Сериал "Обещание": актеры и роли, сюжет

«Обещание» – турецкий сериал, вышедший на телеэкраны в 2017 году. Этот телесериал рассказывает о группе бойцов, которые ради своей страны и близких людей сражаются с террористами и преступниками. Каждый день они, рискуя своей жизнью, спасают от гибели других людей. Исполнители, которые сыграли главные роли в сериале «Обещание», – актеры Толга Сарыташ и Атакан Арслан. Телесериал «Обещание» состоит из двух сезонов.

Сюжет

Сериал рассказывает о жизни главного героя – молодого мужчины по имени Явуз. Герой потерял самого дорогого в его жизни человека, свою девушку Мерве. Она погибла из-за взрыва, который был организован террористами. После ее смерти Явуз решает отомстить за гибель своей возлюбленной. Для этого он вступает в отряд спецназа, специально собранный для борьбы с терроризмом.

Отряд спецназа

Отряд состоит из 12 человек, их цель: найти и уничтожить все террористические организации в стране. Лейтенант Явуз становится главой спецназовцев. Несмотря на свой возраст, он хороший лидер и опытный боец. Спецназовцы готовы пойти на все ради того, чтобы защитить людей своей страны, свою семью и близких. Они стали друг другу как семья. Они борются с террористами и готовы отдать свои жизни ради спасения своей страны.

Актеры и роли

Главную роль в турецком сериале «Обещание» сыграл Толга Сарыташ. Он исполнил роль лейтенанта Явуза – храброго и сильного духом человека. Одну из главных ролей в фильме исполнил Атакан Арслан. В сериале «Обещание» актеру досталась роль одного из спецназовцев по имени Зафер Яман, который предан своему делу и каждый день борется за безопасность своей страны.

Толга Сарыташ

Толга Сарыташ

Актер Толга Сарыташ родился в 1991 году в Стамбуле. С раннего детства актер начал серьезно увлекаться музыкой, он выступал на концертах и любил играть на гитаре. Однако позже Толга Сарыташ решил посвятить свою жизнь карьере актера. До съемок в кино, актер некоторое время проработал в театре. В 2008 году он получил свою первую роль в кинокартине. Мировую популярность актеру принесла его роль в сериале «Великолепный век». Сериал длился несколько лет с 2011 по 2014 год. За это время телезрители не только Турции, но и других стран успели полюбить актера. После этой работы Толга Сарыташ заинтересовал многих кинорежиссеров и продюсеров. В турецком сериале «Обещание» актер исполнил главную роль лейтенанта Явуза. Его герой – очень смелый и самоотверженный человек. Он решил посвятить свою жизнь защите страны от террористических организаций. Толга Сарыташ отлично справился с ролью лейтенанта Явуза. Телесериал пользуется большой популярностью, его смотрят не только в Турции, но и во всем мире.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.