Наталья Васильевна Минькова: биография, фото

Эта несравненная женщина уже долгие годы является верной супругой легенды русского рока Александра Маршала. Находясь рядом с мужем и в горе, и в радости, Наталья привыкла к неуёмному проявлению знаков внимания со стороны женщин. Поводов для ревности Наталья Васильевна не видит, так как сама по себе является самодостаточной, красивой и успешой женщиной.

Биография Натальи Васильевны Миньковой

Наталья по гороскопу – Близнецы. Дата рождения Натальи Васильевны Миньковой 7 июля. Её знаку присуща некоторая ветреность. Однако в жизни и в бизнесе Наталья проявила себя как собранный, внимательный и ответственный руководитель, способный быстро принимать правильные решения. До брака с Маршалом женщина вела свой бизнес. Но после родов ей пришлось отказаться от карьеры и посвятить себя семейному очагу.

наталья васильевна минькова

Год рождения Натальи Васильевны Миньковой, 1960, по китайскому календарю обозначен годом Крысы. Действительно, Наталья – невероятно усердный и трудолюбивый человек, способный справляться с несколькими задачами сразу. Биография Натальи Васильевны Миньковой так или иначе связана с судьбой её мужа, так как именно тогда начали происходить главные события в её жизни. Будучи директором Александра Маршала после его ухода из "Парка Горького", она добилась необычайного успеха на этой должности. Девушка получила образование в Институте искусств, однако, помимо творческих талантов, обладала логическим складом ума, что позволило ей преуспеть не только в гуманитарных профессиях.

Бизнес Натальи

После развала Советского Союза у Натальи начались проблемы с работой, и ей пришлось основать свой бизнес. Несмотря на молодой возраст, Наталья Васильевна Минькова крайне быстро поняла, чем необходимо заниматься, чтобы зарабатывать хорошие деньги. Она привозила из-за границы дорогие вещи, которые было не достать в России в то сложное время. Постепенно Наталья нашла постоянных обеспеченных клиентов, и вскоре сама перестала нуждаться в деньгах. Дела шли к открытию собственного магазина и салона красоты. Однако брак с Александром перевернул жизнь Натальи, и она решилась оставить свой успешный бизнес.

Знакомство с Маршалом

С Александром Маршалом Наталья познакомилась на одном из концертов в Санкт-Петербурге. В тот день группа Александра под названием "Парк Горького" выступала во Дворце спорта на разогреве у популярной американской рок-команды "Скорпионс". Встретились будущие супруги за кулисами, в буфете.

наталья васильевна минькова дата рождения

Сам Александр рассказывает об этой знаменательной встрече как о любви с первого взгляда. Наталья как раз ждала свою чашечку кофе, когда заметила Маршала. Многие мужчины поглядывали на эффектную молодую женщину, однако в то время она была замужем. Девушка настолько понравилась Александру, что всю её компанию он провёл в гримёрку, а Наталью стал приглашать в ресторан. Естественно, девушка отказалась, будучи семейным человеком.

Развитие отношений

Будущие супруги не виделись несколько лет. Всё это время Алексанр жил в Америке и даже состоял в серьёзных отношениях. Вернувшись на родину на гастроли, внезапно он снова встречает Наталью в одном из дорогих ночных клубов. Девушка выглядела всё так же шикарно и всё так же неприступно. Однако в этот раз разговор завязался, и Наталья поехала с Маршалом в гостиницу. Всю ночь они беседовали на самые разные темы и поняли, что у них много общего. К тому времени Наталья развелась с мужем, а Александр расстался со своей девушкой. К сожалению, ему пришлось вернуться в Америку, однако молодые люди целый год общались по телефону.

Первые гастроли с "Парком Горького"

Когда Маршал в следующий раз приехал в Россию, первым делом он встретился с Натальей и предложил ей уехать с ним. Однако девушка не спешила кидаться в омут с головой и для начала попросила поехать с "Парком Горького" в гастрольный тур по России.

наталья васильевна минькова год рождения

Это была холодная зима, и ездить приходилось по небольшим городкам, часто и вовсе по бездорожью. Останавливались молодые люди в неказистых гостиницах, где не было даже нормального обеда. Наталья взяла с собой небольшую электрическую плиту и каждый вечер готовила Маршалу полезные ужины, так как музыкант страдал гастритом. Александр был глубоко тронут такой заботой, так как ни одна женщина до этого не дорожила так его здоровьем.

Начало семейной жизни

После гастролей Александр сразу же сделал избраннице предложение, и действительно, интуиция не подвела музыканта: Наталья Васильевна Минькова оказалась той самой любовью всей жизни, идеальной женщиной, которая принимает его со всеми недостатками, умеет прощать и готова последовать за супругом хоть на край света. Оформление приглашения в Америку заняло несколько месяцев, и уже там супруги оформили отношения. Первые годы семейной жизни молодой пары прошли в Америке, и там же 18 июня 1997 года у Натальи и Александра родился первенец – Артём.

Появление первенца

Рождение сына стало важным этапом в жизни Натальи Васильевны Миньковой. Роды были тяжёлыми и длились 16 часов, однако всё это время Александр присутствовал рядом, держа жену за руку и всячески поддерживая. Наталья рассказывает, что все роды жутко материлась на русском, однако американские врачи не обращали особого внимания, видимо, не до конца понимая, что именно говорит женщина. После рождения сына Наталья напрочь отказалась ещё раз проходить через все муки беременности и родов, и муж принял её решение. Сейчас Артёму уже 19 лет, и он души не чает в отце.

наталья васильевна минькова биография

В то время Маршал ещё не был так знаменит и популярен, однако по возвращении на родину он быстро обрёл известность и славу. На протяжении всего творческого пути мужа Наталья была не только музой и хранительницей домашнего очага, но и его лучшим другом и соратником, а вскоре стала и директором группы.

Жизнь в Америке

После свадьбы фото Натальи Васильевны Миньковой, жены Маршала, начали мелькать во всех журналах страны, и поначалу это смущало и пугало женщину, однако вскоре она привыкла к известности. В Америке паре приходилось постоянно переезжать, и это ещё больше закалило характер Натальи. Как и большинство известных людей, Маршал не ходил по магазинам и понятия не имел, откуда берутся в доме вещи и еда. Все домашние дела легли на хрупкие плечи Натальи, а позже и подросшего сына Артёма. Семья всячески пыталась организовать быт так, чтобы дома Александр мог просто отдохнуть.

наталья васильевна минькова фото

Постепенно карьера Маршала пошла в гору, и команда администраторов перестала справляться с огромным объёмом работы. Тогда супруг стал давать клиентам номер Натальи, которая успешно решала все вопросы. Вскоре она уже вовсю участвовала в творческой жизни мужа, и супруги решили официально сделать Наталью директором, отвечающим за интервью, гастроли и рекламу Маршала.

Кризис в отношениях

Как и в любых отношениях, в браке Натальи и Александра произошёл кризис. Всё чаще Маршал стал появляться на публике с молодой солисткой группы "Блестящие" Надеждой Ручкой. История началась в 2000 году, когда в прессе стали появляться слухи о скором разводе Натальи и Александра. Поначалу пара тщательно скрывала подробности своих личных отношений, однако, как и большинство творческих личностей, Александр не смог долго держать в тайне свои чувства к молодой певице, и вскоре вовсе перестал отрицать роман с Надеждой. Отношения с молодой любовницей также складывались не очень-то гладко. Пара постоянно то сходилась, то расставалась, Александр никак не мог выбрать между двумя женщинами, постоянно возвращаясь к жене. На протяжении всей этой неприятной истории Наталья упорно сохраняла молчание, и это было мудрым решением.

наталья васильевна минькова сколько лет

Какое-то время поговаривали, что между Надеждой и Александром до сих пор продолжаются отношения. Однако известно, что у Нади есть ребёнок от другого мужчины, поэтому, скорее всего, это просто слухи. Как бы там ни было, семейная пара долго жила отдельно, при этом не собираясь разводиться. Возможно, супруги пытались сохранить семью ради любимого сына, а может быть, Наталья надеялась, что муж ещё вернётся. Впрочем, так оно и вышло. Александр действительно предпочёл остаться со своей верной супругой.

Любовницы Маршала

Однако семейное счастье длилось недолго, и вот Маршал снова увлёкся молодой девушкой. На этот раз жертвой чар музыканта пала модель из Санкт-Петербурга Юлиана Коптева, с которой Маршал впервые был замечен на юбилее Харламова. Девушку совершенно не смущал факт наличия у мужчины жены и взрослого сына. Юля работает в известном вип-модельном агентстве, специализирующемся также на сопровождении влиятельных особ на светских раутах. Некоторые предполагают, что Маршала и Юлиану связывают исключительно деловые отношения. Однако остаётся вопрос, почему певец предпочитает собственной жене компанию сомнительной особы из службы эскорта.

наталья васильевна минькова возраст

Сколько лет Наталья Васильевна Минькова терпит измены мужа, известно только ей. Когда кажется, что семейная жизнь наконец наладилась, Александр вновь отправляется на поиски приключений на стороне. Летом 2017 года муж Натальи снова завёл роман, на этот раз уже с ведущей радио "Шансон". Несмотря на то что Карина Нугаева на 35 лет младше своего любовника, пара особо не скрывает своих отношений. Мнения Натальи по этому поводу никто не знает, так как на светских мероприятиях с мужем она не появляется, а от разговоров с прессой напрочь отказывается. Существует мнение, что пара всё-таки развелась.

Дочь Маршала Полина

Некоторые утверждали, что модель Юлиана является дочерью Маршала, которую он тщательно скрывал. На самом деле дочь Александра родилась в Америке от женщины, с которой музыкант расстался незадолго до брака с Натальей. О Полине музыкант ни разу не рассказывал, а о её существовании и вовсе проболтался случайно в одном из интервью. Примечательно, что маму девушки также зовут Наталья. Обе брюнетки привлекательной внешности, с длинными волосами и пухлыми губами. Очень напоминает Наталью Минькову, Надю Ручку, а также нынешнюю пассию Маршала. Музыкант не изменяет своим предпочтениям.

И снова Наталья никак не прокомментировала историю с появлением новой девушки у её мужа, упорно не желая кормить прессу новыми слухами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Любящая жена делить мужа ни с кем не будет.Это есть "брак" в прямом смысле слова.Давай оставим все как есть.
Копировать ссылку
1
Она прекрасно понимает,что ничего не выиграет от своей откровенности,только подтолкнет Маршала к разводу.А на кону бабки,недвижимость и многое другое.Все логично.... Раиса Немцова,тоже многое терпела и стало главной держательницей активов.Разводиться...,а зачем??????
Копировать ссылку
1
мудрая жена длительные годы создавала у поклонников имидж хорошего верного семьянина александра маршала,а на деле она пережила массу его измен , ей пришлось много терпеть и скрывать от вездесущей прессы нелады в семье. мудрая женщина.,а он ни одной женщине не будет верен. Ему нравится,что молодые ,несмотря на большую разницу,обращают на него внимание. счастья вам,наталья,
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.