Подробно об Эквиноксе в "Варфрейме"

Многие пользователи торговой площадки Steam, да и просто игроки хотя бы раз, но слышали о такой игре, как Warframe. Она невероятно захватывающая по-своему геймпелею, тем самым завлекает в свои космические сети все больше и больше людей, жаждущих побывать хотя бы раз в баталиях будущего. Warframe как раз и дает такой шанс, потому что в ней присутствует невероятно колоритная и развитая вселенная, в которой обязательно найдется что-нибудь завораживающие. В данной статье пойдет об Эквиноксе в «Варфрейме», а также о том, как и где его собрать. Стоит предупредить, что это один из самых сложных крафтов в игре.

Особенности Эквинокса в «Варфрейме»

Во вселенной Warframe ничего не достается легко, не говоря о сложных игровых персонажах, которым и является Эквинокс. Обычный персонаж в игре делается всего лишь 3-4 дня, а этот - целых 6,5, что само по себе является значимым. Не каждый человек сможет столько вытерпеть, но зато награда окупает все затраченные силы. Это один из первых персонажей, у которого в наличии целых 4 активных способности, позволяющих достаточно долго выживать в самых суровых условиях.

эквинокс варфрейм

Собирается Эквинокс из целых девяти деталей, другие же персонажи собираются из 3-4. По истории, персонаж является девушкой, хоть в одной из форм у него выступают явно мужские очертания. К слову, формы именно две: ночная и дневная. В ночной форме, как уже говорилось, видна мужская фигура, днем же совсем наоборот – женская, что делает этого персонажа достаточно интересным и желаемым многими игроками. В следующем пункте статьи есть способ того, как правильно достать все необходимые детали для Эквинокса.

Как собрать Эквинокса в «Варфрейме»

Как и другие «Варфреймы», данный тоже может быть приобретен в специальном магазине, а также в наборе под названием «Мега набор Эквинокс». Первый вариант стоит всего лишь 325 единиц игровой платины, второй же намного дороже - целых 835. Да, дорого, но при этом вы получаете следующие:

  1. Эквинокса.
  2. Специальный шлем для данного персонажа.
  3. Оружие «Харпак», «Кулстар» и «Ак и Брант».
  4. Также уникальную карточку «Предвестник конца».
  5. Умножитель кредитов и синтеза на 3 дня.

как собрать эквинокс варфрейм

Если же такой вариант вас никак не устраивает, то вы можете пойти и убить Тила Регора, с которого и падает чертеж Эквинокса. Босс находится на планете Уран. После сбора всех 9 компонентов на создание уйдет 72 часа и 25 000 кредитов.

В заключение

Надеемся, что данная статья помогла вам разобраться, кто же такой Эквинокс, а также то, как и где можно собрать. Стоит напомнить, что выбивание подобных персонажей вместе с друзьями проходит куда быстрее и веселее, нежели в одиночку. Планета Уран будет доступна вам по мере прохождения основного сюжета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.