Филипп Алексеев: "Я самый счастливый мужчина!"

Филипп Алексеев - бывший участник проекта "Дом-2". Поклонники разглядели в нем яркую, харизматичную личность. На шоу парень был готов построить крепкие отношения и найти свою вторую половинку. Его мечта практически сбылась. Но из-за своего вспыльчивого характера, рукоприкладства, необоснованной ревности Филиппу пришлось покинуть проект. Парень не отчаялся и нашел любовь за проектом. Эту историю расскажем вам в статье.

Краткая биография

О детстве Филиппа Алексеева известно немного. Мальчик родился весной 1987 года в солнечном городе Сочи. Семья его была неполной, Филиппа всю жизнь воспитывали бабушка и мама. Несмотря на это, мальчик вырос сильным и мужественным.

Говорят, что характер человека во многом зависит от места, в котором он родился. В случае с Филиппом это истинная правда. Алексеев с детства был ярким, солнечным, темпераментным мальчуганом.

В 18 лет парень пошел в армию. Его распределили в морскую пехоту. Службу он проходил в Москве. Столица так понравилась Филиппу, что он не спешил ее покидать. Парень попробовал себя в профессии аниматора, официанта, администратора, риэлтора.

филипп алексеев

Как видим, о биографии Филиппа Алексеева известно мало фактов. Парень не любит делиться своей жизнью с поклонниками и фолловерами. Его странички в социальных сетях не пестрят обилием детских и семейных снимков.

Отношения на проекте «Дом-2»

Летом 2011 года Филипп Алексеев пришел на шоу «Дом-2». Парень сразу заявил, что хочет построить крепкие отношения.

Первые попытки были не совсем удачными. Филипп обратил внимание на Екатерину Колисниченко. Эффектная брюнетка притягивала парня своим обаянием и сексуальностью.

филипп алексеев свадьба

Филипп ухаживал за девушкой больше месяца, делал для нее красивые свидания, дарил подарки. Но Катя так и не ответила ему взаимностью, ведь парень, не стесняясь, общался с другими представительницами прекрасного пола, оказывал им знаки внимания. Алексеев сдался и переключился на другую брюнетку.

Спустя неделю он предпринял попытку построить отношения с Евгенией Феофилактовой, но и здесь получил отказ.

После еще нескольких неудачных попыток Филипп Алексеев, фото которого представлено ниже, понял, что всегда любил лишь Екатерину Колисниченко. Парень вновь попытался завоевать ее сердце. На этот раз девушка ответила ему взаимностью.

алексеев и колисниченко

На проекте в скором времени образовалась красивая, эффектная пара. Ведущие думали, что эти отношения закончатся свадьбой, но этого не случилось. Между ребятами кипели страсти, разборки нередко заканчивались рукоприкладством.

После очередной драки ведущие проекта решили выгнать Филиппа за ворота.

Знакомство с будущей женой

Парень не стал отчаиваться и буквально через месяц построил отношения с бывшей участницей проекта Викторией Антипиной. Молодые люди прожили вместе полгода, после чего девушка пропала.

Как оказалось, у нее давно был другой мужчина, от которого она забеременела. Принять измену Филипп не смог.

Парень понял, что впал в депрессию. Однажды возле метро ему вручили листовку с приглашением на психологический тренинг. Алексеев, не задумываясь, решил послушать лекцию.

Именно там он встретил свою будущую жену Алину Кабаеву. После тренинга молодые люди решили прогуляться, обсудить услышанную информацию. С этого времени они больше не расставались.

филипп алексеев биография

Встречались влюбленные около полугода. Предложение Филипп сделал в шикарном ресторане, встав на одно колено и преподнеся букет белых роз.

Долгожданная свадьба

Свадьба Филиппа Алексеева состоялась 28 июня 2013 года. Влюбленные в этот день были по-настоящему счастливы. Парень признавался, что именно о такой жене мечтал всю жизнь.

Торжество проходило в кругу семьи и близких друзей. Свадьбу сыграли в родном городе Сочи. Ребята заказали шикарный ресторан, стол ломился от всевозможных блюд. Преобладали морепродукты и легкие закуски.

Свадьба была в традиционном стиле. Вначале выкуп невесты, ЗАГС, прогулки по городу, торжество в кафе.

Невеста выбрала для себя довольно необычный наряд. Ее платье было усыпано цветами персикового и нежно-голубого цвета. Открытая зона декольте и шикарный шлейф придавали наряду изюминку.

Жених предпочел остановиться на классическом костюме: темно-серые брюки, в тон к ним рубашка, галстук и белоснежный пиджак. Такой наряд подчеркивал атлетическую фигуру парня.

Через два года в их семье родилась замечательная дочурка. Филипп Алексеев неоднократно заявлял в интервью, что именно Алина смогла укротить его нрав, сделав из него семьянина и сильного мужчину.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.