходимо обращать внимание именно на нее. Минусов у центра пока не заметил никто, хотя клиника существует уже достаточно длительное время. Среди основных преимуществ пациенты указывают на удобное расположение клиники, уютную атмосферу внутри нее, а также достаточно большой ассортимент процедур.

"Семь докторов"

Центр "Семь докторов" находится на улице 10-й Советской, 4-6. Тут прием ведут: флеболог, психолог, педиатр, диагност, кардиолог, офтальмолог и другие специалисты.

Услуги по ультразвуковому исследованию молочных желез будут стоить около 1900 рублей. За этой процедурой большинство людей обращается к Кравченко Оксане Михайловне. Она всегда качественно выполняет свою работу и прекрасно ладит не только со взрослыми пациентами, но и с детьми. По отзывам людей, этот специалист ничем не хуже докторов в зарубежных клиниках.

узи молочных желез сделать спб

Что говорят люди?

Как ни странно, за все время наблюдения в данной клинике ни один клиент не нашел в ней недостатков. Людей устраивает отношение персонала к больным, доступные ответы специалистов на любые вопросы, а также возможность получить консультацию и отправиться на лечение практически любого заболевания. Многие посетители даже называют "Семь докторов" лучшей клиникой не только в Санкт-Петербурге, но и во всей России.

узи молочных желез в приморском районе спб

"Медикал Он Груп"

Любимая всеми клиника находится на проспекте Богатырском, 25. Здесь предоставляются услуги по физиотерапии, гастроэнтерологии, флебологии и прочим направлениям. Пациенты могут пройти лечение и избавиться от доброкачественных новообразований, фурункулов, вросшего ногтя и других проблем, для которых требуется хирургическое вмешательство.

узи молочных желез в спб

УЗИ молочных желез стоит порядка 1300 рублей. Делают его разные специалисты, но ведущими являются:

  1. Кондакова Ирина Александровна. Этот доктор стал для многих пациентов самым лучшим, так как обращаться к нему за помощью могут как взрослые, так и дети. Ирина Александровна всегда приходит на работу в хорошем настроении и поднимает его своим клиентам. Кроме того, она является настоящим профессионалом своего дела. Именно за это ее и любят посетители.
  2. Хаерова Наталья Юрьевна. Доктор высшей категории всегда получает от своих пациентов множество похвал, так как умеет справляться со всеми их проблемами. Она всегда внимательно слушает человека и отвечает на все его вопросы.

Отклики клиентов

В своих комментариях люди чаще всего говорят о грамотности и вежливости специалистов. Кроме того, всех их устраивают цены на услуги. Немало положительных отзывов поступает в адрес клиники по поводу использования в ней инновационного оборудования, которое всегда дает максимально точные результаты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.