Фильмы с Сюзанной Томпсон

Одной из любимых драматических и комедийных актрис из США является Сюзанна Томпсон. Фильмы с участием девушки легко запоминаются зрителям благодаря таланту и, конечно же, приятной внешности. Не знаете, что посмотреть? Обязательно выберите ленту из представленных ниже с участием прекрасной актрисы.

Немного об актрисе

Биография Сюзанны Томпсон никогда не была секретом, однако все равно о жизни актрисы известно не так уж и много. Прежде всего из-за того, что девушка редко рассказывает о себе. По ее словам, в ее жизни не происходит чего-то удивительного, чем интересовалась бы пресса, однако она считает себя счастливой.

Сюзанна родилась в январе 1958 года в Сан-Диего, где и окончила театральный институт. После получения степени бакалавра Томпсон начала присоединилась к театральной труппе, а в начале 90-х девушка впервые появилась на экранах. Полная фильмография Сюзанны Томпсон на данный момент насчитывает более 30 кино- и телепроектов. О самых интересных из них можете узнать дальше.

Еще в студенческие годы преподаватели университета пророчили девушке светлое будущее, успехи в карьере. Сюзанна также была отмечена кинокритиками. Ей присудили премию Dramatic Award за роль девушки Луизы в фильме Shayna Maidel. Также Томпсон получила звание лучшей актрисы благодаря роли Агнес в ленте "Бог". Сюзанна счастливо живет в браке с Мартином Кацом. Супруг актрисы – профессор государственного Университета Сан-Диего.

«Стрекоза»

Сюзанна Томпсон в фильме "Стрекоза"

Среди фильмов, которые принесли популярность Сюзанне Томпсон, есть лента "Стрекоза". История рассказывает о молодом докторе по имени Джо Дэрроу. Он переживает невероятно сложный период в жизни. Совсем недавно он потерял любимую жену Эмили, роль которой и досталась Сюзанне.

Тело погибшей так и не было найдено, и Джо не перестает надеяться, что она выжила. Официально Эмили считают умершей, однако Дэрроу не хочет никого слушать. Доктор все больше и больше погружается в работу, надеясь найти в ней успокоение для собственной души, но у него ничего не получается. Друзья главного героя переживают о парне, так как он просто начинает сходить с ума. Джо кажется, что он чувствует присутствие Эмили в доме, и она пытается связаться с ним через стрекоз. Этих насекомых девушка всегда считала жизненным талисманом. Однажды доктор решает оставить все и отправиться на место автокатастрофы в Венесуэлу, чтобы найти супругу.

«Паутина лжи»

Фильм "Паутина лжи" с Сюзанной Томпсон

В фильме "Паутина лжи" Сюзанна Томпсон появляется в качестве женщины-политика по имени Кей Чандлер. Ее муж погиб в ужасной авиакатастрофе, которая забрала жизни сотен людей. Однажды она знакомится с сержантом полиции Датчем Ван ден Бруком. Он так же, как и Кей, потерял супругу из-за того ужасного события. Дело в том, что парень даже не подозревал, что его жена собирается куда-либо лететь. Он начинает собственное расследование, в чем ему и помогает Кей, которая тоже запуталась в произошедшем.

Датч подозревает, что у его погибшей жены Пейтон был роман на стороне, и он пытается всячески доказать или опровергнуть эту теорию. Вскоре между главными героями начинают появляться чувства, однако это любовь пришла совсем не вовремя. Прежде всего Кей и Датчу необходимо пережить случившееся. Между тем, Чандлер предстоит участие в перевыборах в Конгресс, а у Брука погибает важный свидетель по одному из дел.

«Маленькие великаны»

Сюзанна Томпсон в "Маленьких великанах"

Сюзанну Томпсон также можно увидеть в фильме "Маленькие великаны / гиганты". В центре истории находятся два родных брата, Дэнни и Кевин. Первый из них, младший, всю жизнь борется с завистью к успеху брата. Что бы Дэнни ни делал, он не может выйти из тени брата. Так продолжалось все детство, юность, молодость.

Однажды дочь Дэнни, юная Бекки, решает попасть в детскую футбольную команду, которую тренирует Кевин. Однако ей отказывают из-за того, что она девочка. Как бы Дэнни ни уговаривал брата, ни доказывал, что Бекки считают лучшим игроком в команде, тот не соглашался. Тогда девочка просит отца создать собственную команду под названием "Маленькие великаны", и брать в нее тех, кому отказал Кевин. Дэнни нравится эта идея. Он даже заключает с братом пари.

«Стрела»

Сюзанна Томпсон в роли Мойры Куин

Сюзанну Томпсон также можно увидеть в популярном сериале "Стрела". Актриса приняла участие в двух первых сезонах проекта. Напоминаем, что многосерийка рассказывает об олигархе Оливере Куине. Однажды корабль, на котором он путешествовал вместе с отцом, потерпел крушение. Герою чудом удалось спастись, и он попал на необитаемый остров, где пробыл пять лет.

После спасения и возвращения домой Оливер стал совершенно другим человеком. Для других он пытался показаться таким же безответственным и гулящим, как раньше, однако ночью Куин боролся с преступностью. Эта идея появилась еще у отца парня. Он написал целый список чиновников, с произволом которых нужно бороться. Оливер решает закончить дело отца, однако использует для этого новые методы. Теперь Куин – таинственный Стрела, убийца преступников. Герой решает не убивать без крайней необходимости, однако следит за каждым шагом людей из списка. Также он создает собственную команду, которая знает его секрет и помогает в войне за спокойную жизнь.

В сериале Сюзанна исполнила роль матери Оливера, Мойры Куин. Также у нее есть ребенок от любовника. Героиня отличается рассудительностью и искренностью. Она все делает для блага своих детей, и готова на все, лишь бы спасти их от любой угрозы. Героиня вышла замуж за Уолтера Стила через несколько лет после исчезновения сына и мужа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.