Описание видеорегистратора Supra SCR-575W

Прибор Supra SCR-575W является дополнительным устройством для того, чтобы максимально безопасно чувствовать себя на дороге. Устройство постоянно записывает видео и аудио, используя высокоэффективное сжатие материала. Видеозапись происходит с широким углом обзора. Если выставить соответствующую настройку в устройстве, то, когда место на карте памяти начнет заканчиваться, информация будет записываться поверх самой старой. Также устройство способно записывать звук, который издается в салоне.

Всю информацию, которая была записана на устройство, можно с легкостью воспроизвести на компьютере. Если подключить монитор к прибору, можно посмотреть видео, которое записывается, в реальном времени.

supra scr 575w

Комплектация

В комплектацию прибора входит:

  • видеорегистратор Supra SCR-575W;
  • крепление к нему;
  • адаптеры для подключения;
  • руководство по эксплуатации.

Если набор от оригинального производителя, то он будет в полном комплекте, что гарантирует корректную работу. Комплектацию следует проверить непосредственно в магазине перед покупкой.

supra scr 575w отзывы

Меры безопасности и условия работы

Для того чтобы обеспечить корректную работу видеорегистратора, необходимо следовать всем инструкциям. В обзоре Supra SCR-575W мы поговорим о них.

Никогда не нужно открывать корпус прибора во время его работы, так как пользователя может ударить током. Обслуживание приспособления следует проводить только при помощи специалистов. Не нужно устройство оставлять надолго на панели управления, если на него попадают солнечные лучи. Из-за перегрева может нарушиться функционирование прибора. Предметы на него класть не нужно. Также не следует допускать детей к видеорегистратору.

Если использовать детали или же аксессуары, которые не предназначаются для конкретного видеорегистратора Supra SCR-575W и являются не официальными, то прибор может работать некачественно или совсем сломаться.

Во время движения не следует трогать устройство и проводить с ним какие-либо манипуляции.

Что касается условий работы, то прибор нужно установить таким образом, чтобы ничто не закрывало обзор. Тонировку ветрового стекла следует удалить, иначе качество записываемого видео будет низким. Регулярно следует проверять направление и угол обзора всех объективов, особенно если водитель проезжал по неровной дороге. На качество записываемого видео сильно влияют условия освещения. На прибор не должны попадать прямые солнечные лучи, не должны воздействовать влага и тепло. Допускаемый температурный режим - от 0 до 40 градусов. Влажность окружающей среды может быть до 80%.

Обслуживание, уход, отзывы

В отзывах о Supra SCR-575W пишут, что следует регулярно чистить объективы данного прибора. Всегда перед этим процессом нужно выключить устройство. Для чистки не следует использовать растворители или агрессивные моющие средства. Иначе это может привести даже к возгоранию. Лучше всего использовать сухую мягкую тряпку - так заявляют покупатели Supra SCR-575W в отзывах.

Разбирать устройство не стоит. Из-за этого могут возникнуть какие-либо непредвиденные поломки. Учитывая это, устройство будет снято с гарантии. Ремонт тоже нужно проводить только в специализированных сервисных центрах.

В отзывах покупатели пишут, что очень довольны товаром. Приемлемая цена, отличные технические характеристики, длительный срок эксплуатации, а также возможность самостоятельной установки - основные положительные моменты, которые отмечают пользователи данного прибора.

обзор supra scr 575w

Неисправности

Если устройство Supra SCR-575W, обзор которого мы подводим к концу, не включается, то необходимо зарядить батарею и оставить прибор на некоторое время. Бывает такое, что в него попадает влага. Именно это вызывает отключение системы.

Если не работает кнопка питания, то нужно обратиться в сервисный центр.

Если не заряжается батарея, то, как правило, это возникает из-за того, что она вышла из строя либо же видеорегистратор неправильно был вмонтирован.

Если отсутствует звук, то, по заявлению производителя, причиной такой неисправности может быть установление низкого уровня громкости в настройках.

Если не осуществляется видеозапись, то, как правило, либо не установлена карта памяти, либо она установлена неправильно, либо же ее размера не хватает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.