Ретро-клуб "Зодиак" на Купчинской: программы, как добраться, отзывы

В Санкт-Петербурге можно найти немало доступных мест, где провести время и свой досуг. Но клуб "Зодиак" на Купчинской особенно ценится горожанами, так как в нем есть своя особенная атмосфера. Здесь люди могут вспомнить ушедшую эпоху, наслаждаясь любимой музыкой и песнями.

Также гостей ожидает немало интересных шоу-программ, благодаря которым каждый вечер станет действительно запоминающимся. Команда заведения старается сделать все, чтобы каждому гостю было хорошо и интересно. Большой спектр услуг и развлечений позволяет приятно провести не только время после работы, но еще и свой праздник.

клуб "Зодиак"

Общая информация

Ретро-клуб "Зодиак" открылся еще в 2012 году. Это было грандиозное событие, которого ждали многие горожане. С этого момента заведение стало набирать свою популярность. Вход на мероприятие был бесплатный, поэтому клуб собрал множество гостей. Среди официальных партнеров выступали известные компании и ресурсы. Среди них также был портал "Геометрия".

дизайн помещения

Заведение предлагает своим гостям интереснейшие программы и досуг. Так как клуб расположен недалеко от метро "Купчино", то добираться до него довольно удобно. В "Зодиаке" есть целых три этажа, а также 5 залов для гостей. Одним из ключевых мест стал танц-пол в зале "Зодиак". Здесь всегда многолюдно и весело. Не меньшей популярностью пользуются два зала для караоке. А отметить торжество можно в зале под названием "Амазонки" или в зале для VIP. Гости всегда могут зарезервировать столики или залы заранее, чтобы успеть распланировать свой праздник.

Кроме первоклассной музыки, заведение предлагает вкусную европейскую кухню. Средний счет на одного человека обычно составляет 1000 рублей. В меню входит широкий спектр блюд, среди которых можно выделить:

  • Карпачо из говядины.
  • Моцарелла в лаваше (курица гриль и маринованные огурцы).
  • Крабовые палочки в кляре.
  • Большой выбор роллов.
  • Фирменные салаты ("Цезарь", "Греческий" и другие).
  • Различные солянки.
  • Шашлык.
  • Рыбные блюда.
  • Множество видов пасты.
  • Капуста в кляре.
  • Рис "по-гавайски".
  • Тарелки с фруктами.
  • Мороженое, десерты.

Напитки в клубе также представлены в широком ассортименте. Есть множество вин, шампанского. Меню для банкетов имеет большой список предложений и представлено в трех ценовых категориях.

Как доехать в заведение

Добраться в клуб "Зодиак" на Купчинской довольно просто. Это доступно сделать на метрополитене. Необходимо выходить на станции метро "Купчино". Также можно доехать и на маршрутке. До остановки "Пловдивская" идут номера К59 и К246.

Режим работы заведения

Ночной клуб "Зодиак" (Купчинская, 15) работает каждый день. С понедельника по четверг - с 20.00 часов вечера и до 6 утра. В пятницу, субботу с 8 вечера и до 8 утра.

Программы и развлечения

В заведении гостей ожидает самая разнообразная музыка. Здесь часто звучат хиты в стиле ретро, а также песни из 80-х и 90-х годов. Поэтому клуб пользуется известностью у гостей самой разной возрастной категории.

Посетителей также приятно порадуют латиноамериканские мотивы, которые позволят настроиться на нужный лад. Ди-джеи балуют присутствующих ремиксами на популярные песни, которые позволяют узнать шлягер совершенно с новой стороны. Многие программы ведут профессиональные ведущие, которые не дают публике скучать. Они часто проводят интересные конкурсы с призами.

вечеринка в клубе

Зал с караоке пользуется огромным спросом у гостей. Здесь они могут не только послушать любимые группы типа "Боней М" или Ace of Base, но еще и сами спеть их популярные хиты. Помещение оборудовано современной техникой и аппаратурой для света. Поэтому здесь всегда царит просто необыкновенная атмосфера. Для максимального эффекта в зале работает звукорежиссер. Он подстраивает аппаратуру под особенности исполнителя. Дополнительный эффект создают две певицы на заднем плане. Благодаря им можно представить, что действительно выступаешь на сцене.

В выходные в клубе "Зодиак" на Купчинской есть также масса интересных программ. Зрители могут полюбоваться не только GO-GO-шоу, но и эротическими танцами. В определенные дни выступают Роуз и Амели, а также другие танцовщицы клуба.

Сильная половина человечества за дополнительную плату может заказать для себя приватный танец, а также просто посидеть в обществе красивой девушки. Многие мужчины высоко оценивают хореографию девушек из клуба, так как это прекрасная возможность приятно отдохнуть и расслабиться после работы.

Отзывы посетителей

В основном гостям нравится отдых в заведении. Особенно высоко они оценивают атмосферу и возможность послушать старые и любимые песни. Отзывы о клубе "Зодиак" на Купчинской многих посетителей дают понять, что в заведении всегда весело и шумно.

Представители сильного пола довольны наличием стриптиза и интересных шоу. Некоторые посетители недовольны тем, что в зале можно курить, а также отдельным обслуживанием официантов. Но большая часть пришедших положительно оценивают свой вечер, который прошел в "Зодиаке". Фотографии довольных гостей являются лучшим этому доказательством. Их можно часто видеть в интернете с хэш-тегами и локацией клуба.

девушка в клубе

Стоимость

В заведении всегда действует масса интересных предложений и скидок. Гости могут заранее приобрести клубные карты, благодаря которым они смогут позволить себе намного больше. Обычная карта будет стоить 3000 рублей. А для VIP-посетителей особая карта обойдется в 10000 рублей.

Многих гостей очень интересует цена за вход в клуб "Зодиак" на Купчинской. Есть дни, когда до 21.00 можно зайти бесплатно. Узнать о них гости могут по телефону или на официальных страницах клуба в интернете.

бар в клубе

Клубные карты предполагают массу бонусов. Так, представительниц прекрасного пола часто ждут бесплатные коктейли. А с понедельника по среду посетителей ожидает караоке всего за 1000 рублей. Петь можно без ограничений. На день рождения можно выбрать довольно выгодный пакет за 2000 рублей. В него входят бесплатный вход для шести посетителей, скидки, блюда из меню, стол в мягкой зоне и три песни бесплатно в караоке.

Дополнительные возможности

Клуб "Зодиак" на Купчинской пользуется большим спросом по многим причинам. Одной из них является возможность отметить праздник со своими напитками и закусками. Посетители могут принести свои продукты и заплатить только сто рублей за человека. Это доступно сделать с воскресенья и по четверг. Также гость может заплатить всего половину цены за караоке. В заведении очень часто проводят банкеты, свадьбы, а также мальчишники или девичники. Особая атмосфера позволяет сделать каждый праздник по-настоящему уникальным.

гости клуба

В клубе каждый день проходят различные акции. К примеру, побаловать себя кальяном можно с воскресенья и по четверг всего за полцены. В другие дни скидка в 50 процентов может действовать на напитки и другие услуги, поэтому посетителям стоит следить за обновлениями группы "Зодиака" в интернете. Благодаря этому доступно намного выгоднее отдохнуть и отлично провести вечер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.