Нелла Стрекаловская: биография и творчество

Сегодня мы расскажем, кто такая Нелла Стрекаловская. Фото ее приложены к данному материалу. Нелла реализовала себя как актриса, телеведущая и модель. Она родилась в Ухте, в республике Коми, в 1989 году, 10 марта. Известно, что ее рост составляет 1,73 м. В браке она не состоит, известна как исполнительница главной роли в многосерийном фильме «Паук».

Биография

нелла стрекаловская

Нелла Стрекаловская с 6 лет на профессиональном уровне занималась горными лыжами. Она кандидат в мастера спорта. У нее два высших образования. Нелла была студенткой московского института – РЭА Плеханова. После его окончания девушка отправилась покорять ВГИК. Стрекаловская сдала экзамены и попала в театральный мир.

Тонкости игры она постигала в мастерской И. Н. Ясуловича. По итогам обучения Нелла была отмечена красным дипломом. После начала жизни в Москве девушка, чтобы обрести финансовую независимость, начала испытывать свои силы в разных ипостасях.

На нее обратили внимание представители модельного агентства. Так ее снимки попали на страницы глянцевых журналов, кроме того, она начала сотрудничать с различными брендами.

Творчество

Неллу после окончания ВГИКа пригласили принять участие в короткометражной ленте «Самолет». 13 минут длится эта картина, однако за это время Олег Галицкий, который выступил режиссером картины, успел рассказать, каким образом на борту встречаются люди, относящиеся к разным национальностям. В основе сюжета – драка двух пассажиров.

После этого проекта Нелла продолжала совершенствовать навыки. Она брала уроки вокала, изучала литературу, путешествовала. Вскоре поступило предложение сыграть в сериале «Фантастика». Нелла перевоплотилась в героиню по имени Лена. Коллегами по этой работе стали Сергей Гузеев, Ольга Дибцева, Мария Семкина.

Фильм повествует о фантастическом будущем планеты, в этой реальности еда растет непосредственно на деревьях, женщины создают макияж за минуту, животные умеют говорить, каждый человек может стать тем, кем пожелает.

В 2016 г. актриса приняла участие в короткометражном проекте «Сталинская кислота». Фильм повествует о сутках из жизни Леонида Васильева, который является профессором. В сюжете демонстрируется психоделический эксперимент, осуществленный над советской студенткой.

Личная жизнь

нелла стрекаловская фото

Нелла Стрекаловская предпочитает не говорить о том, что не касается ее творческой деятельности. Слухи о ее романтических отношениях она не подтверждает. Выходные дни девушка проводит в кругу друзей, а также увлечений, среди последних особое место занимают музыка и спорт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.