Мари Сенн - биография блогера

Мари Сенн по праву считается одним из кумиров современной молодежи. Она уже несколько лет успешно ведет свой блог на площадке видеохостинга YouTube. Сейчас ее канал насчитывает больше двух миллионов подписчиков, карьера девушки успешно развивается, а она сама не планирует останавливаться на достигнутом, ставя себе все новые цели.

Биография Мари Сенн

Известно, что Мари родилась в городе Харькове в 1993 году. Многих интересует биография Мари Сенн, но эту информацию девушка не распространяет. О ее родителях и семье занют мало.

С самого детства Мари Сенн отличалась от других детей. У нее была экзотическая внешность - смуглая кожа и темные вьющиеся волосы. Именно это и привлекло внимание модельных агентств. Когда девочке было шесть лет, ей предложили первый контракт, и она стала работать моделью. Именно этот момент стал переломным в ее жизни.

Эта работа послужила хорошим опытом для нее. Сенн стала уверенно вести себя на различных фотосъемках и перестала бояться камеры. Она много снималась для каталогов и различных магазинов. Родители всячески поддерживали дочь и сопровождали на фотосессиях. Поэтому Мари Сенн не понаслышке знает о том, что значит, работать с самого детства.

Мари Сенн - модель

В 2010 году наша героиня начала серьезно увлекаться пением. В биографии Мари Сенн много места занимает искусство. Она решила оставить модельную карьеру и попытаться добиться успеха на сцене. Имея вокальные данные, девушка легко прошла прослушивание в известную на Украине группу «Чорнобривці». Девушка пела в ней два года, но затем покинула ее, не объясняя причины.

Несколько позже Мари записала сольную песню, которую назвала «Улыбнись», ставшую довольно популярной на Украине. Но Сенн решила не продолжать карьеру певицы, потому что увлеклась съемками видео.

Карьера видеоблогера

Мари Сенн начала вести свой канал на популярной платформе в 2012 году. Видео девушки быстро набирали популярность, потому что у нее уже были поклонники. Мари снимала материал различной тематики, но лучше всего ей удавались скетчи. Так же она записала несколько видео с такими популярными видеоблогерами, как Марьяна Ро и Саша Спилберг.

личная жизнь Мари Сенн

Личная жизнь

Мари регулярно приглашают сниматься для журналов и интернет-магазинов. Ее часто можно видеть на различных премиях и показах. Еще девушка занимается рекламой и недавно начала пробовать свои силы в кино. Так, она снялась в фильме «Елки 5» вместе с другими известными блогерами.

Несмотря на обилие интервью и довольно открытый образ жизни, полная биография Мари Сенн все еще остается в секрете. Мари редко рассказывает о своей личной жизни, но в одном из своих видео девушка призналась, что на протяжении 4 лет состоит в отношениях с актером Германом Черных.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.