Кратко о том, как открыть парашют в "ГТА 5"

Достаточно многие пользователи сталкивались с культовой серией игр «ГТА», в которой мы пользуемся моментом полной безнаказанности и свободы – об этом каждый мечтал, ведь современный мир держит амбиции некоторых в весьма узких и непробиваемых рамках закона. В игре можно все, поэтому у «ГТА» так много поклонников, но чем больше популярность той или иной игры, тем больше к ней вопросов, поэтому в данной статье пойдет речь о том, как открыть парашют в «ГТА 5». Данная статья рекомендуется начинающим пользователям.

Зачем нужен парашют в «ГТА»?

Многим известно, что во вселенной «ГТА» весьма большой и развитый открытый мир, что делает игру одной из немногих, способных затянуть обычных игроков на тысячи часов, причем это помимо увлекательного сюжета, который займет примерно сотню часов вашего времени, если не больше.

Игра Gta 5

Если перевести название данной игры, то станет ясно, что весьма большая часть игрового процесса связана с транспортными средствами, ведь игровая карта огромная, а пересекать ее пешком будет очень проблематично и затратно по времени. В пятой части «ГТА» добавили как старые транспортные средства, так и новые, которые еще никогда не были в данной серии.

Помимо наземного транспорта, также имеется и воздушная техника, в том числе военная, способная испускать град огня. В экстренных случаях можно выйти из летательного аппарата, а для аккуратного спуска на землю используется парашют, от чего и возникают вопросы того, как открыть парашют в «ГТА 5».

Если вам интересна данная тема, то рекомендуем вам перейти к следующей части статьи, где мы подробно разберем способы открытия парашюта.

Как открыть парашют в «ГТА 5» на ПК

Для начала стоит сказать сразу: вы должны заранее приобрести парашют в интернет-магазине, которых в «ГТА» не так уж и мало, после этого необходимо взять любой летательный аппарат и подняться на высоту, доступную для открытия парашюта.

Назначение клавиш джойстика

Инструкция, как открыть парашют в «ГТА 5»:

  1. Достигните большой высоты либо залезьте на очень высокое здание.
  2. Откройте кабину летательного аппарата и спрыгните.
  3. Если высота позволяет открыть парашют, то персонаж расставит руки и ноги в разные стороны.
  4. Теперь можно нажать F и открыть парашют. Для маневров используйте стандартные клавиши.

Если вас мучает вопрос того, как открыть парашют в машине («ГТА 5»), то ответ будет практически таким же: необходимо достигнуть большой высоты и открыть дверь. Некоторые машины оборудованы реактивным двигателем, поэтому проблем с высотой не должно быть, в крайнем случае можно использовать трамплины.

парашют в GTA 5

В заключение

Надеемся, что после прочтения данной статьи вы поняли, как открыть парашют в «ГТА 5». Данные знания особенно вам понадобятся, если вы решили играть с друзьями на онлайн-сервере. Стоит заметить, что для парашюта доступны различные модификации, в том числе и приспособления для создания дымовых завес, а каждую кнопку способности можно детально настроить в специальном меню настройки контроллера клавиатуры или джойстика, как вам будет удобнее, но если вы хотите вернуть кнопки в исходное значение, то там есть специальная кнопка сброса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.