Щипцы Babyliss c260e: характеристики, отзывы

Каждый день оставаться неотразимой и при этом менять свой имидж помогут плойки, утюжки для выпрямления волос или фен-щетка.

С помощью щипцов Babyliss c260e можно легко создавать разнообразные варианты укладки: легкие волны или упругие локоны, повседневные «естественные» прически или оригинальные вечерние.

Укладки естественными волнами

На что обратить внимание при выборе плойки

При выборе щипцов для завивки волос необходимо учитывать следующие моменты:

  • Мощность прибора, чем она больше, тем быстрее он нагреется и тем выше максимальная температура его работы, а значит и меньше времени придется тратить на укладку.
  • Материал, из которого изготовлены рабочие пластины. В самых дешевых плойках они металлические, это крайне плохо сказывается на состоянии волос. Они становятся тусклыми, сухими, появляются секущиеся кончики. Керамическое покрытие защищает волосы от воздействия высоких температур, сохраняя здоровый внешний вид. В дорогих профессиональных моделях используется титановое или турмалиновое покрытие. Последние предотвращают ионизацию волос, делают укладку более стойкой и быстрой и, конечно, защищают волосы от повреждения.
  • Режимы работы. Волосы разного типа и состояния укладывать необходимо при разной температуре. Так, от природы тонкие волосы, так же как и поврежденные или окрашенные, лучше завивать при 150 градусах, волосы в нормальном состоянии - при 180, а жесткие и непослушные, плохо поддающиеся укладке - при 200.

Характеристики щипцов Babyliss

Щипцы для завивки волос Babyliss c260e – профессиональный бюджетный вариант. Основные характеристики плойки:

  • Регулятор температуры (три режима: 150/180/200 градусов). Благодаря чему щипцы подойдут для завивки как ослабленных и поврежденных волос, так и для волос в нормальном состоянии, и для непослушных, плохо поддающихся укладке.
  • Быстрый нагрев (60 секунд) позволяет не тратить много времени на укладку. А это особенно важно в утренней спешке при сборах на работу или учебу.
  • Покрытие Titanium Ceramic щипцов Babyliss c260e защищает структуру волос от воздействия высокой температуры, предотвращая сухость и ломкость. С покрытия (керамика + титан) легко удаляются остатки средств для укладки и при правильном уходе щипцы с таким покрытием прослужат долгие годы.
  • Длинные и широкие пластины оптимально подходят для волос длиной до плеч и ниже. Благодаря профессиональной конструкции щипцы Babyliss c260e позволяют создавать крупные локоны, моделировать карвинг-эффект.
Винтажные локоны
  • Двойной цилиндр диаметром 15 миллиметров – уникальная особенность этого стайлера. Благодаря ей укладка смотрится естественно и держится долго. Также это позволяет экспериментировать с различными вариантами причесок: голливудская волна или в стиле ретро.
  • В комплект щипцов Babyliss c260e входит термостойкий коврик. Теперь не придется задумываться, как и куда положить горячую плойку, чтобы не испортить поверхность.

Отзывы о щипцах Babyliss

Укладка Мэрлин Монро

Большинство отзывов о щипцах Babyliss c260e в интернете положительные. Покупательницы довольны сочетанием цена/качество. Их устраивают возможности создавать различные варианты укладки без особых усилий. Прически в стиле тридцатых годов двадцатого века или волны как у Мэрлин Монро, эффект мелких папильоток – для щипцов Babyliss нет ничего невозможного.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Статья и картинки - недостоверны. Этими щипцами можно сделать только гофре, мелкие волны. Хоть бы изучили продукт, вводите в заблуждение. Ни одну из причесок на картинках из статьи этими щипцами не сделать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.