Печерская Юлия: фото, биография, отзывы о тренингах

Юлия Печерская - известная на просторах социальных сетей и видеохостинга "Ютуб" ведущая нашумевших тренингов об отношениях с мужчинами и о том, как сделать так, чтобы они одаривали дорогими подарками.

муж юлии печерской фото

Общая информация о Юлии

Эта альфа-самка, как называет себя сама Печерская, появилась на свет 22 декабря 1983 года. Она является уроженкой культурной столицы России - Санкт-Петербурга. На личных страницах в социальных сетях она старательно скрывает год своего рождения, однако данные о нем в Интернете все же имеются.

В 2000 году Юлия успешно окончила гимназию № 524 в родном городе, после чего спустя три года она подала документы в СПбГЭУ и, сдав вступительные экзамены, была зачислена в ряд студентов на факультет менеджмента. Данное учебное заведение Печерская окончила в 2008 году и почти сразу после получения диплома о высшем образовании, начала проводить тренинги.

юлия печерская тренинги

Семья

В интернете имеется немалое количество фактов из биографии Юлии Печерской. Однако имеется достоверная информация о том, что на данный момент состоит в браке. Муж Юлии Печерской, по ее словам, довольно обеспеченный человек и альфа-самец, как она сама его называет. По ее словам, он окончил два университета: один в Гарварде, а второй - в Санкт-Петербурге, в настоящий момент занимается строительным бизнесом. В социальных сетях на общедоступных фото муж Юлии Печерской появляется нечасто, однако на всех он представляет собой делового человека, одетого в синий костюм.

муж юлии печерской

В настоящий момент семья Печерских воспитывает двоих детей: дочку и четырехлетнего сына. Потомков коуч-тренера и молодого бизнесмена можно также видеть на некоторых немногочисленных фото Юлии Печерской, которыми она делится со своими друзьями и подписчиками в социальных сетях.

печерская юлия

Начало коучинговой деятельности

Свою карьеру Юлия Печерская начала в социальных сетях и Skype, где за определенную плату она рассказывала о том, как можно похудеть, воспользовавшись продукцией известной на тот момент компании "Гербалайф". Однако данная тематика не привлекла большое количество целевой аудитории, и коуч принялась искать новую тему для обсуждений и тренингов. Ее выбор пал на вопросы, связанные с онкологией и вариантами ее излечения. Кроме этого, она касалась тематики лечения детской аллергии. Тренинги на такие темы также нашли небольшое количество приверженцев.

Обретение популярности

Не так давно в Интернете появилось провокационное видео - отрывок длинного тренинга на предмет того, как женщина может поспособствовать тому, чтобы ее мужчина зарабатывал минимум в два раза больше настоящего дохода. В пятиминутном ролике женщина рассказывает о том, что все представительницы прекрасного пола должны делить мужчин по категориям: альфы, беты, гаммы и омеги. Причем соотносит она их в зависимости от месячного дохода. Данное видео вызвало широкий резонанс в российском обществе, так как Юлия Печерская в нем призывает женщин не вступать в интимную близость с мужчинами, чей месячный доход не превышает 50 тысяч рублей, а искать для себя партнеров, которые способны зарабатывать не менее 250 тысяч в месяц.

После выхода в Сеть данного отрывка большого тренинга на Юлию Печерскую просто обрушился шквал критики как со стороны мужчин, так и некоторых женщин. Она была приглашена на шоу Андрея Малахова "Пусть говорят!", где ее раскритиковали эксперты из различных отраслей. По мнению студии, среднестатистическая заработная плата в России составляет около 30-40 тысяч рублей, и если все женщины страны последуют ее рекомендациям, рождаемость резко упадет. Некоторые эксперты высказались о том, что одаренные и развитые люди в России имеют месячный доход менее 50 тысяч, но именно такая категория населения обязательно должна оставлять потомство с прекрасными генами.

Интенсив "Женщина-Вулкан"

Один из тренингов для женщин Юлии Печерской носит именно такое название. Его можно приобрести в официальной группе сети "ВКонтакте", за вполне приличную стоимость - 12 500 рублей. Как и все остальные тренинги, "Женщина-Вулкан" представлен в форме видео, на котором Юлия, стоя возле планшета, рассказывает о том, какая женщина цепляет мужчин и получает от них дорогие подарки.

В ходе изучения этого курса его слушательницы получают навыки правильного общения с представителями противоположного пола, причем как в устной, так и в письменной форме. Также в нем Печерская учит тому, как правильно говорить на тему секса и в какой момент и каким образом следует включать "безуминку". Автор тренинга "Женщина-Вулкан" обещает, что все его слушательницы станут самыми яркими моментами в жизни мужчин, которые умеют поддерживать в мужчине страсть даже в случае длительных отношений, которым уже не один год.

В ходе изучения такого тренинга многие его участницы успели поделиться результатами и оставить свое мнение о предоставленной информации в целом. По их словам, некоторые упражнения, которые Юлия предлагает в видео, действительно помогают раскрепоститься с мужчиной и просить у него подарки, а также материальное обеспечение, чувствуя себя при этом довольно непринужденно.

Тренинг "Альфа-самка. Та, которая получает все!"

Это еще один курс Юлии Печерской, который она рекомендует приобретать в самом начале изучения информации, предоставленной на ее странице в социальной сети. Стоимость данного видео составляет 14 000 рублей. В нем автор делит женщин на несколько категорий, в зависимости от того, чего она хочет от мужчины и с каким представителем сильного пола готова вступать в интимную близость.

По мнению Печерской, которое четко отражено в тренинге, альфа-самка - это женщина, которая хочет от своего молодого человека все и сразу, она умеет просить у него подарки, деньги, может "прокачивать" его, мотивируя на больший доход, а также владеет природной интуицией, подсказывающей статусных и полезных мужчин. В этом же видео Юлия учит женщин тому, как выбирать дело своей жизни, получая от него удовольствие.

Бонусом к данному видео прилагается бесплатная видеоконсультация с Юлией Печерской, а также ряд практических занятий.

юлия печерская тренинги для женщин

Курс "Уверенность Королевы"

Еще один мощный, по мнению девушек, тренинг - "Уверенность Королевы", который стоит 5000 рублей. В нем Юлия также рассказывает о тех качествах и чертах характера, которыми должна обладать альфа-самка. Проводится такое обучение в онлайн-режиме, с помощью видеосвязи. Общая продолжительность его составляет 21 день.

Во время проведения занятий Печерская учит девушек верить в себя и иметь "корону", которая позволяет устранить различного уровня неуверенность, а также помогает разобраться в причинах, влекущих за собой ее возникновение.

Тренинг "Как получать деньги и подарки от мужчин"

В одном из своих курсов, которые представлены в ее группе, коуч рассказывает о том, как женщина должна просить подарки у мужчин. В нем также приводятся способы того, как можно вызвать со стороны мужчины желание дарить дорогие подарки, причем довольно ненавязчивым способом. Все представленные методики, по словам женщин, являются проверенными и довольно эффективными.

Стоимость такого видео составляет 3200 рублей.

Тренинг "Как мотивировать твоего мужчину на увеличение дохода в два и более раз"

Отрывок именно этого тренинга Юлии Печерской, выложенный в Сеть, принес ей столь большую популярность. Он довольно информативный и состоит из трех частей, в которых поэтапно рассказывается о том, каким внутренними качествами и чертами характера должен обладать мужчина, доход которого можно успешно "прокачать" в несколько раз. В видео также говорится о том, что лучший коуч для мужчины - это его собственная женщина, которая имеет большие запросы и широкую "внутреннюю емкость", а также даются рабочие методики мотивации мужчины на увеличение его собственного дохода. В тренинге раскрывается новое понятие - "скалолазание успеха", которое подразумевает набор этапов восхождения мужчины к вершинам.

Стоимость данного видео составляет 4500 рублей.

юлия печерская биография

Коуч-сессия "Рождение сверхновой"

Этот тренинг продается в Сети с весны 2017 года и сама Юлия Печерская называет его экстремальным. Она утверждает, что его прохождение полностью перестраивает психологию любой женщины и она становится истинной альфа-самкой. Тренер предупреждает о том, что некоторые моменты, о которых говорится в лекции, будут тяжело восприниматься мозгом ученицы, так как они полностью противоречат основным моральным принципам, которые были заложены родителями и обществом в голову девочки чуть ли не с самого рождения. Однако прошедшие данный курс сразу же ощутят на себе его положительное влияние.

В видео Юлия рассказывает о том, как убрать из головы стереотипы, которые мешают строить правильные отношения с состоятельным и состоявшимся мужчиной. Именно их отсутствие позволяет появиться на свет новой альфа-самке, которая будет получать от жизни и своего спутника все то, что только пожелает. Тренер утверждает, что, несмотря на все сложности, пройти данный курс стоит непременно, так как полученные результаты оправдывают все возможные ожидания.

Стоимость экстремального курса составляет 18 000 рублей.

юлия печерская фото

Отзывы о тренингах Юлии Печерской

В социальных сетях и на различных сайтах можно встретить немалое количество отзывов о тренингах, которые проводятся Печерской. Их авторами являются женщины, которые прошли хотя бы один курс из всего ряда представленных. Как правило, они положительно отзываются о работе Юлии, рассказывая о том, что все представленные в видео методики действительно работают и отлично помогают женщинам стать настоящей королевой за счет своего мужчины. Многие признаются, что нашли свою вторую половинку только после прохождения коуча, что также является положительным результатом и для некоторых стало полной неожиданностью.

На личной странице в социальной сети "ВКонтакте" Юлия выкладывает фото и видео, сделанные девушками и женщинами, прошедшими ее тренинги. На них отражаются результаты, полученные в ходе прохождения практик. В основном, представительницы прекрасного пола признаются в том, что мужчины полностью обеспечивают их деньгами, но есть и случаи, когда девушка получала в подарок новую машину, дорогие ювелирные изделия, модные телефоны или другие ценности.

В сторону Юлии также адресуется и немалое количество критики, которая исходит в основном от мужчин. Во многих из них говорится о том, что она настоящая шарлатанка, которая зарабатывает деньги на желании молодых девушек найти себе достойного мужчину с большим доходом и выйти за него замуж.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.