Бразильский актер Родриго Ломбарди - биография и работа в кино

Родриго Ломбарди – известный бразильский киноактер. Он имеет много поклонников, особенно среди представительниц женского пола. Самая успешная работа в фильмографии актера — это роль в телесериале «Дороги Индии», который был снят в 2009 году.

Биография актера

Актер Родриго Ломбарди появился на свет в бразильском городе Сан Пауло 15 октября 1976 года в многодетной семье. Помимо Родриго, у его родителей еще четверо детей. С самого детства он был очень стеснительным ребенком, однако это не мешало ему мечтать о мире кино. Актер профессионально занимался волейболом до 20-ти лет, некоторое время жил и тренировался в Америке, но вынужден был уйти из этого спорта из-за недостаточно высокого роста. Покинув мир спорта, Родриго некоторое время работал моделью, а в 2005 году он впервые снялся в кино.

Родриго Ломбарди фото

Фильмография

Чтобы попасть в мир кино, Родриго Ломбарди пришлось очень много трудиться. Он был официантом, раздавал листовки на улицах, а также работал разнорабочим. Актеру нужны были деньги для того, чтобы посещать театральные курсы, поэтому он брался за любую работу, которую ему предлагали. По утрам Родриго проводил время зарабатывая деньги, а вечером посещал уроки актерского мастерства. Удача улыбнулась ему в 2005 году. Актер успешно прошел кастинг на небольшую роль в телесериале Bang Bang. Однако успех пришел к Родриго лишь в 2009 году. Его утвердили на одну из главных ролей в телесериале «Дорога Индии». В кинокартине «Дорога Индии» Родриго Ломбарди исполнил роль Раджа Ананда. Радж – сын коммерсанта, которого все знают и уважают. Его отец вынуждает его жениться на девушке по имени Майя. Но Майя не хочет этого брака, она любит другого мужчину – Бахуана и ждет от него ребенка. Однако со временем Радж и Майя влюбляются друг в друга. Сериал получает большую популярность у телезрителей, а Ломбарди начинают приглашать для работы в другие кинопроекты. Дальнейшие фильмы с Родриго Ломбарди в главных ролях принесли актеру еще больше популярности и любви телезрителей.

Дорога Индии

Личная жизнь

Актер не любит выставлять свою личную жизнь напоказ, и редко дает интервью по этому поводу. В 2006 году во время съемок в одном из телесериалов Родриго познакомился с Бэтти Баумгартен, которая работала визажистом на киноплощадке. Вскоре молодая пара поженилась. У Родриго Ломбарди и Бэтти Баумгартен есть сын, который родился в 2008 году. Мальчика назвали Рафаэл. Несмотря на то что актер практически постоянно находится на съемках, он никогда не забывает про свою семью и старается проводить с ними как можно больше своего свободного времени.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.