Гадание "Двойняшки" - что это такое?

Каждый из нас однажды желал приоткрыть завесу тайны и узнать, какие события произойдут в будущем. Порой мы колеблемся над решением какого-то жизненно важного вопроса, и лишь гадание способно нам помочь. За всю историю человечества было изобретено множество гаданий: на картах, книгах, украшениях, свечах. Одним из наиболее популярных способов узнать будущее является расклад на картах. Но сегодня мы рассмотрим мало известное и нестандартное гадание - "Двойняшки".

гадание на кубиках

Гадание от Сергея Тетерина

Впервые этот способ узнать будущее описал Сергей Тетерин в своей книге, написанной в 2000 году. А так как книга вышла в Перми, их часто называют "пермские двойняшки". Гадание на них, как утверждает сам Сергей, позволяет подсознанию достучаться до гадающего и сообщить ему то, что на интуитивном уровне тому давно известно. Просто мы, люди, давно перестали "сотрудничать" со своим подсознанием, разучились слышать и понимать его.

Личный оракул, утверждает автор, не способен предугадать ваше будущее, изменить его или испортить. Он лишь философский инструмент на каждый день. Его можно носить с собой в кармане ежедневно, а при необходимости использовать для подсказки.

Гадание "Двойняшки" было создано на основе информации, полученной автором в городе Кудымкаре (центр Коми-Пермяцкого автономного круга). В этом мистическом городке живет множество колдунов и шаманов. И именно от них Сергей получил знание о гадании "Двойняшки".

Как выглядят "братья"? Они представляют собой 2 кубика, изготовленные из дерева, керамики или глины. Сергей Тетерин утверждает, что лучше использовать дерево, ведь оно лучше всего проводит магическую энергию.

гадание двойняшки

Каждая сторона кубика окрашена в определенный цвет. Всего их 6 - белый, желтый, черный, красный, синий и зеленый. Они должны располагаться в правильном, противоположном друг другу, порядке. Черный напротив белого, красный напротив синего, желтый - напротив зеленого.

Как работают "Двойняшки"?

Коми уверены, что "два - сильнее, чем один, особенно если они одинаковые". Ими парные предметы всегда воспринимались как один. К примеру, если коми-пермяк попросит вас закрыть один глаз, он выразится следующим образом: "Закройте пол-глаза". Поэтому сила близнецов велика. Ведь она умножена на два. Кстати, местное население Кудымкара верит, что наших миров также два.

два мира

Дело в том, что коми считают - каждый предмет имеет своего духовного брата. У кубиков-близняшек он также есть, и тоже двойственный. В определенный момент он связывает воедино разум, подсознание и энергетическое поле гадающего. Считают, что на поставленный вопрос отвечают духи предков северных народов Коми.

"Двойняшки" олицетворяют вас, но они - не вы. Отвечая на вопрос, они советуются друг с другом, поэтому редко врут. Хотя бывают дни, когда они не хотят отвечать на заданный вопрос или не знают правильного ответа.

Как правильно гадать?

вопрос о будущем

"Двойняшки" - гадание на каждый день. Но следует запомнить несколько правил. Во-первых, задавайте вопрос правильно. Таким образом, чтобы ответ звучал либо "Да", либо "нет". Это значительно облегчит трактовку ответа.

Формулируйте свой вопрос так, чтобы он был максимально понятен близнецам. Если ответ не удовлетворил вас, попробуйте спросить иначе. Например, рассказывает Тетерев, на вопрос его знакомой о том, стоит ли принимать предложение руки и сердца любимого, кубики показали черный цвет. Женщина расстроилась, но решила спросить по-другому. На вопрос: "Каким будет мой брак с моим молодым человеком?" - кубики ответили красным, то есть обещали любовь.

Помните, что задавать множество раз один и тот же вопрос нельзя. С каждым разом ответ будет все туманнее. Отложите гадание на другой день, если пасьянс-гадание "Двойняшки" не сходится. Не спрашивайте более двух раз одно и то же. Помните, что ответ засчитывается лишь в том случае, если выпало два одинаковых цвета.

Кроме этого, относитесь к ним с должным уважением, иначе они могут обидеться на вас.

Гадание онлайн

Сыграть в гадание "Двойняшки" можно и онлайн. На интернет-ресурсе вам дадут развернутый ответ, что именно означает тот или иной цвет. Например, черный предрекает негативные эмоции в ближайшее время, а белый, напротив, изменения к лучшему. Желтый обещает финансовые успехи, а зеленый говорит, что от вас требуются активные действия, дабы изменить ситуацию к лучшему. Красный пророчит любовь, а синий обещает улучшение во всех сферах жизни. Главное - правильно спросить и сконцентрироваться на ответе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.