Шон Карр: биография, интересные факты

Шон Карр – популярный британский рок-музыкант, владелец нескольких магазинов и байкер. Для всех жителей постсоветского пространства известен как экс-зять Юлии Тимошенко. Сколько лет Шону Карру? И чем прославился музыкант?

Краткая биография

Шон появился на свет в августе 1968 года в небольшом селе Торньер около Лидса (графство Йоркшир, что в Великобритании). Его отец (Питер) был бизнесменом, а мать (Сьюзен) домохозяйкой. На данный момент Шону 49 лет.

шон карр

В подростковом возрасте Шон Карр (фото см. выше) увлекался боксом и плаванием. Он участвовал и одерживал победу в соревнованиях, выигрывал в чемпионатах. Также юношу интересовали мотоциклы.

Известно, что Шон свободно говорит по-испански, чему он научился, когда ездил с отцом в Испанию. После приезда на родину Шон Карр начал работать сапожником.

Карьера рок-музыканта

В середине 80-х у молодого человека возникло желание проявить себя в роли музыканта. Шон вместе со своим приятелем создал музыкальный коллектив под названием Paris In The Fall. Спустя около 20 лет, певец, находясь на Украине, создал группу Death Valley Screamers, лидером которой является. Музыкальный коллектив состоит из двух британцев и троих украинских музыкантов, ранее входящих в состав группы Lazy Town.

Эмма – первая жена Шона

В 27 лет Карр первый раз стал папой. Его супруга Эмма родила ему девочку, которую назвали Шарлоттой. С Эммой Шон прожил около 10 лет, после чего ушел из семьи и женился на Евгении Тимошенко.

Как утверждает Эмма Карр, ее экс-супруг на самом деле не такой, каким хочет казаться. Ни с одной женщиной он не сможет стать хорошим мужем или примерным семьянином. Когда они были в браке, Шон употреблял наркотики и не раз избивал Эмму. Он мог ударить свою супругу кулаком прямо в лицо. Однажды музыкант даже выбил зубы женщине и повредил верхнюю челюсть, а также ключицу.

После избиения супруги, Карр сам пошел в полицию. Ему запретили приближаться к коттеджу, где жила его семья. Спустя месяц, рок-музыкант признал себя виновным, за что получил 2 года условно. Кроме этого, судья назначил ему обязательный курс лечения у психиатра.

шон карр и евгения тимошенко

На данный момент Эмма поддерживает отношения с бывшим супругом только ради дочери, которая сейчас проживает в городе Лидсе.

Шон Карр и Евгения Тимошенко

После расставания с Эммой музыкант приобрел два дома. Один в Египте, второй на территории Испании. В 2004 году на отдыхе в курортном городе Шарм-эль-Шейхе Карр познакомился с дочерью украинского политика – Евгенией Тимошенко, которая на 12 лет младше Карра. У молодых людей начался роман.

В декабре 2004 Шон Карр вместе с возлюбленной поехал на Украину, чтобы ближе познакомится с мамой невесты. В это время на территории страны проходила оранжевая революция, где главной политической силой, которая поддерживала президента, была коалиция, состоящая из партии «Наша Украина» и блока Юлии Тимошенко. Во время обращений Юлии Владимировны к гражданам, Карр всегда был рядом с ней, а в январе 2005 года решил заняться развитием карьеры рок-идола на Украине.

В октябре 2005 в Киеве состоялась свадьба Шона и Евгении, после чего супруги переехали жить на Украину. Через несколько месяцев девушка начала ездить с супругом по крупным городам страны с целью агитации за блок Тимошенко.

шон карр фото

Спустя 6 лет после оформления отношений пары в эфире нескольких украинских телеканалов заговорил о разводе Шона и Евгении. В марте 2012 Карр официально развелся со своей супругой. Раздел совместного имущества проходил при помощи украинского суда. По его решению, Евгения получила ресторан в столице Украины и половину дома, который находится в Днепропетровске. Журналисты считают, что причиной развода стало тюремное заключение Юлии Тимошенко.

Третий брак музыканта

Спустя чуть больше года после развода с Евгенией Тимошенко, рок-музыкант связал себя узами брака в третий раз. Он женился на британке по имени Мэри Хилл. Девушка моложе своего избранника на 15 лет. Торжественное мероприятие в байкерском стиле проходило в Кишиневе (Молдавия). Среди гостей были приятели жениха из байкерского клуба «Падонки», которые как раз в этом городе отмечали свое 12-летие. В Англию привезти их возможности не представлялось, поэтому было принято решение: совместить два праздника вместе.

На торжество рок-музыкант надел украинский национальный костюм, а его избранница блистала в белом платье, которое было расшито пайетками. Выбор свадебного наряда Карр мотивировал тем, что, находясь именно в Украине, он стал членом байкерского клуба. Поэтому и выбрал украинский костюм в этот день.

шон карр сколько лет

Мероприятие по поводу официального бракосочетания прошло неординарно. Рок-музыкант и его избранница после произнесения традиционных клятв, прокололи пальцы булавками, таким образом, закрепив свои слова кровью. На шее у Шона и Мэри были одеты цепи с кулонами, а на головах красовались черные бейсболки с изображением британского флага.

Практически сразу после официального бракосочетания у супругов родился мальчик. Важной новостью Шон поделился, опубликовав фотографию Мэри с малышом, сделанную прямо в палате родильного дома.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.