Иван Дремин - биография и творчество

Сегодня мы расскажем, кто такой Иван Дремин. Биография его будет рассмотрена далее. Родился он в Уфе. Его вес 70 кг при росте 176 см. По знаку зодиака этот человек – Овен.

Общие сведения

иван дремин
Иван Дремин – рэпер, который добился известности под псевдонимом Face. Он привлек с себе особое внимание после того, как выпустил клип для трека «Гоша Рубчинский». Чтобы ответить на вопрос, сколько лет Ивану Дремину, следует знать, что родился он в 1997 г., 8 апреля. Его творчество наполнено интернет-культурой и пародийным юмором. Стиль Ивана относят к особому жанру мем-рэп.

Ранние годы

иван дремин биография
Иван Дремин в школе учился, мягко говоря, не очень хорошо. Он дрался с одноклассниками и получал двойки. В какой-то момент он даже стал участником уличной банды. За вымогательства и разбои подросток много раз оказывался в полицейском участке.

После окончания учебы в местном лицее Иван собирался стать студентом вуза, однако на ЕГЭ недобрал баллов для того, чтобы поступить на бюджет. У родителей не было денежных средств для того, чтобы оплатить учебу сына, поэтому молодому человеку пришлось устроиться на работу.

Довольно скоро Иван понял, что его не устраивает подобная жизнь, он решил уволиться, а после серьезно заняться музыкой. До того как обрести известность, он часто имел проблемы с законом.

Музыка

иван дремин фото
Иван Дремин с ранних лет интересовался творчеством известных исполнителей. Среди них: Slipknot, Земфира, «Король и Шут», Rammstein. Однако сам он избрал для себя стиль рэп. Сперва он работал под никнеймом Punk Face. Однако старший брат посоветовал ему сократить псевдоним. Так Punk Face превратился в просто Face, что переводится на русский язык как «Лицо».

Творчество

Иван Дремин считает, что его никнейм выбран идеально. Он полностью характеризует многоликость творческих взглядов музыканта. Также рэпер использовал псевдонимы Black Forest и Lil Montana. Как уже было сказано, Face обрел известность благодаря клипу под названием «Гоша Рубчинский». Первый полноценный релиз исполнителя состоялся в октябре 2015 г. Альбом «Проклятая печать» состоит из 6 композиций.

Среди них есть и песня «Гоша Рубчинский». Создание клипа на нее обошлось исполнителю в 200 рублей. Эта песня была названа в честь дизайнера уличной одежды из России. Она принесла рэперу неожиданную популярность. Позже исполнитель признался, что Рубчинский был его объектом вдохновения и примером для подражания. Через год Иван записал мини-альбом под названием Vlone.

Через несколько дней поклонники артиста смогли оценить его видеоклип, снятый на композицию «Меган Фокс». Эта песня была записана совместно с Enique - московским исполнителем, избравшим стиль R&B. Затем последовала пара мини-альбомов Mayhem и Playboy. Вскоре вышел еще один клип. Далее была записана совместная песня с Lizer - московским рэпером.

По стремительности роста известности Face обошел даже группу «Грибы». В 2017 г. зрители увидели видео исполнителя на песню «Мне По**й». Монтажом этой работы занимался американский клипмейкер по имени Коул Беннет. Вскоре был опубликован еще один альбом музыканта под названием Revenge. Далее вышел трек «Флоу». Эта работа была записана совместно с Markul и Yanix.

Face отмечает, что показывает жизнь молодежи такой, какой она является на самом деле в нашей стране. Вскоре вышел следующий релиз музыканта. Речь идет о полноценном альбоме Hatelove. Эта работа стала седьмой по счету и включает 17 композиций. Артист признался, что это его детище было создано в непростой для него период, в это время он сидел на антидепрессантах, так как в жизни было много ситуаций, которые приводили к стрессам и паническим атакам.

После этого музыкант представил очередной трек под названием «Я роняю запад». Это словосочетание стало в рэп-сообществе подобием мема. Спустя несколько месяцев Оксимирон этой фразой выразил впечатления от баттла с американским коллегой Dizaster. В своем Твиттере он написал: «Я роняю Запад, у». Затем исполнитель порадовал фанатов песней «Верить», которая была записана совместно с Яниксом.

Эта работа посвящена теме меркантильной любви. Затем на песню «Бургер» рэпер выпустил свой первый клип, который был снят профессионально. И хотя не все, кто увидел эту работу в YouTube, восприняли ее положительно, трек разошелся на цитаты. Наиболее известной из них стала фраза «Еду в магазин "Гуччи" в Санкт-Петербурге».

Это неудивительно, поскольку указанное словосочетание составило около половины всего трека. Исполнителю удалось побить рекорд, установленный группой «Грибы» с проектом под названием «Дом на колесах, ч.1».

Личная жизнь

сколько лет ивану дремину
Иван Дремин мало говорит о себе. В его альбоме Hatelove присутствует композиция, получившая название в честь Лизы. Указанное имя также встречается в других песнях исполнителя. В интервью артист признался, что композиция посвящена Елизавете Семиной – девушке, которая училась с ним в одной школе в параллельном классе. В нее музыкант был невероятно влюблен. Фотографию этой девушки Иван выбрал как обложку альбома. В Twitter артист написал, что Лиза его не любит. Однажды рэпер признался, что имел отношения примерно со 150 девушками, среди них были и поклонницы его творчества.

Дремин подтвердил предположения о романе с видеоблогером по имени Марьяна Ро. Раньше она была девушкой ютубера Ивангая. Влюбленные создали общую страницу в Instagram для игрушечного крокодила. Его девушке подарил Иван на их первом свидании. На страничку игрушки успели подписаться более 50000 пользователей. В 2017 г. Face на лице набил татуировки - слова Love и Hate под глазами, а также над правой бровью надпись Numb.

Настоящее время

иван дремин рэпер
Face в 2017 г. выпустил альбом под названием No Love, который состоит из 9 треков. Половина этой работы выполнена в дерзком стиле, традиционном для артиста, остальные композиции удивили поклонников лиричностью. Более 27000 пользователей сети "ВКонтакте" сделали репост новости о выходе пластинки. Теперь вы знаете, кто такой Иван Дремин. Фото его приложены к данному материалу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
боты боты боты как же вы достали
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.