Сюжет и актеры сериала "Цыганка"

Телесериал «Цыганка» был выпущен в 2017 году Америкой и Великобританией. История разворачивается вокруг женщины, которая имеет успешную карьеру и богатую жизнь. Сериал состоит из 10 серий, однако после выхода первого сезона проект был закрыт. Главные актеры сериала "Цыганка": Наоми Уоттс и Билли Крудап.

Сюжет

Главным жанром кинокартины является триллер и драма. Сериал рассказывает о жизни главной героини по имени Джин Холлоуэй. Она привлекательная и умная женщина, которая добилась всего собственными силами. Джин работает психотерапевтом, у нее большое количество клиентов, которые видят в ней высококвалифицированного профессионала и готовы платить за сеансы большие деньги. Кроме этого, у главной героини есть семья: муж и ребенок. Они счастливы в браке, их отношения можно назвать идеальными.

Сериал Цыганка 2017 г актеры и роли

Однако за всей этой идиллией Джин скрывает свои личные тайны, о которых не подозревает даже ее собственный муж. Главной героине нравится манипулировать людьми. Ей нравится заводить интриги, героиня вступает в интимную связь с людьми, которые являются близкими знакомыми ее пациентов. Однако один из клиентов Джин раскусил ее игру, и привычная жизнь героини может в любой момент разрушиться.

Сериал «Цыганка» (2017 г.): актеры и роли

Актеры, сыгравшие главные роли в сериале "Цыганка", известны всему миру. Главную роль в сериале сыграла актриса Наоим Уоттс. Ей досталась роль Джин Холлоуэй – властной и умной женщины. Со стороны жизнь Джин кажется идеальной: счастливая семья, успешная карьера. Но на самом деле героине не нравится такая спокойная и мирная жизнь. Она любит чувствовать власть над другими людьми, ей нравится вести двойную жизнь.

Также одним из актеров сериала «Цыганка» является Билли Крудап, сыгравший мужа главной героини по имени Майкл Холлоуэй. Он души не чает в своей супруге и не подозревает о ее тайных пристрастиях. Так же как и Джин, Майкл имеет блестящую карьеру и вполне доволен своей жизнью.

Дочь главных героев зовут Долли, ее роль досталась актрисе Марен Хири. Также среди актеров сериала "Цыганка" есть Софи Куксон. Ей досталась роль Сидни Пирс - бывшей подруги одного из пациентов Джин. Главная героиня знакомится с Сидни под вымышленным именем и между ними завязываются отношения.

Цыганка сериал 2017 г актеры

Наоми Уоттс

Наоми Уоттс – знаменитая голливудская киноактриса. В телесериале «Цыганка» она играет роль психотерапевта по имени Джин, которая ведет двойную жизнь. Для семьи она верная жена и прекрасная мать, а за пределами всего этого героиня любит заводить любовные связи и манипулировать отношениями других людей. В сериале "Цыганка" актриса играет роль женщины со сложным характером и необычными увлечениями.

Цыганка сериал 2017 г актеры

Наоми Уоттс снялась в большом количестве фильмов. Кинокартиной, которая принесла наибольший успех актрисе, является «Кинг-Конг». В этом фильме Наоми сыграла роль храброй и отважной женщины, которая сумела увидеть за обликом страшного монстра доброе и отзывчивое сердце. Наоми Уоттс очень часто достаются роли драматического характера, с которыми она справляется с большим успехом.

Билли Крудап

В сериале «Цыганка» актеру Билли Крудапу досталась роль Майкла Холлоуэя - мужа главной героини. Билли Крудап играет роль мужчины, который доволен своей жизнью. За своей иллюзией семейного счастья герой не замечает того, что творится с его женой. Однако через некоторое время он начинает замечать подозрительное поведение супруги.

Билли Крудап - американский актер, который с малых лет начал увлекаться миром театра и кино. Он снимался во многих известных фильмах, однако ему почти всегда доставались роли второго плана. В телесериале «Цыганка» актер играет одну из главных ролей. Билли исполняет роль успешного карьериста, а также семьянина, который никак не хочет осознать, что с его женой творится что-то неладное.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.