Актриса Наталья Быстрова: звезда мюзиклов

Актриса Наталья Быстрова прекрасно знакома всем любителям такого жанра, как мюзикл. Прекрасная девушка с чарующим голосом играет центральные роли в постановках «Мама Мия», «Русалочка», «Чикаго», покоряя зрителей непревзойденной пластикой и своими вокальными данными. Кроме того, время от времени Наталья делает вылазки на съемочные площадки, принимая участие в создании российских фильмов и сериалов.

Уральский самородок

Актриса Наталья Быстрова, биография которой будет рассказана ниже, появилась на свет в Праге, одном из красивейших городов Европы, в 1984 году. Столь необычное место рождения русской девушки объясняется тем, что отец ее был военным, служил в те годы в Чехословакии. В 1985 году офицерская дочь вместе со всей семьей переехала в Свердловск, позже переименованный в Екатеринбург, где и прошло детство и юность Натальи.

наталья быстрова актриса

Родители девочки были всерьез настроены воспитать ее в любви к искусству, уже с пяти лет она стала посещать хореографический кружок при Доме Пионеров, занималась в секции художественной гимнастики. С восьми лет будущая актриса Наталья Быстрова начала осваивать искусство игры на фортепьяно в музыкальной школе, брала уроки вокала, посещала джазовую студию.

Помимо всего прочего, девушка обладала сногсшибательной внешностью что позволило ей с легкостью выиграть конкурс красоты «Мисс выпускница Екатеринбурга». После школы она продолжила свое образование в местном театральном институте, где осваивала нелегкое мастерство актерской игры. Проблем с трудоустройством у такой разносторонней красавицы не было, она играла в команде КВН, пела в ансамбле военной песни и пляски, вела передачи на Екатеринбургском телевидении.

Мюзиклы

Умея петь и танцевать, актрисе Наталье Быстровой было грех не попробовать свои силы в музыкальных театральных постановках. Заслуженное признание она получила после работы в российской версии мюзикла «Mamma Mia!», где исполнила роль Софи. Игра девушки получила высокую оценку, даже бывшие участники группы «АББА», чье творчество было музыкальной темой постановки, признали, что россиянка стала лучшей Софи из всех.

В 2007 году актриса Наталья Быстрова, фото которой украшали афиши Mamma Mia!, получила почетную награду «Музыкальное сердце» в номинации за лучшую женскую роль. Первый успех закрепил за девушкой статус одной из лучших поющих и танцующих актрис страны. Она играла главные роли в мюзиклах «Русалочка», «Зорро», «Вестсайдская история», «Красавица и чудовище».

фото актрисы натальи быстровой

В 2013 году Наталья вновь окунулась в атмосферу чарующих ритмов группы «АББА», сыграв Софи в рамках специальных спектаклей Mamma Mia!, где собрали золотой состав мюзикла.

С 2013 года уроженка Праги играет в мюзикле «Чикаго», исполняя роль роковой Рокси Харт.

На малых и больших экранах

Не довольствуясь ролью театральной актрисы, Наталья Быстрова предпринимала попытки прорваться на большой экран. В 2011 году она впервые засветилась на телевидении, сыграв роль адвоката Натальи Захаровой в сериале «Пыльная работа». Через некоторое время она отметилась участием в популярном среди прекрасного пола сериале «Бальзаковский возраст», где предстала в образе Леси Утюжок.

Вскоре Наталья Быстрова довольно ярко проявила себя на больших экранах, сыграв роль Ядвиги Гурской в драме «Не покидай меня». Поклонники криминальных сериалов ценят девушку за ее участие в сериале «Следователь Протасов», где она была задействована в качестве Полины Ясеневой.

наталья быстрова актриса биография

В 2017 году вышел в свет телесериал «Барышня и хулиган», где Наталья воплотилась в образ ресторанной певицы Анастасии.

Личная жизнь

Актриса Наталья Быстрова успешно совмещает карьеру и семейную жизнь. Она вышла замуж в 2013 году за актера Дмитрия Ермака. Через год она стала мамой сына, названного Елисеем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.