"Скайрим": перчатки мастера-кузнеца. Где найти и как получить?

The Elder Scrolls - линейка игр с открытым миром. Среди современных геймеров огромной популярностью обладает 5-я часть. Она называется "Скайрим". Здесь полно возможностей, заданий и предметов. Игрок всегда найдет чем заняться. Сегодня мы поговорим о перчатках мастера-кузнеца в "Скайриме". Что это вообще такое? Где их можно получить? Какими параметрами обладает данный итем? Ответы на все это и не только обязательно будут обнаружены ниже.

Орочья крепость

Описание итема

Перчатки мастера-кузнеца в "Скайриме" - это итем (предмет), который пригодится для прохождения одноименного квеста. Внешне напоминают обычные перчатки из железа.

Данный предмет обладает особыми чарами. Он повышает навык улучшения брони и оружия на 12 %. Больше никакими свойствами не обладает.

Описание квеста

"Перчатки мастера-кузнеца" в "Скайриме" - это квест, который можно выполнить в любое время. Он выдается всем расам, кроме орков.

Чтобы взять соответствующее задание, игроку необходимо войти в любую крепость орков (кроме Ларгашбура). Квест выдается орком, если персонаж не заслужил признание гильдии.

"Скайрим": перчатки мастера кузнеца

Далее орки отправят игрока на поиски перчаток мастера-кузнеца в "Скайриме". Где они находятся? Ответ зависит от того, где именно персонаж получил задание.

Нахождение

Найти перчатки мастера-кузнеца в "Скайриме" не так уж и трудно. Персонажу придется отправиться в локацию, наполненную врагами, а затем исследовать ее. В конце приключения обязательно удастся найти желаемый итем.

Далее - места, куда могут направить персонажа.

где перчатки мастера кузнеца в скайриме

Данная таблица помогает понять, где будут находиться перчатки кузнеца. Геймеру предстоит подготовиться к большому количеству сражений в поисках предмета.

Важно: некоторые включают "режим бога" для беспроблемного прохождения квеста. Для этого в консоли нужно выполнить команду tgm.

Как только итем будет обнаружен, можно возвращаться к оркам и отдавать его. Рекомендуется завершать квест в дневное время. Если сдавать задание ночью, персонажа могут обвинить в незаконном вторжении на территорию.

Как получить предмет без проблем

В "Скайриме" перчатки мастера-кузнеца можно не только найти, но и выдать себе самостоятельно. Для этого геймеру придется воспользоваться встроенной игровой консолью.

Чтобы воспользоваться приемом, персонажу нужно:

  1. Зайти в "Скайрим" и запустить игру.
  2. Получить упомянутое ранее задание.
  3. Нажать на клавиатуре на кнопку "~".
  4. Набрать команду player.additem.
  5. Указать ID перчаток и количество выдаваемых предметов через пробел.
  6. Нажать на Enter.

После проделанных действий в инвентаре появятся перчатки мастера-кузнеца. В "Скайриме" такой прием используется довольно часто.

ID и параметры предмета

Стоит обратить внимание на то, что перчатки кузнеца можно продать. Они обладают следующими характеристиками:

  • вес - 5;
  • защита - 10;
  • цена - 25 монет.

Для улучшения перчаток необходимы железные слитки. Как мы уже говорили, итем повышает на 12 % навык улучшения брони и оружия.

Чтобы воспользоваться консолью для выдачи перчаток, необходимо знать ID соответствующего предмета. В нашем случае это 000C3CE6. Первые три нуля можно не писать в консоли во время использования чит-кодов. Система и без них поймет, какую вещь и в каком количестве необходимо поместить в инвентарь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.