Самая высокая участница КВН Титченкова Тамара. Кто это?

Многие люди любят смотреть такую юмористическую передачу, как "Клуб веселых и находчивых" (КВН). И это неудивительно, ведь она позволяет забыть все домашние хлопоты и проблемы, дает возможность отдохнуть душой. А это очень важно. В повседневной жизни много различных забот, невзгод, и только юмор спасает людей от обыденности.

КВН Сборная большого московского государственного цирка

У каждого любителя передачи КВН есть своя любимая команда, за которую он болеет. Это и сборная Пятигорска, и "Нарты" из Абхазии, и команда "РУДН", и "Дети лейтенанта Шмидта" и так далее. Всех не перечислить.

Есть такая знаменитая сборная – команда Большого Московского государственного цирка. Многие любители КВН высоко ценят мастерство участников этой команды. Все умеют остроумно шутить, богаты разными талантами (поют, танцуют). Есть в команде участница, которая, помимо талантов, еще и обладает незаурядной внешностью. Это участница КВН Тамара Титченкова. Рассмотрим более подробно, кто это и чем знаменита?

Тамара Титченкова – биография

Родилась Тамара в феврале 1993 года в городе Николаеве, который находится на Украине. У нее есть младшая сестра Людмила. Они похожи друг на друга и очень красивы.

КВН Тамара Титченкова

В 2006 году Титченкова Тамара успешно окончила школу.

После школы она поступает учиться в Национальный университет строительства и архитектуры в городе Харькове. Выбирает факультет архитектуры.

В 2014 году сестер Титченковых заметили знаменитые братья Запашные, связались с ними по телефону и предложили им работать вместе в одной команде. Сестры согласились и стали выступать в шоу братьев Запашных в Большом цирке города Москвы.

В 2016 году Тамара активно участвовала в играх команды КВН – сборной Большого московского государственного цирка. Благодаря "Клубу веселых и находчивых" девушка стала очень знаменитой и любимой зрителями.

На сегодняшний день Титченкова Тамара, кроме КВН, активно участвует на показах мод и является знаменитой украинской моделью.

Болезнь Тамары

К сожалению, в самом раннем возрасте, когда Тамаре было десять лет, ей был поставлен диагноз – синдром Марфана (такой же диагноз поставили и ее сестре Люде). Основным симптомом его является высокий рост и удлиненные конечности. Интеллектуальное развитие таких больных высокое. К счастью, ранний диагноз позволил не запустить болезнь девочки, поэтому при дальнейшем хорошем лечении недуг не имел сложных последствий.

биография Тамары Титченковой

В 2006 году, когда Тамара только окончила школу, ее рост был 2 метра 4 сантиметра. А у сестры Людмилы – 202 сантиметра. Вес их чуть более пятидесяти килограммов. Обе сестры выглядят худощаво. Высокий рост делает их похожими на инопланетянок.

Несмотря на необычную фигуру, зрители полюбили сестер за их артистизм и оригинальность.

Сестры Титченковы на сцене

Незаурядная внешность Титченковой Тамары повлияла на то, что она была приглашена на различные выступления (шоу). Девушка с высоким ростом и длинной шеей постоянно находится в центре внимания. Но это ее не беспокоит, и она чувствует себя такой же, как и все. Если над ней насмехаются, Тамара не обращает внимания. Она уже привыкла к тому, что в любом городе, в который бы она не приехала, ее разглядывают с удивлением. Есть такие люди, которые сравнивает ее с инопланетным существом.

Шоу Запашных сделало сестер популярными и незабываемыми. Это представление не было похожим на все остальные. Здесь была инсценирована космическая жизнь инопланетян. Зрители были просто в восторге от этого представления. А сестры Титченковы поразили зрителей своей игрой, красотой и необычной формой тела. После представления Титченкова Тамара осталась дальше работать в Большом цирке.

Тамара и Людмила в Японии

Молодые красивые манекенщицы были приглашены в страну Восходящего Солнца – Японию.

Выступая перед зрителями на местном показе моды, девушки вызвали бурю эмоций.

Титченкова Тамара в японии

Японцы полюбили сестер, считая их эталоном красоты.

Местные жители боготворили Титченковых и даже предложили им остаться в их стране, чтобы посвятить жизнь модельному бизнесу в Японии.

Хоть предложение и было заманчивым, сестры решили, что не смогут жить без своей родины – Украины. Поэтому вскоре покинули Японию и вернулись домой к своим родным и близким.

Жизнь Тамары Титченковой сейчас

Несмотря на нестандартную внешность и высокий рост, Тамара не страдает из-за отсутствия внимания со стороны противоположного пола. В настоящее время она встречается с молодым человеком, который по росту ниже, чем девушка на несколько сантиметров. Но это, по словам молодых, не является препятствием в их отношениях. Наоборот, они очень счастливы вместе. Молодые считают, что самое главное в отношениях – это искреннее чувство и совпадение интересов.

Тамара продолжает участвовать в команде КВН – сборной Большого Московского государственного цирка. В одном из интервью девушка призналась, что не может представить свою жизнь без юмора. Хотелось бы надеяться, что она и дальше будет радовать своих поклонников.

Редкая болезнь не сломила сестер Титченковых, и они продолжают заниматься тем, что любят.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.