Клуб "Озон" в Сыктывкаре: режим работы и отзывы

Где можно отдохнуть после трудного рабочего дня или просто встретиться с друзьями и пообщаться? Ночные клубы набрали свою популярность уже несколько десятков лет назад. Раньше считалось, что такие заведения посещают только молодые люди, но это ошибочное мнение. В клуб "Озон" в Сыктывкаре ходят люди разного возраста и весело проводят здесь свое время.

Где находится и как работает?

Развлекательное заведение расположено по ул. Ленина, 54. Клуб "Озон" в Сыктывкаре работает с понедельника по среду с 12.00 до 16.00, в четверг – с 12.00 до 1.00, в пятницу – с 12.00 до 5.00, в субботу-воскресенье – с 16.00 до 5.00. Такой режим составлен для наиболее продуктивной деятельности клуба.

В будни в обеденное время в кафе подаются бизнес-ланчи. Здесь часто обедают сотрудники близлежащих офисов и заведений. График работы клуба "Озон" в Сыктывкаре позволяет обедать посетителям в удобное время, потому что на выдачу бизнес-ланчей отводится 3 часа. Поэтому у персонала имеется достаточно времени, чтобы качественно обслужить всех клиентов, и очереди на заказы не создаются.

Описание

В клубе "Озон" в Сыктывкаре сразу может находиться до 200 человек. Здесь оборудована просторная танцевальная площадка и установлено достаточное количество столиков, чтобы поместить всех желающих.

клуб Озон Сыктывкар

На первом этаже функционирует кафе "XX век", которое работает только в обеденное время. А также в нем проводятся различные мастер-классы и дегустации. Здесь подаются бизнес-ланчи и проходят увлекательные тематические праздники.

Интерьер соответствует статусу заведения. В клубе "Озон" в Сыктывкаре на фото видно, что на стенах изображены различные улицы известных мегаполисов. По залу установлены колонны, которые декорированы разноцветной крупной мозаикой, что вносит яркие краски в интерьер.

Удобные темно-синие диваны установлены возле стен по залу. Здесь спокойно может разместиться компания из 6-7 человек. В клубе "Озон" в Сыктывкаре оборудовано достаточно большое пространство для танцев.

Дополнительные услуги

В этом заведении можно отметить любое торжество по предварительному заказу. Здесь часто компании устраивают свои корпоративы с развлекательной программой. В "Озоне" во время каникул проводятся различные мастер-классы для детей, а зимой устраиваются утренники.

Озон клуб Сыктывкар фото

Каждые выходные в клубе проводятся тематические мероприятия. Здесь выступают приезжие артисты разных жанров или устраивают дискотеки известные ди-джеи.

В клуб часто приезжают знаменитые певцы, проводятся вечера живой музыки. Постоянные посетители имеют свои привилегии – пользуются акциями и скидками. Во время различных мероприятий проводится розыгрыш призов.

Отзывы посетителей о заведении

О клубе на просторах Интернета не так много информации. Но все же несколько комментариев удается найти. Гости довольны графиком клуба "Озон" в Сыктывкаре. Они утверждают, что в будни редко кто ходит в такие заведения, а в выходные с удовольствием с друзьями отправляются сюда для проведения веселого отдыха.

развлечения в клубе "Озон" Сыктывкар

Насчет бизнес-ланча претензий у клиентов практически не возникает. По их отзывам, блюда в него входят питательные и вкусные. По стоимости эти обеды можно отнести к экономному варианту хорошего качества.

Из негативных комментариев выделяются жалобы на работу охранников при входе в заведение. Гости отмечают, что часто их не допускают в клуб без объективных причин. А также не всегда посетителям понятно, по каким критериям определяются правила дресс-кода.

Качество подаваемых блюд и ассортимент винной карты практически всех посетителей устраивает. В меню присутствуют разнообразные закуски к пиву, десерты, а также полноценные блюда европейской кухни.

Гости отмечают, что развлекательная программа здесь всегда разная и не повторяется, поэтому постоянные клиенты сюда приходят практически каждые выходные и им не бывает скучно.

отзывы о клубе "Озон" в Сыктывкаре

Посетители советуют с особым вниманием проверять чеки во время оплаты. Иногда встречаются комментарии, где гости жалуются на добавление лишних позиций из меню, которые не были заказаны.

Стоит отметить, что изрядно выпивших посетителей в клуб не пропускает охрана, поэтому не нужно терять время и нервы, чтобы попасть сюда в этом состоянии. Таким образом администрация пытается не допустить драк и дебошей в своем заведении. Здесь создается благоприятная атмосфера, чтобы было спокойно в клубе клиентам разного возраста.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.