Турецкий сериал "Внутри": актеры сюжет

Одна из популярнейших картин 2016 года - "Внутри". Турецкий сериал, актеры которого смогли точно вжиться в свои образы, долгое время не сходил с первых позиций рейтингов. Нетипичная для турецкого кинематографа история поглотила внимание зрителей и заставила их искренне сопереживать персонажам.

внутри турецкий сериал актеры фото и имена

Сюжет

С первых секунд захватывает зрителя "Внутри". Турецкий сериал, актеры которого на все 100% справились со своей задачей, воплотили в жизнь историю Сарпа и Мете, которые учатся в полицейском училище. Молодые люди даже не догадываются о том, что они - родные братья. А все потому, что в раннем детстве Мете был похищен, после чего долгое время вел жизнь беспризорника. Во время обучения парни будут неистово соперничать друг с другом, после чего их пути разойдутся. Но жизнь вновь сведет братьев вместе.

внутри турецкий сериал актеры

Немного о сериале

Не оригинальной является история, о которой повествует картина "Внутри" (турецкий сериал). Актеры воплотили в жизнь сценарий, в основу которого лег популярный американский фильм "Отступники". Над созданием сериала работала команда Улуча Байрактара, заслугой которого является выход сверхпопулярного сериала "Карадайы". Особняком стоит музыкальное сопровождение. Саундтреки к картине "Внутри" написал талантливый композитор Тойгар Ышиклы.

Сарп - Чагатай Улусой

Одна из основных причин популярности картины "Внутри" (турецкий сериал) - актеры. Одну из главных ролей (Сарпа) сыграл Чагатай Улусой.

Актер родился в 1990 году в Стамбуле. Его отец - болгарин, а мать - боснийка. С раннего детства Чагатай не мог усидеть на месте, постоянно играл в подвижные игры и занимался спортом. Тем не менее окружающие пророчили ему не спортивную, а именно актерскую карьеру, ведь мальчик был очень красивым и обаятельным.

По специальности Чагатай - ландшафтный архитектор. Параллельно с учебой в университете он брал уроки актерского мастерства и активно работал в модельном бизнесе. В 2010 году он стал победителем популярного конкурса "Лучшая модель Турции".

Первая киноработа Чагатая - "Анатолийские орлы". Но по-настоящему популярным актер стал после картины "Я назвала ее Фериха". Следующей "бомбой" стал молодежный сериал "Прилив".

О личной жизни актера известно мало. Ему приписывают романы с Серенай Сарыкая и Дерьей Шенсой. Ходят слухи, что актер задерживался за употребление наркотиков. Сейчас Чагатай продолжает обучение актерскому мастерству в Америке.

внутри турецкий сериал актеры и роли

Мете - Арас Булут Ийнемли

Надолго запомнится зрителям картина "Внутри" (турецкий сериал). Актеры и роли неустанно обсуждаются поклонниками в социальных сетях. Персонаж Мете достался обаятельному Арасу Булуту Ийнемли. Актер родился в 1990 году в Сьамбуле.

Окончив школу, он получил техническое образование на факультете авиационной техники. Тем не менее еще с 16 лет он начал сниматься в кино. Первая работа - сериал "Возвращение". После были съемки в рекламных роликах.

Но истинная популярность пришла к Арасу после участия в сериале "Бесценное время". Эта работа принесла актеру престижную турецкую награду. Еще одним шагом вперед стали съемки в сериале "Великолепный век".

О личной жизни Араса Булута практически ничего не известно. Как говорит сам актер, он пока не испытывал сильных привязанностей, поэтому о создании семьи не задумывается.

Мелек - Бенсу Сорал

Большой интерес вызывает картина "Внутри" (турецкий сериал). Актеры, имена которых не сходят с первых полос светской хроники, донесли до зрителя интересную историю. Одна из главных ролей досталась обворожительной Бенсу Сорал.

Она родилась 02.02.1991 в Бурсе. Прошла обучение в Анатолийском лицее, после чего продолжила обучение в Мармаринском университете на факультете изобразительных искусств. И на данный момент она продолжает обучение в этом заведении.

Первая киноработа Бенсу - это сериал "Развилка". Позже были такие ленты, как "Совесть" и "Склонившие головы". Настоящую популярность актрисе принесла работа в сериале "Маленькие обманщицы". Сериал "Внутри" стал по-настоящему переломным моментом в карьере Бенсу.

В 2016 году актриса стала лицам косметической фирмы "Макс Фактор", а также снялась в некоторых музыкальных клипах. Говоря о ее личной жизни, стоит отметить, что на данный момент она встречается с одним из известных турецких бизнесменов.

внутри турецкий сериал актеры имена

Эйлем - Дамла Джолбай

Одна из самых обсуждаемых тем в соцсетях - картина "Внутри" (турецкий сериал). Актеры, фото и имена - вот что интересует поклонников. Покорила сердца зрителей Дамла Джолбай. Она родилась 14.01.1993 в Измире. В своем молодом возрасте она уже имеет два образования - актерское и искусствоведческое.

Первая роль Дамлы была в сериале "Грязные деньги и любовь", где она сыграла племянницу главного героя. Позже была молодежная картина "Жизнь полна чудес". По-настоящему популярной актриса стала после работы в сериале "Внутри".

О молодой актрисе и ее личной жизни известно очень мало. В сети есть информация, что она увлекается комиксами Аниме. Кроме того, девушка является поклонницей знаменитого режиссера Педро Альмодовара.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.