В чем секрет успеха "светской львицы" Светланы Яковлевой?

Звезда шоу-бизнеса, знатная тусовщица, роковая женщина, "королева гламура" и "светская львица". Светлана Яковлева вовсе не скромничает, когда употребляет подобные эпитеты для восхваления своей персоны, ведь само понятие скромности для нее чуждо и незнакомо.

Поведение девушки много раз вызывало опасения у врачей и психологов. Несвязная речь, эпатажный внешний вид и вульгарные наряды, шокирующие выходки и кражи: такая "ядерная" смесь слилась воедино в одной хрупкой женщине невысокого роста.

Модница Света Яковлева

Обычно в шоу-бизнесе люди добиваются популярности с помощью гениально сыгранных актерских ролей или талантливого вокала. Но иногда фрикам и чудакам, к коим и относится "светская львица" Светлана Яковлева, тоже удается искупаться в лучах славы. Давайте поскорее познакомимся с этой неординарной личностью и узнаем, почему Светлана остается популярной далеко не первый год.

Тайна за семью печатями

Попытки найти информацию о биографии "светской львицы" Светланы Яковлевой и отыскать пару-тройку скелетов в ее шкафу заканчиваются полным провалом. Неизвестно, почему девушка соблюдает строгую конспирацию и не позволяет нам узнать о себе чуть больше, нежели рассказывают по телевизору. Но с помощью социальной сети "ВКонтакте" удалось узнать точный возраст "королевы гламура" и некоторые факты из ее жизни.

Света Яковлева в магазине

Светлана родилась 2 апреля 1990 года, то есть ей 27 лет. Мать Светы - Татьяна Яковлева. Ее дата рождения и семейный статус остаются загадкой. Предполагается, что семья Яковлевых уже несколько поколений живет в Москве, однако точного подтверждения этому не нашлось.

Мама Светы всячески поддерживает дочь: ходит с ней по магазинам, помогает подбирать наряды и делать прически. Кроме того, нашлось видео, в котором Татьяна с дочерью вместе принимают участие в популярной телевизионной программе.

Юное "дарование"

Будущая "светская львица" Светлана Яковлева решила завоевать народную любовь и покорить российский шоу-бизнес в далеком 2008 году. Девушка не славится талантами, не умеет петь, танцевать, писать картины и сочинять стихи. Но это ее вовсе не остановило. У Яковлевой нашелся альтернативный редкий "дар": шокировать окружающих своим внешним видом и поведением.

Впервые юная звезда спела и станцевала в программе "Минута славы". Выступление оказалось настолько бездарным, что один из членов жюри дважды нажал красную кнопку. Но Свету это не расстроило, ведь она пришла на конкурс вовсе не за победой.

Выпуск с бездарным вокалом и нелепыми танцами Яковлевой подарил программе многомиллионные рейтинги. Людям понравилось смотреть на человека, который вызывает дикий смех до боли в животе. С этого момента Светлане начали предлагать участие в популярных телевизионных программах.

ЦУМ - второй дом Яковлевой?

Светлана уверяет, что так называемый ширпотреб она не носит, а ее гардероб состоит исключительно из элитной дизайнерской одежды. Все вещи она покупает в дорогих бутиках за границей, а если на долгий шоппинг не хватает времени, то забегает в московский ЦУМ и закупается "на скорую руку".

Вы удивитесь, но Яковлева не врет. Папарацци довольно часто замечают девушку в ЦУМе. Причем она не просто прогуливается по дорогим магазинам, а совершает покупки. Но вот парадокс: Светлана приобретает дорогую одежду, но почему-то не носит ее.

Света Яковлева в ЦУМе

Очевидцы говорят, что ни разу не видели на девушке брендовую вещь. Ее внешний вид - это вообще страшный сон дизайнеров и модельеров. Одежда "светской львицы" Светланы Яковлевой напоминает неудачную покупку из китайского интернет-магазина.

Без комментариев

"Профессиональный" макияж Яковлевой не хочется даже комментировать. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Макияж Светланы Яковлевой

Если судить объективно, то Светлана - весьма симпатичная девушка, которой не хватает ухоженности, грамотного макияжа и пары визитов к стоматологу, так как у нее отсутствуют передние зубы. В 2016 году известный российский стилист попытался решить большую часть проблем гламурной модницы и сделал ей эффектный макияж.

Результат превзошел все ожидания: беззубая "светская львица" Светлана Яковлева превратилась в настоящую королеву красоты, правда, ее мимолетная улыбка могла с легкостью испортить двухчасовую работу стилиста.

Света Яковлева после макияжа

Вы думаете, что новый образ пришелся девушке по душе? Какие глупости! Она и по сей день не пользуется услугами визажистов, а продолжает наносить макияж самостоятельно. Это у нее получается не очень хорошо.

Света Яковлева без макияжа

Умница или дурочка?

Уже не первый год ведутся споры насчет данной эпатажной персоны. Некоторые уверяют, что Яковлева страдает психическим расстройством, это и объясняет ее любовь к несуразным нарядам и странное поведение. Другие думают иначе: Светлана - образованный человек, который знает то, как привлечь внимание публики. Давайте в этом разберемся.

"Светская львица" Светлана Яковлева

В одном из интервью Яковлева говорила, что поступила в МГУ на факультет журналистики сразу после окончания школы. Никто достоверно не знает, правда это или нет. Но психический больной или необразованный человек не сможет поступить в один из самых престижных университетов России.

Зато мы знаем наверняка, что журналист - это грамотный человек, знающий все правила русского языка. Знает ли их "светская львица"? В "Инстаграме" Светлана Яковлева каждый день оставляет посты, сопровождая их парой-тройкой предложений. Вот один из них:

Инстаграм Светланы Яковлевой

Как мы видим, ей с трудом удается связать несколько предложений в текст.

Но разве это мешает ей оставаться гениальной актрисой? Конечно, нет. Но как известно, актеры играют свою роль только на сцене, а дома они становятся обычными людьми. Со Светой такого не происходит: она экстравагантно общается с продавцами в магазинах и персоналом в кафе и ресторанах.

Светлана Яковлева настолько глубоко прониклась своей ролью, что играет ее 24 часа в сутки? Или она действительно страдает психическим расстройством? Об этом знают только близкие люди "светской львицы", а нам остается теряться в догадках. В любом случае такое поведение приносит Яковлевой многомиллионные гонорары.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
каким образом? Ее приглашают на корпоративы и юбилеи?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.