Фильм «Никогда не сдавайся - 3» (2016): актеры, роли, сюжет

«Никогда не сдавайся - 3» - фильм 2016 года американского производства. Полнометражная художественная кинолента жанра спортивный боевик вышла в прокат 7 июня 2016 года. Фильм Майкла Джея Уайта, совместившего в этом проекте работу актера и режиссера, продолжительностью 101 мин. имеет категорию возрастного ограничения просмотра 16 +. Язык оригинальной версии – английский. Актеры фильма «Никогда не сдавайся - 3» (2016) – Майкл Джей Уайт, Джиллиан Уайт, Стивен Квадрос, Джош Барнетт, Эсай Моралес и другие. Главный герой – бывший боец Кейс Уолкер, по просьбе друга поехавший на турнир в Таиланд в качестве его спарринг-партнера и наставника.

никогда не сдавайся 3 фильм 2016 актеры

Сюжет

Команда режиссера Майкла Джея Уайта и актеры фильма «Никогда не сдавайся - 3» (2016) представляют спортивный фильм о соревнованиях по боевым искусствам. Уставший от боев главный герой Кейс уже два года как перестал сражаться на профессиональном уровне, изредка участвуя в любительских турнирах. Однако после встречи со своим другом, Броди Джеймсом, который просит его помочь подготовиться его к предстоящей большой схватке в Таиланде, с неохотой возвращается к своей прошлой работе.

Вскоре Кейс, которого сыграл актер фильма «Никогда не сдавайся - 3» (2016), знакомится с еще одним тренером Броди, Мати Раймосом, с которым у него возникают разногласия из-за расхождения их позиций касательно подготовки Броди к предстоящему поединку. Тем временем один из молодых бойцов по прозвищу Кобра высмеивает Кейса, открыто призывая того сразиться с ним, хотя Мати предупреждает, что этот бой закончится для него плачевно. Кейс вынужден вступить в схватку с Коброй, в результате которой последний очень быстро оказывается в бессознательном состоянии. Броди, наблюдавший за скоротечным боем, похоже, был этим разочарован, однако виду не подал, а высказался о своем желании продолжать тренироваться под руководством своего друга. Позже оказывается, что Броди употребляет стероиды, что не могло понравиться Кейсу. Отношения между друзьями накаляются до предела.

никогда не сдавайся 3 фильм 2016 актеры и роли

Фильм «Никогда не сдавайся - 3» (2016): актеры и роли

Майкл Джей Уайт исполнил главную роль в этом спортивном боевике. Актер, сыгравший Кейса, появился на свет 10 ноября 1967 года в американском городе Бруклине. В его послужном списке 106 кинематографических проектов. Совмещает актерскую, продюсерскую и режиссерскую деятельность, пишет сценарии к фильмам. Майкл Джей Уайт – специалист по восточным единоборствам, обладатель нескольких поясов. В начале своей актерской карьеры в 1989 году появился в фильме «Токсичный мститель - 2» и его продолжении «Токсичный мститель - 3. Последнее искушение». Известен по ролям в кинолентах «Неоспоримый-2», «Универсальный солдат», «Темный рыцарь». В 1992 году наряду с Дольфом Лундгреном и Ван Даммом появился в картине «Универсальный солдат» - фантастическом боевике о бойцах, ставшими неуязвимыми машинами для убийств, после того как были усовершенствованы в секретных военных лабораториях.

В 2016 году актер фильма «Никогда не сдавайся - 3» (2016) сыграл героя Мило в телевизионном художественном фильме «Горбун». Немногим позднее появился в полнометражной картине «Спецназ: В осаде» - криминальном триллере о служащих отдела по контролю над оборотом наркотиков, пытающихся ликвидировать главарей одного из наркокартелей. Тогда же исполнил роль в кинематографическом проекте «Несчастный случай» - боевике о таинственном киллере, который решает завязать со своим темным прошлым после гибели его бывшей возлюбленной. К этому моменты актер занят в нескольких фильмах, в том числе и в кинокартине «Тройная угроза».

Майкл Джей Уайт – Скорпион по знаку зодиака. Женат на актрисе Джиллиан Уайт. Отец одного ребенка.

никогда не сдавайся 3 актеры

Исполнители ролей. Джиллиан Уайт

Актриса исполнила в этом фильме одну из главных ролей. Джиллиан Уайт появилась на свет 16 января 1975 года в городе Лос-Анджелесе (США). В ее послужном списке роли в 24 кино- и телефильмах. Дебют киноактрисы состоялся в 1992 году, когда она появилась в сериале «Мартин» - комедийном проекте о диджее Мартине – личности эгоистичной, тщеславной, самовлюбленной и весьма нервной. Спустя три года исполнила роль в еще одной комедийной киноленте «Братья Уайанс» о событиях в жизни двух братьев-недотеп и их странноватого родителя – ценителя женских грудей. Самой значимым в карьере актрисы стал фильм Квентина Тарантино «Джеки Браун» 1997 года о хитроумной стюардессе и контрабандистке, которая даже после того как была схвачена федеральными агентами, пытается вести двойную игру.

В 2014-м подтвердила свое амплуа комедийной актрисы, исполнив роль в фильме «Тогда». В том же году сыграла в американском комедийном сериале «Партнеры» - истории о двух чикагских юристах из разных слоев общества, решивших однажды работать вместе.

Актриса Джиллиан Уайт по знаку зодиака – Козерог. Рост актрисы – 170 см. Замужем за Майклом Джеем Уайтом.

актеры фильма никогда не сдавайся 3

Исполнители ролей. Эсай Моралес

Актер фильма «Никогда не сдавайся - 3», исполнивший роль Хьюго Веги. Появился на свет 1 октября 1962 года в городе Бруклине (США). В его профессиональном багаже – 140 кинематографических работ, среди которых полнометражные фильмы «Директор», «Плохие мальчики», сериалы «На грани», «Посредник», «Мыслить как преступник». Началом его карьеры стало участие в сериалах «ABC. Специально после школы», «Слава». В 1985 году исполнил роль в фантастическом сериале «Сумеречная зона». В 1987 году актер «Никогда не сдавайся - 3» был задействован в фильме-биографии «Ла бамба» о жизни рок-звезды Ричи Валенсы. В 2016 году сыграл Роберта Джона в телевизионном фильме многосерийного формата «Марс» – фантастической драме о первых покорителях «красной планеты». Спустя год сыграл в драме «Озарк» - о залезшем в большие долги финансисте Марти, решившем выйти из создавшегося положения путем переезда из мегаполиса в небольшой курортный городок.

Эсай Моралес по знаку зодиака – Весы. Рост актера – 178 см. К настоящему времени совмещает актерскую, продюсерскую и режиссерскую работы.

В заключение

Кинокартина с бюджетом 3 млн долларов является продолжением фильмов «Никогда не сдавайся» 2008 года и «Никогда не сдавайся - 2» 2011-го. Фильм вызовет интерес у любителей киноисторий о боях без правил, соревнованиях по боевым искусствам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.