Сигнализация Cenmax Super 2 Way: инструкция

Сигнализация Cenmax Super 2 Way, об инструкции к которой пойдет речь в этой статье, обеспечивает своих обладателей двухсторонней связью для комфортного применения. Также для удобного управления на большом расстоянии компания Cenmax оборудовала брелок, в котором есть все необходимые опции. В статье пойдет речь о сигнализации в общем и о брелоке в частности.

Cenmax Super 2 Way

Инструкция к Cenmax Super 2 Way помогает лучше ознакомиться со многими возможностями этой сигнализации. Например, чтобы завести двигатель машины, открыть багажник, отпереть водительскую дверь, можно воспользоваться специальными опциями на главной панели.

cenmax super 2 way инструкция

Бывают случаи, что брелок потерялся или его украли, и многие его владельцы задаются вопросом: что делать в таких ситуациях? Во избежание этого следует заранее полностью ознакомиться с инструкцией Cenmax Super 2 Way.

Перед использованием сигнализации необходимо установить персональный код, который поможет заблокировать не только машину, но также и сам брелок в случае его потери. Для максимальной защиты отключить систему охраны можно только в два шага. После того как владелец активировал режим охраны, свет в салоне автомобиля будет гореть еще несколько минут. В этой сигнализации, как и во многих других, имеется режим турбо, который обеспечивает водителя специальным таймером, после окончания отсчета которого будет активирована охрана машины.

Система автозапуска Cenmax Super 2 Way. Инструкция

В автосигнализации компании Cenmax используется система автозапуска. Установить ее можно только на бензиновый или дизельный мотор. При желании водителя на систему сигнализации очень часто устанавливают автоматический запуск двигателя. Эта функция очень помогает в зимнее время года, когда нужно прогреть заранее машину, а выходить во двор нет желания. Но некоторые водители опасаются этого, так как при включенном моторе есть шанс, что машину угонят. Для решения этой проблемы устройство Super 2 Way имеет усовершенствованную систему антиграббера, которая снижает до минимума риск взлома транспортного средства.

сигнализация cenmax super 2 way инструкция

Сигнализационная система Cenmax обладает всеми необходимыми противоугонными функциями, которые обеспечивают максимальную безопасность вашей машине. Для облегчения интеграции прибор адаптирован на подключение к программе Can-Shina. Для комфортного использования и установки этой программы нужно ознакомиться с инструкцией Cenmax Super 2 Way.

Некоторые особенности

Автомобильная сигнализация имеет в арсенале несколько брелоков для максимального удобства. Во избежание потери брелока на него устанавливается динамический код, который не позволит взломать его. На самом корпусе имеется всего четыре кнопки для удобного управления транспортным средством.

cenmax super 2 way инструкция автозапуск

Дисплей брелока Super 2 Way имеет жидкокристаллический экран для более комфортного просмотра информации. Устройство имеет вибрационный вызов, который поможет "услышать" его в зашумленных местах и помещениях. Благодаря наличию этой функции владелец транспортного средства всегда поймает сигнал SOS-оповещения и сможет быстро среагировать. Также на главном дисплее имеется индикатор состояния батареи, который оповестит владельца в случае минимального заряда. У Cenmax Super 2 Way инструкция очень легкая в понимании. Также имеются копии на разных языках.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.