Самые известный фильмы с Диланом О’Брайеном

Дилан О’Брайен – известный американский актер. Несмотря на свой юный возраст, он уже завоевал огромную популярность во всем мире. Дилан снялся в подростковых комедиях и драмах, стал героем картин жанра фантастики. Ответ на вопрос: «В каких фильмах снимался Дилан О’Брайен?» можно найти в данной статье.

«В первый раз»

«В первый раз» - американская подростковая комедия, которая вышла на экраны в 2012 году. В фильме Дилан О’Брайен исполнил роль главного героя – старшеклассника по имени Дэйв. Дэйв симпатичный, обаятельный парень, но очень стеснительный. Вот уже несколько лет он влюблен в свою подругу Джейн - самую красивую девушку в школе, которой нравятся плохие парни. Джейн воспринимает Дейва только как друга, она жалуется ему о своих неудавшихся отношениях и приходит к нему, чтобы поплакаться. На одной из вечеринок главный герой случайно знакомится с девушкой по имени Обри.

В первый раз

Она очень отличается от других девушек, ее не интересуют макияж, одежда или прическа. У Обри хорошее чувство юмора, она любит мечтать. Герои очень комфортно чувствуют себя друг с другом. Но после этого вечера Обри исчезает, не оставив Дэйву даже номер своего телефона. Главный герой прикладывает все усилия, чтобы отыскать девушку, как вдруг появляется еще одна проблема: у Обри есть парень.

Партнершей Дилана О’Брайена по фильму стала актриса Бритт Робертсон. Вместе они смогли отлично сыграть первую подростковую любовь.

Главная роль Дилана О’Брайена в фильме «Бегущий в лабиринте»

Бегущий в лабиринте

Самой известной ролью Дилана О’Браейна является его работа в кинокартине «Бегущий в лабиринте».

Этот фильм был снят в 2014 году, позже появились еще две части кинопроекта. Картина рассказывает о подростках, которые оказались запертыми в небольшом пространстве под названием Глэйд. Выход оттуда есть только через лабиринт.

Томас – главный герой фильма. Как и многие другие подростки он попадает в Глэйд на лифте. Герой не помнит ничего о своей прошлой жизни, кроме имени. Все жители этого места – подростки 15-17 лет. Они рассказывают о том, что каждый проживающий здесь должен подчиняться правилам и работать, чтобы прокормить себя. Томас решает войти в число бегунов, которые каждый день отправляются в лабиринт, чтобы найти выход. Тех, кто не успеет уйти из лабиринта до ночи, ждет смерть, ведь там обитают опасные существа. Главный герой верит, что они смогут выбраться.

Благодаря этому фильму Дилан О’Брайен завоевал любовь телезрителей не только в Америке, но и по всему миру.

«Наемник»

фильм Наемник

Одной из последних работ Дилана О’Брайена стал фильм «Наемник», созданный в 2017 году. Актер исполнил роль агента ЦРУ по имени Митч. Герой жил счастливой и спокойной жизнью со своей любимой девушкой, пока в один день она не погибла во время теракта. Теперь единственное, чего хочет Митч – это отомстить за смерть любимой. Для этого он начинает обучаться борьбе с преступностью. У героя появляется наставник, который показывает ему различные тактики боя. Вместе они отправляются на задание, заключающееся в том, чтобы предотвратить будущий теракт. Дилан О’Брайен в фильме предстал в абсолютно новом для него образе секретного агента.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.